Поссорился с любимой девушкой

26 мая 2016, в 00:55
Пользователь
Всем привет! Сегодня очень сильно поссорился с девушкой, она не хочет меня ни видеть, ни слышать, что мне делать?
Вот то, из за чего ссора: я позвал ее гулять, она отвечала вк очень странно, было такое ощущение, что для нее я никто, причем это продолжается не один день. потом я позвал ее гулять, она ответила, что подумает, после этого она сказала, что у нее срочные дела и увидимся мы "как нибудь в другой раз". я не поверил наличию ее дел и пошел ей навстречу, после того как мы встретились я начал орать на нее: "по каким там делам ты уходишь? они у тебя очень внезапно появились", потом мы дошли до ее дома, она уходила от разговора, а я пытался удержать ее и никуда не пустить.
потом я понял, что поступил, мягко говоря, неправильно, попросил у нее прощения, а она ответила, что не потерпит такого отношения к себе и сказала, что мы расстаемся.
после этого она не хочет даже на сообщения вк отвечать, не то что видеть.
как она мне сказала, она обиделась из за того, что я не поверил и наорал на нее

я не знаю что делать, помогите. до этого у нас была одна ссора с расставанием, но повод был не таким серьезным.

до этого мы достаточно часто ссорились, но без расставаний и долгих промежутков в общении и мирились, практически, в тот же день
24 ответа4456 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер