psyhologies.ru
тесты

Что делать, когда тебя очень полюбили, а ты не можешь ответить тем же?

24 апреля 2016, в 23:15
Пользователь
Здравствуйте. Я влюбилась в парня. уже третий год подходит к концу, как я в него влюбилась. Я знаю, что тема звучит иначе. дело в том, что я хочу понять его. Я довольно много о нем знаю. и хочу узнать, что чувствует он. Поясню.
Он говорит, что совсем не влюблен в меня, но не смотря на это, бывают моменты, когда он меня хочет поцеловать, обнять. а я, как влюбленная, ведусь на это, надеясь, что "вот они его чувства". но потом, как по сценарию - ничего нет. он говорит, что он дурак, а позже прикидывается, что ничего не было. так вот. я хочу его понять. Помочь. я много раз пыталась уйти, что бы не пудрить ему мозги, но он приглашал погулять с ним и его друзьями и вообще, теперь у нас общая компания. он не тот человек, который станет использовать меня. Может он хочет мне угодить? я его не понимаю и хочу понять. Я не хочу, что бы он страдал и переступал через себя.
11 ответов579 просмотров

• Пользователь
    24 апреля 2016, в 23:44#1
    Вы о себе лучше подумайте
    А вообще у мужчин любовь и секс это не взаимосвязано
    Даже если вы переспите, он может не любить вас
    Так, что не советую жить иллюзиями Можете себе навредить
  • Пользователь
    25 апреля 2016, в 00:01#2
    Э-э..когда на тебя смотрят влюбленными глазами,это всегда умиляет.А,когда сам не любишь-еще и вызывает жалость.А отсюда и желание приласкать(читай-пожалеть),ну,и отчасти сделать приятное-чай,не убудет).А секс и любовь у мужчин очень даже могут быть в разных местах...и с разными исполнителницами,это факт)
  • Пользователь
    25 апреля 2016, в 00:17#3
    Я не хочу, что бы он страдал и переступал через себя.
    Да он, вроде, не страдает...))
    Может быть, лучше о себе подумать?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2016, в 00:37#4
    Тут о себе думать сложно. И да, секса не было) я себя чуточку все же уважаю. да и намека на это не было. просто мне кажется, что он через себя переступает, когда совершает подобное, поэтому и не хочу, что бы он так делал.
  • Пользователь
    25 апреля 2016, в 02:28#5
    Ответ дляa-more17 на сообщение от 25.04.2016: Тут о себе думать сложно. И да, секса не...
    просто мне кажется, что он через себя переступает, когда совершает подобное, поэтому и не хочу, что бы он так делал.
    Не хотите-перестаньте смотреть на него коровьими глазами(вот только не надоговорить,что вы так не смотрите.Это считывается"на раз").А еще лучше-и для вас и для него(коль вы о нем так печетесь)-исчезните из его круга общения.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2016, в 06:24#6
    Просто играет с вами, может ему даже интересно пообщаться с вами, но не больше.
    Парней много, а он не тот единственный, которого стоит любить
  • Пользователь
    25 апреля 2016, в 10:35#7
    Автор, Вы чего с ним хотите в общем? Совместного светлого будущего?
  • Пользователь
    25 апреля 2016, в 10:58#8
    А Вы лично, как бы ответили на свой вопрос?
  • Пользователь
    25 апреля 2016, в 11:03#9
    Я понятия не имею, что у автора в голове. Поэтому и уточнила.
  • Пользователь
    25 апреля 2016, в 11:06#10
    Хотя схема в целом мне ясна (у меня похожая задачка). Надо заняться собой - заполнить свою жизнь так, чтобы мыслей на человека не осталось подумать ни секунду. Кхм, кажется, это решение и моих завихрений.....
  • Пользователь
    25 апреля 2016, в 12:13#11
    Почему у вас в название темы вынесен такой вопрос?
    Вроде это не про вас. Или хотите парня научить, что делать?)
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер