psyhologies.ru
тесты

Поссорился с любимой девушкой

26 мая 2016, в 00:55
Пользователь
Всем привет! Сегодня очень сильно поссорился с девушкой, она не хочет меня ни видеть, ни слышать, что мне делать?
Вот то, из за чего ссора: я позвал ее гулять, она отвечала вк очень странно, было такое ощущение, что для нее я никто, причем это продолжается не один день. потом я позвал ее гулять, она ответила, что подумает, после этого она сказала, что у нее срочные дела и увидимся мы "как нибудь в другой раз". я не поверил наличию ее дел и пошел ей навстречу, после того как мы встретились я начал орать на нее: "по каким там делам ты уходишь? они у тебя очень внезапно появились", потом мы дошли до ее дома, она уходила от разговора, а я пытался удержать ее и никуда не пустить.
потом я понял, что поступил, мягко говоря, неправильно, попросил у нее прощения, а она ответила, что не потерпит такого отношения к себе и сказала, что мы расстаемся.
после этого она не хочет даже на сообщения вк отвечать, не то что видеть.
как она мне сказала, она обиделась из за того, что я не поверил и наорал на нее

я не знаю что делать, помогите. до этого у нас была одна ссора с расставанием, но повод был не таким серьезным.

до этого мы достаточно часто ссорились, но без расставаний и долгих промежутков в общении и мирились, практически, в тот же день
24 ответа1105 просмотров

• Пользователь
    26 мая 2016, в 01:50#1
    Вам лет-то сколько и девушке?
  • Пользователь
    26 мая 2016, в 01:52#2
    Она скорее всего не готова к серьезным отношениям, как и вы(разве не так)?
    Вам, автор, стоит принять, что не все зависит от Вас в её отношении.
    Если вы будете заниматься больше своими перспективами в жизни,- её это скорее заинтересует. Покажите серьёзность и, возможно, аукнется.
  • Пользователь
  • Пользователь
    26 мая 2016, в 02:55#4
    Вам стоило бы понять, что это только для вас всё серьезно, скорее всего вы её реально любите, а она вас - НЕТ.
    Для неё это своего рода игра, в которой ей просто хочется попробовать новых ощущений и набраться опыта.
    В данной ситуации вы не виноваты, как и во всех других. Повторюсь вы любите девушку, а она вас нет. Вам нужно это понять, и тогда вы будете знать, что делать дальше. Не удивлюсь, если Это вы предложили ей быть вместе. В интернете есть много статей на тему как понять, что девушка вас любит/не любит.
    Знайте, что пока вы страдаете после ссоры и думаете, что вы виноваты она хорошо проводила время и без вас, это же ведь вы пришли к ней "мириться" после ссоры с расставанием? Она обманывает вас постоянно, и слова о любви тоже обман.
    Подумайте нужна ли вам такая спутница по жизни? Вы готовы постоянно ссориться и приходить к ней мириться?
    Учтите, что она так и будет вами манипулировать и унижать. Это будет продолжаться до тех пор, пока вы не поймёте, что она не ваша девушка.
  • Пользователь
    26 мая 2016, в 06:21#5
    Правильно Вам девушка сказала и правильно поступила. Это вы еще только в невинных встречах, а Вы уже себя ведете бесцеремонно и требовательно, а что будет, если станете мужем и женой? Не умеете прислушиваться к желаниям и настроениям другого человека, не доверяете, не любите и не уважаете, потому и ответ такой. Не ожидали? Не удивлюсь, если девушка прекратит всякие с Вами отношения и правильно сделает.
  • Пользователь
    26 мая 2016, в 09:53#6
    Ответ дляtouche на сообщение от 26.05.2016: Правильно Вам девушка сказала и...
    ты просто не знаешь что было до этого, у нас было прекрасное общение как в сети, так и в жизни, когда договаривались встретиться, то откладывали большую часть своих дел. сейчас все иначе, я постоянно зову ее гулять, она очень часто отвечает, как будто не хочет со мной общаться, во время прогулок целует и обнимает только во время прощания, а в остальное время прогулки делаю это только я, хотя сама говорит, что ей все нравится
  • Пользователь
    26 мая 2016, в 09:54#7
    Ответ дляDofamin на сообщение от 26.05.2016: Вам лет-то сколько и девушке?
    обоим 18
  • Пользователь
    26 мая 2016, в 09:57#8
    Ответ дляkirya2552 на сообщение от 26.05.2016: Вам стоило бы понять, что это только для...
    при встречах она нормально со мной разговаривает, когда я обнимаю, целую и тд, она меня не отталкивает, только инициатива вечно моя. неужели может получиться так, что только я ее люблю?
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Пользователь
    26 мая 2016, в 11:13#11
    Ответ дляJuice68 на сообщение от 26.05.2016: при встречах она нормально со мной...
    Так и есть, перечитай моё сообщение ещё раз.
    У меня был опыт таких отношений, я предложил девушке быть вместе думая, что она меня любит.
    Так она даже после ссор с расставанием была безотказной, и спокойно отдавалась.
    Вам же не стоит принимать от девушки все от девушки как дар, для вашей девушки это ничего не значит. Что она дура из - за какого-то поцелуя отказаться от удобном ухажера на побегушках?
    Когда я понял, что моя девушка меня не любила, я нашёл силы отказаться от неё и пойти искать счастье с другой. Надеюсь, что и у вас получится.
  • Пользователь
    26 мая 2016, в 11:20#12
    Ответ дляkirya2552 на сообщение от 26.05.2016: Так и есть, перечитай моё сообщение ещё...
    спасибо, после того, что ты сказал я уже не так сильно переживаю из за расставания

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер