psyhologies.ru
тесты

Причина, по которой девушка рассталась со мной.

13 мая 2016, в 14:58
Пользователь
И прежде всего скажу, что не держу на нее зла. И на себя тоже не держу. Не считаю себя в этой ситуации виноватым, как и ее тоже.

Но мне достаточно трудно понимать людей, поэтому хотелось бы обсудить эту тему, чтобы не нарваться на такого же человека.

Несмотря на то, что мне 23 года, моя ушедшая девушка была моей первой девушкой. Познакомились мы где-то месяца четыре назад и показалось, что мы подходим друг другу, нам хорошо вместе, все дела. Я человек такого типа - очень остро реагирую когда мне делают что-то хорошее и приятное от души. Так уж вышло, что я не привык получать подарки от людей и теплые слова в свой адрес, поэтому каждый раз, когда кто-то делал для меня что-то душевное, я становился очень взволнованным и тронутым.
И также случилось в отношениях с моей бывшей девушкой. Она испекла для меня пирог с медом, cовершенно неожиданно. Просто взяла и сказала - Я испекла для тебя пирог. Приятного аппетита. Ешь на здоровье.

В моей жизни никто не пек мне пирог кроме мамы. И это не считается, потому мама - это мама. А эта девушка сделала столько всего (испечь пирог - это целая работа) для меня. Это же надо возиться долго и все такое. Я бы сам не смог испечь пирог, если бы захотел сделать подарок любимому человеку. Я бы просто купил что-нибудь дорогое, потому что сам только и могу, что покупать. А сделать своими руками - это вообще не про меня. Я прекрасно знаю, как нелепо это выйдет в итоге.

А она испекла офигенный и вкусный пирог с медом. Он был прекрасен во всех отношениях: Красивый, вкусный, и для меня.

Я расплакался. Ну не так, чтобы прям - аааааа, хны хны - а именно слезы потекли из глаз и они покраснели. Плюс еще носом пошмыгал чуть чуть. Если описать мои чувства словами, будет так: Спасибо... Спасибо тебе... это так приятно. Боже..."

Я обнял ее и поцеловал. Естественно я не съел весь пирог сам, мы сделали это вместе. Потом мы немного пожамкались, все дела, потому что после такого невозможно не пожамкать человека,

А потом прошло дня три и она сказала мне такую вещь - "Я не могу с тобой. Прости. Я знаю к какому типу парней ты принадлежишь и я такой не приемлю для себя, прости меня"

Входе длинного разговора, в котором я хотел узнать свои ошибки, выяснилось, что натолкнули ее на это мои слезы. Она не хочет видеть рядом с собой такого мужчину, как я. Она хочет видеть что-то более сдержанное и мужественное. И еще она сделала связку с моей девственностью. Как бы одно вытекает из другого: Слезивость - неуверенность в себе - поздняя девственность - немужественность. Она извинилась и сказала, что это все ее вина. Что я найду еще себе девушку, которая оценит мои эмоции. И все закончилось.

Я не заплакал после этого, если вы подумали. Я не плачу над такими вещами. Слезы вызывают у меня только приятные вещи, когда человек делает что-то для меня. Не всегда они бывают, но в некоторые особые моменты они есть. Я не злюсь на нее, она сделала для меня много: лишила меня девственности, испекла пирог, с ней было интересно, она очень умная

Но теперь я задаюсь двумя вопросами - как определить, примет ли моя возможная будущая девушка мои эмоции? Как мне вообще вести себя с ней?
Быть может я не вовремя показал эти эмоции. Может их стоило придержать для будущих времен. Я не знаю. Поэтому и пишу сюда, находясь в непонятках
74 ответа3617 просмотров

• Пользователь
    13 мая 2016, в 15:33#1
    А вот нечего было чужие пироги есть.Теперь она знает к какому вы типу парней относитесь))).Так и будете теперь ейные пироги есть,а ей ведь меньше достанется. Она вам по почкам наверное двинула,когда вы пирог её ели вот и расплакались)).На чужой каравай как грится рот не разевай.
  • Пользователь
    13 мая 2016, в 16:04#2
    Радостно, что вы так цените то, что девушка делает для вас) казалось бы - обычный пирог...
    Дело не в девственности. Вас так легко вывести из равновесия. От парня наоборот хочется надёжности и стабильности - в том числе и эмоциональной. Слёзы парню вытирать никому не захочется.
  • Пользователь
    13 мая 2016, в 16:18#3
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 13.05.2016: Радостно, что вы так цените то, что...
    А вот нечего было чужие пироги есть.Теперь она знает к какому вы типу парней относитесь))).Так и будете теперь ейные пироги есть,а ей ведь меньше достанется. Она вам по почкам наверное двинула,когда вы пирог её ели вот и расплакались)).На чужой каравай как грится рот не разевай.

Уже не будем есть ейные пироги, поскольку с ней расстались. А пирогом всегда делился и буду делиться.

Радостно, что вы так цените то, что девушка делает для вас) казалось бы - обычный пирог...
    Дело не в девственности. Вас так легко вывести из равновесия. От парня наоборот хочется надёжности и стабильности - в том числе и эмоциональной. Слёзы парню вытирать никому не захочется.

Да нет, меня нелегко вывести из равновесия, просто когда мне делают что-то от души, я начинаю таять. Слезы сам себе вытираю, если что. А насчет стабильности - как-то трудно представить себе жизнь без сильных эмоций.
  • Пользователь
    13 мая 2016, в 16:24#4
    Да нормально все. Со временем это пройдет. Привыкнете к девушкам, разбалуетесь и уже не растрогаешь вас так просто)
    Не заморачивайтесь, ищите свою девушку, перед которой не надо прятаться
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 мая 2016, в 16:37#5
    Веет такой безнадегой минорной, что возникают ассоциации с печальным осликом Иа.Погрустите немного и впредь девушек слезами не пугайте.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
  • Пользователь
    13 мая 2016, в 17:02#7
    Ответ дляHerren на сообщение от 13.05.2016: Веет такой безнадегой минорной, что...
    Да нормально все. Со временем это пройдет. Привыкнете к девушкам, разбалуетесь и уже не растрогаешь вас так просто)
    Не заморачивайтесь, ищите свою девушку, перед которой не надо прятаться

Какой замечательный ответ. Нравится. Спасибо.

Веет такой безнадегой минорной, что возникают ассоциации с печальным осликом Иа.Погрустите немного и впредь девушек слезами не пугайте.

Отнюдь я очень позитивный человек. А почему веет так... просто так веет, хотя грусти не подразумевал.
  • Пользователь
    13 мая 2016, в 17:05#8
    Вот это вы б в соседней теме про тело написали)))
    Вы не хотите шеф-поваром стать?
    Или фуд-репортером, вы так описываете еду ...)

Я обнял ее и поцеловал. Естественно я не съел весь пирог сам, мы сделали это вместе. Потом мы немного пожамкались, все дела, потому что после такого невозможно не пожамкать человека,
  • Пользователь
    13 мая 2016, в 17:05#9
    Ответ дляYoungMan на сообщение от 13.05.2016: Какой замечательный ответ. Нравится...
    Пожалуйста
    Отнюдь я очень позитивный человек. А почему веет так... просто так веет, хотя грусти не подразумевал.
    это ему "веет так"... у него другая история)
  • Пользователь
    13 мая 2016, в 17:16#10
    Никому не хочется быть средством выбраться из одиночества.
  • Пользователь
    13 мая 2016, в 17:24#11
    Хм. Что ж это за пирог с медом?
  • Пользователь
    13 мая 2016, в 17:25#12
    Ответ дляexistens на сообщение от 13.05.2016: Пожалуйста это ему "веет так"... у него...
    Вот это вы б в соседней теме про тело написали)))
    Вы не хотите шеф-поваром стать?

Словами еду не приготовишь)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер