Ревную к соцсетям .Повторяющиеся ситуации.

16 мая 2016, в 14:07
Пользователь
С парнем 3.5 года.У парня Зависимость по моемому от соцсетей и интернета вообще.Начались проблемы 2 года назад.В соцсетях безвылазно,я ревную скандалы,у меня истерики и прочее.В друзьях конечно девушки.Ультиматум поставить не могу не тот человек.Парень объясняет тем ,что он просто смотреть видео ,картинки и т.д.Естественно по началу он терпеливо обьяснял со вгременем,его уже начало трясти от этой темы.Что якобы он нигде не шляется дома сидит а я не даю покоя.. Год назад произошла история ,встретился с бывшей.Она в друзьях в соцсетях.Как пояснил потом безобидно попил чаю потому что я его достала пилежкой с интернетом.Я его замучала,задушила.Ему было невыносимо со мной.И вот в знак протеста он поступил такпотом очень сожалел.Я обратилась к психологу.Сделала выводы пересилила себя и отстала от него с интернетом.Взяла себе на вооружение мысль ,что он просто там сидит и смотрит видео и отстала от него.Прошел год.К соцсетям добавился вибер и ватсап
.Две недели как он там все время буквально с ура до глубокого вечера.Всегда он лайн.На этот раз списать на просто время препровождение я не могу.Ясно что общается с кем то.У него логичное объяснение,друзья с других городов шлют видео общаются.Уменя снова такая же реакция как год назад,истерики выяснение отношений и.д.Как будто все вернулось на круги своя.И моя работа над собой потерпела крах.Что делать.Идти к психологу и работать над собой?Причина в моей реакции на происходящее ?В реальной жизни поводов усомнится в верности небыло( кроме выше описанного случая) но с другоц стороны я ж за ним не слежу.Очень давит это ситуация .Я непроизвольно втягиваюсь во все это и постоянно сама в инете слежу когда он зашел вышел.Пытаюсь отвлечься,но как магнитом тянет к телефону.Я пыталась обсудить со всех сторон ,но ничего не получается.Он стоит на своем ,друзья и все .Что меня любит и все в порядке.
14 ответов3581 просмотр

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер