psyhologies.ru
тесты

Помогите принять решение

28 мая 2016, в 09:13
Пользователь
Ситуация такова, что мне 18 и я девственница. Начала общаться с парнем в интернете и мы пошли гулять. На первом свидании я вела себя скромно и не дала ему(хотя он очень просил).Затем захотела спросить встретимся ли еще. Он удалил из друзей, сказал я замкнутая и тип я такими темпами не построю отношений. На самом деле я не замкнутая, просто я стеснялась его и всё. Подумала и позвала его к себе сегодня. Думаю лишиться с ним, но опять же боюсь, что мы переспим один раз и распрощаемся. А я хочу постоянного партнёра. Где гарантии , что после этого у нас ещё будет ? Как же быть, помогите пожалуйста советами ибо я вообще не разбираюсь в отношениях
24 ответа1573 просмотра

• Пользователь
    28 мая 2016, в 11:13#1
    Поведение данного юноши,ясно и четко говорит,что ему от вас нужно.А,значит отказ от его притязаний и от него самого пойдет вам только на пользу.Вы явно плохо разбираетесь в людях и соответственно в их намерениях в отношении вас.Этот пробел можно исправить активно общаясь с противоположным полом.Вам нужно учится подстегивать интерес к себе ни своей внешностью и быстрым переходом в горизонталь,а умственным развитием и развитием общечеловеческих позитивным качеств.Противоположному полу будут интересны девушки добычи,а ни девушки жертвы,готовые по первому требования исполнять любой каприз.Все,что достается с большим усилием и вызывает сильный и долгий интерес.А,вот все что досталось,без боя и особых затрат усилий,не имеет огромной ценности,и значит с ним всегда легко расстаться.
  • Пользователь
    28 мая 2016, в 13:50#2
    Как он вас на раз-два) Он вас из друзей удалил ,а вы его в гости и отдаться...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 мая 2016, в 14:03#3
    Я как пожилая женщина ,не в смысле старая ,а ПОЖИЛА Я, отдавайтесь по любви это единственная гарантия что будет что вспомнить)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 мая 2016, в 15:13#4
    Ответ дляpolonchyk на сообщение от 28.05.2016: Я как пожилая женщина ,не в смысле...
    Мдяяя....автор, тема про то...как удачно сделать ставку?

Гарантий нет, и не будет.

• Пользователь
    28 мая 2016, в 15:24#5
    Интересно...
    "Девушки" за 30 частенько пишут здесь - "отношения закрутиоись очень быстро, два месяца встречались, а потом состоялся первый секс... наверное, напрасно так рано".))
    А юные особы в 16-18 не задумываясь ложатся под первого встречного.
    Вот ведь жизненные метаморфозы... В мое время было все ровно наоборот.))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 мая 2016, в 15:26#6
    Дать или не дать, вот в чём вопрос.
    Девушка, ну ценить-то себя надо немножко. Куда торопитесь? Или вам избавиться от девственности абы с кем побыстрей?
    пс. Не давайте. Не заслужил.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 мая 2016, в 17:19#7
    Вы реально с ним переспать хотите? Это что шутка? ))
  • Пользователь
    28 мая 2016, в 20:50#8
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 28.05.2016: Вы реально с ним переспать хотите? Это...
    Конечно:-) Кобелек, видать форматный, знает толк, на первом свиданьи в постельку затащить.
    Он не расстроился ни разу, девушка клюнула...даст, не даст....у него вариантов море
  • Пользователь
    28 мая 2016, в 21:36#9
    Ответ дляHerren на сообщение от 28.05.2016: Конечно:-) Кобелек, видать форматный...
    Ничего он не знает Попалась не уверенная в себе, которая клюет на такие фразы
    Он удалил из друзей, сказал я замкнутая и тип я такими темпами не построю отношений.
    Да, лучше сдохнуть на необитаемом острове, чем такому дать
    А она собирается ему доказывать, что она не замкнутая
  • Пользователь
    28 мая 2016, в 21:53#10
    Разделяю ваше негодование...Нехороший тип...Условия ставит, Прогнозы.... дурочек видать поимел море.
    Ну раз девки дают, почему не брать?
  • Пользователь
    29 мая 2016, в 02:08#11
    Ответ дляHerren на сообщение от 28.05.2016: Разделяю ваше негодование...Нехороший...
    Ну раз девки дают, почему не брать?
    Не очень благородно, учесть что ей 18
  • Пользователь
    29 мая 2016, в 08:31#12
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 29.05.2016: Не очень благородно, учесть что ей 18
    Какое тут благородство? Форум на то и форум...если тема не вброс, то многие молодые девственницы задумаются...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер