psyhologies.ru
тесты

Нужен совет

29 мая 2016, в 00:45
Пользователь
Попала в такую ситуацию.Я беременная,раний срок,живу в чужом городе с подругой.Осталась без отца ребенка,детей он не хочет пока.Ну а я против делать оборт,для меня этот ребёнок желанный,хоть и отец у него оказался трусом.Мне нужна моральная поддержка,очень мне тяжело переносить это.Подруга общается с парнем и до моих переживаний,что я осталась одна нет не какого дела и это меня еще больше убивает.Знакомых и друзей мало,с теми с кем могу поделиться своими переживаниями вообще нет.Парень у которого есть семья позвал посидеть попить кофе,я согласилась.в нем нашла поддержку.получилось так что мы переспали.Он желает еще встречи,у меня к нему симпатия и тоже не против встречи,хоть и понимаю,что между нами только секс и далнейшей жизни с ним не будет,ну вот чувствую себя не ловко.Знаю что наши встречи сугубо между нами,ни кто об этом знать не может.так как ему распростронятся не к чему да и мне не особо хочется с кем либо это обсуждать.Что же мне делать соглашаться на дальнейшие встречи или лучше отказаться
64 ответа3399 просмотров

• Пользователь
    29 мая 2016, в 08:39#1
    Конечно, соглашайтесь. Зачем же отказываться, если у Вас в этой жизни одна беда: спать с этим парнем, с другим ли. "Парень, у которого есть семья..." - значит ли, что это мужчина, у которого есть жена и дети? А подруге-то с чего за Вас переживать, если она отлично знает, беременная Вы али нет, всегда найдете себе "парня", с которым можно "выпить кофе". А отец будущего ребенка, по всей видимости, не трус, а просто не дурак.
  • Пользователь
    29 мая 2016, в 08:55#2
    "Соглашайся хотя бы на рай в шалаше
    Если терем уже кто-то занял...."

Все банально...тупик.
    Жаль, что размножаются в наше время только дурочки, как, автор.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
  • Пользователь
    29 мая 2016, в 13:40#4
    Автор, вам надо думать, как вы собираетесь одна ребенка растить, на что?
    А у вас проблема, которая вас больше всего волнует в данный момент переспать ли вам?
    Вы уже переспали Какая собственно разница один раз или два или три?
    Если вы могли бы одновременно беременеть сколько угодно раз, у вас в животе была бы футбольная команда, как минимум
  • Пользователь
    30 мая 2016, в 10:10#5
    Против абортов быть в вашей ситуации-идиотизм, а не христианская мораль
  • Пользователь
    30 мая 2016, в 12:33#6
    Аборт решил бы все проблемы. В следующий раз хоть предохраняйтесь, раз нормального парня найти не можете. Вы беременная спите с каким-то женатиком и спрашиваете совета на психологическом форуме спать с ним дальше или нет... А свои мозги у вас есть вообще?
  • Модератор
    Модератор
    30 мая 2016, в 13:17#7
    Вам надо о ребенке сейчас думать ИМХО, а не думать о том, соглашаться ли на дальнейшие встречи с женатым. Раз он полностью не принадлежит вам, он принадлежит другой. Вы сами в посте четко увидели дальнейшую жизнь с ним... Вам это надо?!
  • Пользователь
    30 мая 2016, в 13:36#8
    Ответ дляMaPyCeHbKa на сообщение от 30.05.2016: Аборт решил бы все проблемы. В следующий...
    Аборт решил бы все проблемы.
    так проблемы-то не от этого!
    подружка бездушная и парень, который "поддержку оказал" при живой жене ведь не денутся никуда.

.."волны бьются оборт корабля"...(с)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 мая 2016, в 13:46#9
    вроде бы уже вам жизнь показала - спать с мужчиной и иметь поддержку в его лице - это разные вещи....т.е. разъясняю - имеет с вами секс, не значит, что будет помогать деньгами вам с ребенком, возьмет вас на содержание, поможет/поддержит.
  • Пользователь
    30 мая 2016, в 14:00#10
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 30.05.2016: так проблемы-то не от этого! подружка...
    То есть она не может послать подружку вместе с тем парнем куда подальше? Не может найти себе нормальное окружение или хотя бы остаться в одиночестве? Избавиться от ребёнка,женатика, подруги стервы и уехать в свой родной город по-моему самое разумное решение.
  • Пользователь
    30 мая 2016, в 14:09#11
    Почему интересно именно такие люди беременеют без проблем?
    Что за интрига эволюции?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 мая 2016, в 14:31#12
    Ответ дляMaPyCeHbKa на сообщение от 30.05.2016: То есть она не может послать подружку...
    а почему, интересно, подруга - именно "стерва"?...кого автор "подругой" называет - ещё вопрос...может просто с землячкой квартирку на двоих снимают...просто соседки.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер