Нужен совет

29 мая 2016, в 00:45
Пользователь
Попала в такую ситуацию.Я беременная,раний срок,живу в чужом городе с подругой.Осталась без отца ребенка,детей он не хочет пока.Ну а я против делать оборт,для меня этот ребёнок желанный,хоть и отец у него оказался трусом.Мне нужна моральная поддержка,очень мне тяжело переносить это.Подруга общается с парнем и до моих переживаний,что я осталась одна нет не какого дела и это меня еще больше убивает.Знакомых и друзей мало,с теми с кем могу поделиться своими переживаниями вообще нет.Парень у которого есть семья позвал посидеть попить кофе,я согласилась.в нем нашла поддержку.получилось так что мы переспали.Он желает еще встречи,у меня к нему симпатия и тоже не против встречи,хоть и понимаю,что между нами только секс и далнейшей жизни с ним не будет,ну вот чувствую себя не ловко.Знаю что наши встречи сугубо между нами,ни кто об этом знать не может.так как ему распростронятся не к чему да и мне не особо хочется с кем либо это обсуждать.Что же мне делать соглашаться на дальнейшие встречи или лучше отказаться
64 ответа7737 просмотров

• Пользователь
    30 мая 2016, в 14:37#13
    Ответ дляvariation на сообщение от 30.05.2016: а почему, интересно, подруга - именно...
    А почему вас заинтересовала именно подруга-стерва? Я предположила, что возможно стерва...Почему ей нельзя быть стервой?
  • Пользователь
    30 мая 2016, в 14:38#14
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 30.05.2016: так проблемы-то не от этого! подружка...
    Так это только на "раннем сроке беременности", а сколько таких еще будет.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 мая 2016, в 15:34#15
    Ответ дляMaPyCeHbKa на сообщение от 30.05.2016: А почему вас заинтересовала именно...
    меня не подруга заинтересовала
  • Пользователь
    30 мая 2016, в 15:39#16
    Ответ дляvariation на сообщение от 30.05.2016: меня не подруга заинтересовала
    Может и снимают...Может и соседки...
  • Пользователь
    30 мая 2016, в 16:43#17
    Автор, объявите женатому любовнику, что от него подзалетели:-) Мораль можно задвинуть...вы и так пользуетесь зубной щеткой на троих:-) Представляю, как трахель задергается. Глядишь и дензнаков на "оборт"отмусолит. Во всем нужна справедливость, хочешь ахаться на стороне...плати денежку. Будет сидеть возле жены, как шелковый.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 мая 2016, в 18:35#18
    Ответ дляMaPyCeHbKa на сообщение от 30.05.2016: То есть она не может послать подружку...
    То есть она не может послать подружку вместе с тем парнем куда подальше? Не может найти себе нормальное окружение или хотя бы остаться в одиночестве? Избавиться от ребёнка,женатика, подруги стервы и уехать в свой родной город по-моему самое разумное решение.
    ключевое слово - "разумное". могла бы - сделала бы, но ведь нет!)
  • Пользователь
    30 мая 2016, в 18:56#19
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 30.05.2016: Почему интересно именно такие люди...
    А ведь факт Вы подметили. Истинкт размножения блокирует мысли о предохранении.
  • Пользователь
    30 мая 2016, в 19:00#20
    Дорогая Марина, никого не слушайте и не делайте аборт!!! Даже не смейте и не переживаю насчет того, что у вас не хватит денег. Все появится , когда родится ребенок. Бог вам поможет! Ведь это ужасный грех делать аборт, потом детей не может быть! Да и убивать ребенка - ужасно. Ибо он живой даже, когда еще эмбрион.
    А с этим женатым расходитесь. Вся его поддержка заключается, чтобы с вами переспать. Дорогая, на чужом несчастье счастье не построишь! Только проблем себе заработаешь.

Бог дает тебе такое испытание. Ты должна пройти его сама, грубо говоря - выжить.
    Попробуйте сходить к духовному учитель, почитать библию, сходить в церковь, начать молиться - все это вам только поможет и наставит на путь верный!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 мая 2016, в 19:08#21
    Ответ дляleef на сообщение от 30.05.2016: А ведь факт Вы подметили. Истинкт...
    Не знаю, в каком месте вы это прочитали у меня. Да и знать не хочу.
    Написано совсем про другое.
  • Пользователь
    30 мая 2016, в 20:13#22
    Ответ дляdaer на сообщение от 30.05.2016: Дорогая Марина, никого не слушайте и не...
    ...и не переживаю насчет того, что у вас не хватит денег.

какая шикарная опечатка))))
    Все появится , когда родится ребенок.
    вашими, вероятно, молитвами. гарантия - 146%.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 мая 2016, в 22:44#23
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 30.05.2016: Не знаю, в каком месте вы это прочитали...
    Не знаю, в каком месте вы это прочитали у меня. Да и знать не хочу.
    Написано совсем про другое.
    У вас я прочитал вопрос. Заметил, что Вы подметили факт. Я его тоже по жизни подметил. И дал вывод. Беременеют легко те, у кого инстинкт блокирует рациональные мысли о предохранении.

Про вопрос в посте исчерпывающе и без нас пояснили.

Эти девушки умеют читать по русски, видят массу подруг, и в кино, и в телеке транслируется мысль, что ранняя беременность это траблы. Несмотря на эмпирический обобщенный опыт они поступают вопреки. Почему??? Вы стебнои иронично задали вопрос. Из зависти или из научного любопытства?

Я предположил, что из научного любопытства, поскольку Вы старая Снейк и тут давно. Также я полагал, что все молодежные вопросы Вы уже съели давно и очередной вопрос очередного пациента уже воспринимаете снисходительно.

• Пользователь
    30 мая 2016, в 23:07#24
    Ответ дляleef на сообщение от 30.05.2016: У вас я прочитал вопрос. Заметил, что Вы...
    Вторая, она же последняя попытка - откуда вы и что взяли, додумали и сделали вывод, мне не интересно.
    Это был риторический вопрос. И контекст его далёк от "предохранений" и прочих ваших "выводов".
    Объяснять, что такое "риторический вопрос" я тоже не собираюсь.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер