psyhologies.ru
тесты

Бросила девушка, потом сама вернулась. Сейчас я думаю, что делать?

28 апреля 2016, в 18:03
Пользователь
При расставании говорила что у меня нет романа ни с кем, я тебя не люблю, у меня все скандалы накипели и поэтому хочу расстаться. Потом как вернулась через 2 недельки я спалил диалог с подругой в котором она писала что ей парень один нравится, он самый милый и т. п. и хочет с ним замутить. Так и писала. Залез в её телефон, пока она в душе была да и всё. А бросила меня якобы из за того что я в другой город уехал не предупредив ее к своим родственникам. А предупредить я не мог (у нее был отключен телефон и вк оффлайн), поехал туда нежданно негаданно, за 3 часа до отправления поезда мама позвала. Но когда ехал я туда, она мне позвонила, я ей сказал что да как. Приехал и после 3 дней пребывания она бросила меня. ей 20, мне 22. В неделю видимся почти каждый день, за исключением её рабочих дней. (с 10 до 22 работает). Я сказал что видел диалог, она говорит что со злости так все писала, на самом деле мол даже не встречалась даже ни разу с ним, любит меня и сейчас меня не отпустит. По действиям ее видно что все время тратит на меня и подарки даже дарит просто так. А я не могу так просто это забыть. Как поступить?
3 ответа1484 просмотра

• Пользователь
    28 апреля 2016, в 18:12#1
    Отомстите ей
    Подарите ей тоже что нибудь
    Дед морозу этому
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 апреля 2016, в 02:58#2
    А почему она вернулась вам неинтересно?)
    1.Людям свойственно не ценить, что у них есть пока они это не потеряют. Она всё осмыслила и поняла, что совершила глупость бросив вас и прибежала просить прощение.
    2.Так же не стоит ей верить сразу, возможно её ожидания с новым парнем не оправдались, и она поняла, что осталась ни с кем. Поэтому и пришла.
    3. У девушек есть некая особенность, они не сразу думают о том как такое могло произойти и почему, а просто начинают дико скучать через 2 недели, и возращаются к тому, к чему привыкли.
    Если вы её с легкостью простите и примите назад, то она может подумать, что может уходить и приходить, когда вздумается. Будьте готовы к тому, что она обманет ещё не раз, и да, чтобы она не говорила, нет ни какой уверенности в том, что такая ситуацию не повториться в ближайшее время
  • Пользователь
    04 мая 2016, в 00:26#3
    Как всё напутано. Разберитесь в себе. Что вы сами то хотите. А может вы что-то боитесь?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер