psyhologies.ru
тесты

он говорит, что мы разные и нет будущего(

18 мая 2016, в 14:50
Пользователь
Помогите советом...сейчас у меня очень тяжкое состояние после расставания, и сама себе не могу ничего советовать.
Дело в том,что 4 месяца как расстались с молодым человеком. Были вместе 2.5 года. Мне 31,ему 27. Было все хорошо..но потом как случается все пошло не так..и разладилось. У него проблемы на работе..неудачная покупка авто и долги..Казалось бы можно было бы его понять..но я же в него всегда верила и помогала всем чем могла.Да,у меня есть дом,квартира, машина...у него нет ничего,кроме неудачно купленного авто. Я думала, что мы просто поругались и нужно побыть отдельно некоторое время,а потом все возобновить.Я его люблю и расставаться всерьез я против.И он об этом знает.Но через некоторое время "не общений"с ним начало проясняться все.. то-есть по его словам он не хочет никаких отношений вообще ни с кем, мол я отбила у него это желание. Будущего со мной он не видит и мы разные. Он хочет мне всегда помогать и быть со мной в хороших отношениях, и что я для него самый дорогой человек. Говорит, что чувства есть ко мне но быть вместе не можем.Другой у него нету это видно. Я не понимаю этого.. если есть чувства, то и притяжение должно быть..Как так, что были "одинаковые" а тут вдруг он прозрел что" разные"?(Я нахожусь в тяжелых переживаниях, так как я всегда в нас верила и думала мы будем вместе. И возникает ощущение, что он поигрался в семью и надоело( Приехали мои родители из-за границы погостить, пригласили его в гости в праздничный день. Он приехал. Наладили общение, он начал меня обнимать, целовать..и это видели все. Душа моя растаяла ..как будто глотнула воздуха наконец-то.. Приехал еще раз,повторилось то же самое,но не обошлось без интима.Потом пропал на неделю..ни письма ни звонка.. родители мои не понимают почему. Я вышла с ним на связь..и услышала те же слова.."..отношений я не хочу пока...мы разные ..будущего нет..может позже что то, но не сейчас точно...Но общаться я хочу и помогать тебе и поддерживать!.." итд. Обернул все так, мол это я хотела его, а он не мог отказать. Я не понимаю,зачем ему со мной общаться?Я его прошу отпустить меня и не появляться..но он против. Я его как увижу потом есть неделю не могу, а ему не до меня и как будто с чувства вины сует мне свою дружбу! Может у кого случалось подобное, может кто со стороны может подсказать что же происходит на самом деле? что мне делать?помогите..
2 ответа464 просмотра

• Пользователь
    18 мая 2016, в 15:23#1
    похоже неудачником он себя ощущает по сравнению с вами... не цепляйтесь за него, пусть сам решает. зачем с вами общается - ну привычка, секс опять же, возможно чувства какие-то еще есть. но раз сказал, что будущего не видит, значит не надейтесь ни на что. учитесь жить без него
  • Пользователь
    18 мая 2016, в 17:15#2
    вам очень хочется замуж и обидно, что этот не попался.
    ищите другого, постарше.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер