psyhologies.ru
тесты

Как выбрать женщину?

22 мая 2016, в 00:09
Пользователь
Нравятся очень многие знакомые девушки, но не знаю с кем начать отношения, глаза разбегаются и в тоже время лениво начинать - что посоветуете мужику?
62 ответа3134 просмотра

• Пользователь
    22 мая 2016, в 00:37#1
    Мужику трудно что-либо советовать, ежели лень-матушка обуяла.
    Может яйца с прибором на прилавок выложить и уснуть:-) Кто первая ущипнет не за яйцо, ту и под венец:-)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 мая 2016, в 01:00#2
    Может, ни с кем? Раз лениво - зацепило не достаточно)
  • Пользователь
    22 мая 2016, в 01:20#3
    Ответ дляroza-rozita на сообщение от 22.05.2016: Может, ни с кем? Раз лениво - зацепило...
    ну смотришь девчонкам в глаза, искры бегут - все как надо, поулыбался поболтал и забыл )))... вот так происходит, нет такого как раньше - ночами не спишь, или хочешь романтики или в постельку ))).. может это старость?))
  • Пользователь
    22 мая 2016, в 01:42#4
    Выбирайте ту, с которой не придётся напрягаться - самую инициативную. Пусть сама отношения начинает, раз уж Вам лень.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 мая 2016, в 01:54#5
    Ответ дляSavion на сообщение от 22.05.2016: Выбирайте ту, с которой не придётся...
    вот спасибо, мне очень понравился Ваш совет, вот так и поступлю)) супер!)
  • Пользователь
    22 мая 2016, в 11:19#6
    При выборе нужно ориентироваться на свои вкусы и ощущения.Искать характеры c которыми комфортно рядом.Только вы сами можете знать с кем вам комфортно.А,задавать такой вопрос не знающим вас людям-это вне здравого смысла.И еще,если выбор падет на инициативную женщину,как здесь посоветовали,то не заметите,как окажитесь зависимы от нее.Это чревато,игнорирование своего мнения и полная потеря мужского начала.
  • Пользователь
    22 мая 2016, в 11:54#7
    Ответ дляdario777 на сообщение от 22.05.2016: При выборе нужно ориентироваться на свои...
    считается что в древней культуре в обществе мужчин готовили быть мастерами, добытчиками, а женщины отвечала именно за построение "отношений" и обучались у опытных женщин :) Видимо в этом есть зерно - женщина действительно прям с младых лет думает о своей будущей семье и т.п. А если совместить два фактора, которые определяют успех - что сама женщина выбрала мужчину и что природная склонность женщины отвечать за атмосферу, крепкость, связь в семье -то что плохого в том что женщина в современном мире будет брать на себя эту роль?)))
  • Пользователь
    22 мая 2016, в 13:53#8
    Ту, которую больше всего хотите. Вы же явно не жениться собрались. А так она вас встряхнёт, мозги поканифолит - и вот уже жить не скучно).
  • Пользователь
    22 мая 2016, в 16:17#9
    ИМХО. Женщины активнее, честолюбивее, дальновиднее мужчин, в плане формирования будущего семьи.Согласен,
    климат в семье-женская прерогатива.
    Жениццо мужикам надобно. Даже социально, женатый мужчина выше по статусу, нежели старый холостяк.
    Опять же, якобы, без хомута, мужицка жисть:-) и так недлинная, заметно укорачивается.
    Главное, хомуток под шейку филигранно подобрать, ну а если, где трет, то и сказать можно...тьпруу...полегче:-)
  • Пользователь
    22 мая 2016, в 16:31#10
    Ответ дляHerren на сообщение от 22.05.2016: ИМХО. Женщины активнее, честолюбивее...
    Неправда это ((
    У меня примерно такая же ситуация, как и у автора
    Как мужика выбрать?
    Тоже надо что то выкладывать, пока не ущипнет )))
    Я так не хочу
    Есть другой способ? )))
  • Пользователь
    22 мая 2016, в 17:11#11
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 22.05.2016: Неправда это (( У меня примерно такая же...
    Так Вас, мадемуазель, так как и автора лень обуяла?
    Вам мне совет дать трудно.
    Вам выкладывать не нужно, нужно подчеркнуть, чтобы мущщине захотелось вас ущипнуть:-)
  • Пользователь
    22 мая 2016, в 17:19#12
    Ответ дляHerren на сообщение от 22.05.2016: Так Вас, мадемуазель, так как и автора...
    В том то и проблема, что таких мужиков много )
    Мне то кого выбрать ?
    На что нужно обращать внимание, чтобы мужика хорошего выбрать?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер