psyhologies.ru
тесты

Зачем я пошла к гадалке..

05 мая 2016, в 02:35
Пользователь
Здравствуйте! Из-за того, что происходит сейчас, я чувствую себя очень плохим человеком.
Осенью 2014 года я решила пойти к гадалке. У меня в жизни сильно не ладилось, и я рискнула, тем более, нашлась подруга, которая тоже захотела. Гадалка нагадала мне все прекрасно, что буквально через месяца 2 я встречу мужчину, который меня старше, богатый, уверенный, который все кинет к моим ногам. Звучало как сказка, я не могла поверить. Прошло пол года, не сбылось. Я хотела, чтобы это все-таки сбылось и успокаивала себя, что она просто ошиблась в сроке. Потом мой папа захотел на счет моей старшей сестры (у которой проблемы в личной жизни) пойти к знакомому экстрасенсу и спросить про ее ситуацию. Затем речь зашла обо мне и она сказала, что один парень будет плохой, чуть бы ни траву курит, а второй это мой. И опять второй старше меня, владеющий бизнессом, влюбленный до жути.
Прошел год, ничего. Первая гадалка ручалась, что максимум 2 месяца.
У подруги, с которой я ходила к первой, кстати, ВООБЩЕ ничего и никак не сбылось, она вспоминает со смехом.
Затем оказалось, что у другой моей подруги мама, как они всегда говорили "с даром" и я через год не выдерживала и опять сделала огромную глупость, обратившись к ней. Они все как сговорились! Опять мужчина старше меня, опять с большим бизнесом и влюбленный опять до жути. Но перед ним опять другой парень, она сказала у него светленькие волосы и он молоденький. Но, в отличае от прошлой, она сказала, что он хороший человек, но не мое, но тоже в меня влюбленный.
От начала истории, с первой гадалки, прошло почти 2 года. Я не имела отношения ни с кем.
В итоге недавно я начала встречаться с парнем, у которого темно-русые волосы и он моложе меня на год. Он прекрасный человек и я в него влюбилась.
Теперь самое ужасное.. Как только я начинаю думать о том, что он не моя судьба, я начинаю бояться, что возможно сделаю ему больно в будущем... и в голове мысли "а может сейчас от него отказаться, пока я не зашла очень далеко, пока мы не проводим вместе каждую минутку, пока не привыкли так друг к другу"
С другой стороны я думаю, что в гадания верить не стоит, это или совпадения, или психологический настрой человека, который к этому приводит. А вдруг я упущу свое счастье из-за гадания. Между прочим, такие случаи знаю тоже, когда из-за гадания человек себе жизнь гробил.
Мама сказала, что ее гадания молодости не сбылись и было время, когда ее это тоже сильно затянуло.
Я боюсь, что сделаю больно моему нынешнему парню, он очень искренен и точно не употребляет траву, как было сказано второй. Он занимается спортом и хорошо со мной обращается уже долго. У него есть некие проблемы в материальном плане, в основном из-за возраста, мы оба учимся в вузе, но я уже работаю и зарабатываю больше. Он работает, но не так.
И я думаю, а что если встречу влюбленного бизнесмена.... как же я поступлю...
Это заставляет меня чувствовать себя плохим человеком.
Спасибо, что прочитали мой рассказ. Буду ждать ответа.
15 ответов1547 просмотров

• Пользователь
    05 мая 2016, в 07:27#1
    Вы уже подсознательно ждёте богатого мужчину. С этими гадалками начинаете очень путать свою жизнь. Вам бы обратиться к профессиональному психологу. Походить на сеансы. И разобрать всю эту кашу в голове. Так, как сами вы уже не думаете - за вас уже "подумали и всё внушили". Это может серьёзно нарушить всю вашу жизнь.
  • Пользователь
    05 мая 2016, в 23:32#2
    Я вас очень понимаю, тоже в определенный период ходила к гадалке. Может, я вас разочарую,но практически ничего не сбылось из ее предсказаний, во всяком случае, касательно личной жизни... Мне кажется, вам нужно жить и наслаждаться вашей жизнью с молодым человеком, который у вас есть сейчас и который вас во всем устрпивает. Заработок не главное, я думаю, вы это сами понимаете. Сами по себе деньги счастья не приносят. Забудьте о предсказании гадалки, вы не плохой человек, вы абсолютно нормальная, как многие девушки и женщины. Если вам кто-то и встретится позже, уже будите решать по обстоятельствам, а сейчас живите и ни о чем не беспокойтесь...
  • Пользователь
    05 мая 2016, в 23:36#3
    Еще хотелось бы добавить, что и мне и моей подруге гадалка точно также предсказывала богатого бизнесмена, солидного человека, с которым будет большое счастье. Сейчас прочитала ваш пост и даже смешно стало. Моя подруга за это время (больше 10 лет назад) ввышла замуж за простого парня, у них уже двое детей, живут вполне счастливо, но без бизнеса и несметных богатств. Мое предсказание пока по времени молодое, но звучало точно так же, как у подруги. К слову, никакие бизнесмены на ее пути не попадались...Но она не жалеет :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 мая 2016, в 00:29#4
    Я считаю, что вам надо расстаться
    И я думаю, а что если встречу влюбленного бизнесмена.... как же я поступлю...
    Вы его не любите, не будьте эгоистом Дайте парню построить счастливую жизнь Чего вы, как собака на сене
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 мая 2016, в 13:13#5
    Что же, теперь и роман нельзя завести девушке?)
  • Пользователь
    06 мая 2016, в 13:39#6
    Многие девушки проходят этот этап в своей жизни - увлечение гадалками. Меня тоже не миновало)) О чём вспоминаю с улыбкой сейчас. Но я по ним ходила с научно-познавательной целью, удостовериться, что всё это реальный бред и они просто раздают готовые программки на жизнь (увлекалась НЛП в тот период). Ты можешь сама себе программку "написать", а можешь взять "готовую" от чужой тётки. Человек - существо программируемое. Автор, гадания - это в первую очередь бизнес. Бизнес, основанный на вранье. Ну, подумайте сами, о чём мечтают все молоденькие девушки? Конечно, богатый, умный, красивый, весь мир к ногам и бла-бла-бла.. Вам всего лишь говорят то, что Вы хотите услышать. Я бы на Вашем месте, выкинула весь этот мусор про дядечку-бизнесмена, смешно же.
  • Пользователь
    06 мая 2016, в 13:42#7
    Кстати, может Вашему парню и суждено стать в будущем тем самым крупным бизнесменом. Не упустите счастье))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 мая 2016, в 13:48#8
    Давайте вам нагадаю ... У вас будет самая обыкновенная жизнь с траблами. Мужа бизнесмена не будет. Вообще наличие мужа под большим вопросом, если ничего в себе не измените... Там другие уровни энергий нужны. Да еще вы и глуповаты для бизнесменов. Не потянете.

Кстати, все что я нагадала бесплатно, то и сбудется.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 мая 2016, в 14:56#9

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 мая 2016, в 17:44#10

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 мая 2016, в 19:24#11
    Ответ дляexistens на сообщение от 06.05.2016: Что же, теперь и роман нельзя завести...
    А вы хотите, чтобы с вами роман завели, пока ждут более выгодных отношений?
    Пс если для двоих это роман на время, я не против )
  • Пользователь
    07 мая 2016, в 07:33#12
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 06.05.2016: А вы хотите, чтобы с вами роман завели...
    Я не против)
    Люблю романы - они всегда на время)
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер