psyhologies.ru
тесты

проблема с эрекцией (как мне с ним деликатно поговорить)

27 апреля 2016, в 18:17
Пользователь
вопрос в частности к уважаемым мужчинам! в вкратце обрисую ситуацию: общаюсь с молодым человеком около месяца, друг другу нравимся, вместе оч хорошо. но как таковых отношений нет, почему то все свелось к встречам на выходные. НО внимание!!! из 4 раз, был нормальный один. сначала встает все ок, как только заходит минуты три и все, падает, либо разденемся ляжем и у него нет эрекции, а до этого была, пока целовались. он это никак не комментирует, мне неудобно спрашивать.
явно есть проблема, причина, он отдаляется, сводит все на нет, мне он нравится, как мне с ним деликатно поговорить об этом ?
или проще, МУЖЧИНЫ, если у вас проблемы с эрекцией, но дама нужна, нравиться, вы будете ей назначать свидания, как то поговорите, объясните ситуацию? или его молчание это "насрать значит" или комплексы. у меня все спасибо!
18 ответов1272 просмотра

• Пользователь
    27 апреля 2016, в 18:44#1
    "...как минимум ему помочь, быть уверенным и решить проблему". Ну, это Вы замахнулись! Это не минимум. Это... А Вы не задумывались, снять с себя роль спасительницы? Неблагодарная это работа-)
  • Пользователь
    27 апреля 2016, в 18:49#2
    мне он нравится,
    Интересно, чем же?
  • Пользователь
    27 апреля 2016, в 18:49#3
    думала. вот и терзаюсь, бросить все как есть, либо как то попробовать помочь ему, просто я ценю людей в своей жизни, мне редко кто нравится, мало кого впускаю в свою жизнь, на этого вот не навалить, вот и не знаю что мне делать
  • Пользователь
    27 апреля 2016, в 18:50#4
    Не стоит на вас или вообще?)))

Да так и спросите - это у меня проблема, что я тебе до такой степени не нравлюсь, или у тебя? Деликатно)
    Потеряете - не особо переживайте, с проблем началось - проблемами и продолжится.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 апреля 2016, в 18:51#5
    Ответ дляWatch на сообщение от 27.04.2016: Интересно, чем же?
    он хороший человек. мне с ним хорошо быть и общаться, комфортно, с сексом беда конечно
  • Пользователь
    27 апреля 2016, в 18:52#6
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 27.04.2016: Не стоит на вас или вообще?))) Да так и...
    это грубовато!
  • Пользователь
    27 апреля 2016, в 18:54#7
    Ответ дляdiorrr на сообщение от 27.04.2016: он хороший человек. мне с ним хорошо...
    Оставайтесь друзьями (если человек хороший).
  • Пользователь
    27 апреля 2016, в 18:56#8
    Ответ дляdiorrr на сообщение от 27.04.2016: это грубовато!
    Когда на тебя не стоит - это ваще хамство)))
    Так что к чему церемонии?)))
    Ну можно жертвенности побольше добавить - я тебе не нравлюсь, я некрасивая/не сексуальная/не (еще что-нибудь) и т.д.
    Тут уж сами обыграйте.
  • Пользователь
    27 апреля 2016, в 19:14#9
    Чего у него эрекция от вашего разговора появится?
    По моему ему ваш разговор не нужен Это нужно вам
  • Пользователь
    27 апреля 2016, в 19:25#10
    Ответ дляdiorrr на сообщение от 27.04.2016: думала. вот и терзаюсь, бросить все как...
    Ну, снова "помочь"! Вы ж взрослая женщина, понимаете, о чем говорите? Чем, как помочь? Понятно, что человек хороший, но у него проблема и здесь Вы не помощница. Зачем Вы себя ставите в такое, мягко говоря, неловкое положение?
  • Пользователь
    27 апреля 2016, в 20:10#11
    как минимум ему помочь, быть уверенным и решить проблему.
    а вы врач?
  • Пользователь
    28 апреля 2016, в 00:49#12
    Может он вас, отчасти, как мамочку воспринимает? (если только с вами такая особенность)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер