Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как выбрать женщину?

22 мая 2016, в 00:09
Пользователь
Нравятся очень многие знакомые девушки, но не знаю с кем начать отношения, глаза разбегаются и в тоже время лениво начинать - что посоветуете мужику?
62 ответа8150 просмотров

• Пользователь
    23 мая 2016, в 02:02#37
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 22.05.2016: Как это какая разница? Кому нужен козел...
    Если мне нужен самый простой шкаф в кладовку, для хранения инструментов, то я не буду искать антиквариат из карельской березы, за которым нужен уход, который можно оставить в наследство...))
    Если мужчина не рассматривается на долгосрочные отношения, а нужен только для выполнения определенных обязанностей, то пусть он будет хоть дважды козел - пришел, отработал, ушел, все.
  • Пользователь
    23 мая 2016, в 02:23#38
    Ответ дляWatch на сообщение от 23.05.2016: Если мне нужен самый простой шкаф в...
    Ну, видимо вы себя так цените
    Ваше право
    Чего вам от меня надо? )
  • Пользователь
    23 мая 2016, в 02:28#39
    Я-то себя как раз ценю.)
    И от вас мне ничего не надо.)
    Вы уже вторую тему на себя "одеяло тянете" - значит, болит.
    Вот вас все и "лечат"...))
  • Пользователь
    23 мая 2016, в 02:37#40
    Перестаньте парится на эту тему. Что Вы понимаете под отношениями? На всю жизнь? Для рождения потомства? Для удачного брака в смысле карьеры? Все варианты хороши. Современный мир не требует от Вас никакой определенности. Определенности на всю оставшуюся жизнь от Вас может требовать воспитание в лице родителей в частности и атавизмы общественной морали в общем.

Если Вы планируете создать ячейку общества для рождения детей, то главным является юридическое и понятийное оформление прав матери, отца и детей. Это план не менее, чем на 19 лет вперед. Тут важны договоренности заранее и ресурсы для обеспечения этих договренностей, а также анализ рисков и проработка ситуаций, когда будут траблы.

Если Вам просто хочется пожить совместно с дамой долго, без детей, думать вообще не о чем. Начинайте. А там станет понятно кто есть ху. Выбирать в том случае можно любую.

Если Вы сами не знаете чего хотите, а транслируете читателям свои сомнения относительно нормальной и спокойной жизни, которую полагается вести с женой, по устаревшему мнению общества=Забейте. И смотрите п.2
  • Пользователь
    23 мая 2016, в 02:38#41
    Ответ дляWatch на сообщение от 23.05.2016: Я-то себя как раз ценю.) И от вас мне...
    Я конкретным людям вопрос задаю, а вы влезаете со своими дебильными комментариями
    Голову идите свою полечите Тоже мне врач нашелся

• Пользователь
    23 мая 2016, в 08:10#42
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 23.05.2016: Я конкретным людям вопрос задаю, а вы...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    23 мая 2016, в 08:11#43
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 23.05.2016: Я конкретным людям вопрос задаю, а вы...
    Конкретным людям вопросы задавать - в личке индивидуально общайтесь.
    А на форуме - кто захотел, тот и ответил.
    Каков вопрос - таков и ответ. Ваша неадекватность и дурь прогрессирует от темы к теме.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 мая 2016, в 10:16#44
    тут возникает 2 вопроса - вы уверены, что вы сам всем этим девушкам нравитесь? а то может выбор и не такой большой окажется на самом деле)) и если лениво - может и не надо на самом деле? если не хочется, ничего ж хорошего не выйдет
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 мая 2016, в 10:27#45
    Ответ дляYerma на сообщение от 23.05.2016: тут возникает 2 вопроса - вы уверены...
    1 нравлюсь не сомневайтесь)!,
    2 с одной стороны все девушки интересные, у каждой свои искры, с другой то стороны Вы правы может и не надо...), зачем себе жизнь усложнять. Но меня удивило что мне достаточно просто понять увидеть и это меня удовлетворяет, мир представлений рушится
  • Пользователь
    23 мая 2016, в 10:33#46
    Ответ дляVadimushka на сообщение от 23.05.2016: 1 нравлюсь не сомневайтесь)!, 2 с...
    ох уж это мужское самомнение))
    может уже настолько все известно заранее, что поэтому и не хочется? тогда наверное нужно искать что-то особенное))

• Пользователь
    23 мая 2016, в 11:06#47
    Меня интересуют эти девушки но Вы правы надо наверное так чтобы какая нибудь девушка так вцепилась чтобы не отделиться было))
  • Пользователь
    23 мая 2016, в 14:24#48
    Ответ дляVadimushka на сообщение от 23.05.2016: Меня интересуют эти девушки но Вы правы...
    Когда девушка вцепится, Вы великодушно ее руки расцепите, а вот, когда сам увлечетесь человеком, вот тогда и не вспомните все Ваши тут размышления.
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер