psyhologies.ru
тесты

Непростые отношения с музыкантом

26 мая 2016, в 18:18
Пользователь
Если у кого есть опыт (обычно он печален) в этом отношении - вливайтесь! Как по вашему, стоит ли заводить (в моем случае продолжать) такого рода отношения, если с одной стороны - он, понятное дело, очень интересен, у нас много общего и это необычный опыт, но с другой - у него никогда нет времени ни на что (в том числе на меня). Он относится к отношениям очень лайтово, без особых обязательств. Я на самом деле тоже не хочу особой серьезности, как мне кажется... (а может и хочу, не знаю)) Как бы вы поступили? Наслаждаться жизнью и пусть будет как будет или уйти, в надежде на кого-то более внимательного?
6 ответов1045 просмотров

• Пользователь
    26 мая 2016, в 19:04#1
    Если я вам скажу, что планирую сегодня на ужин - это как-то повлияет на ваш выбор вашего меню?
  • Пользователь
    26 мая 2016, в 22:38#2
    Как интересно )
    Я сама музыкант в прошлом Даже не знаю, что вам посоветовать
    Дело не в том, что нет времени А нет времени, когда вы этого хотите Может стоит понять вашего МЧ , а не быть эгоистичной
    Меня например парень приглашал в театр, а у меня репетиция Я же не могу не пойти
    Меня ждут другие Если каждый из группы будет ходить на свидания, мы никогда не соберемся
    Отношения с парнем испортились, потом мы расстались
    Приходилось каждое лето находить нового парня Вы думаете я этого хотела ))
  • Пользователь
    26 мая 2016, в 22:48#3
    Неважно что решите - предохраняйтесь только. Это единственно важно.
  • Пользователь
    27 мая 2016, в 08:55#4
    - Привет, как дела?
    - По-разному. Иногда хорошо, иногда плохо.
    - Чем занимался на выходных?
    - Слушал музыку, писал музыку..

)))) такой вот опыт. Но от рода деятельности это не зависит. Просто человек своеобразный. Если вас устроят "лайтовые" отношения, пробуйте, но многого не ждите. При желании время всегда можно найти - у меня подруга на свидания в 5 утра ходит)) но, если на вас времени у человека нет изначально, мне непонятно, что вы хотите получить от этих отношений.
  • Пользователь
    27 мая 2016, в 10:27#5
    Наслаждаться жизнью и пусть будет как будет
    А вы сможете это сделать по щелчку?
    Сама не знаете, чего хотите, вся в смятении, вам до наслаждения как до луны)
  • Пользователь
    27 мая 2016, в 11:00#6
    Из того,что вы написали выходит,что на данный момент,не знаете чего хотите от отношений?Но,при этом просите сторонних людей решить за вас,как быть?Все мы может,что угодно и как угодно обрисовать ситуацию,но пока вы сами не решите ,чего Я хочу от отношений,ничего не изменится в отношениях.
    1 пользователю это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер