psyhologies.ru
тесты

Девушка не девственница

19 мая 2016, в 17:35
Пользователь
Здравствуйте. Я девственник. Встречаемся с девушкой 2 года. Секса у нас не было. Моя девушка до меня вела половую жизнь с несколькими партнерами. Я ее очень люблю. Она меня любит. Но факт, что она не девственница, не даёт мне покоя. Мучают навязчивые мысли. Невольно всплывают в воображении образы как она спит со своими бывшими. Есть некое чувство, что она мне изменила, хотя это не так. Время от времени снятся сны с этим. Из-за подобных мыслей я потерял нормальный сон, просто не могу спать. Рассказывать ей о своей проблеме не хочу, так как она может из любви ко мне (чтобы я не мучался) расстаться со мной. Оставлять её я не собираюсь, и уже назначена дата свадьбы. Помогите мне пожалуйста мне избавиться от этих мыслей. Что мне делать? Как мне подавлять эти мысли? Как мне переключаться с них?
71 ответ3094 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер