Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Нужен совет

29 мая 2016, в 00:45
Пользователь
Попала в такую ситуацию.Я беременная,раний срок,живу в чужом городе с подругой.Осталась без отца ребенка,детей он не хочет пока.Ну а я против делать оборт,для меня этот ребёнок желанный,хоть и отец у него оказался трусом.Мне нужна моральная поддержка,очень мне тяжело переносить это.Подруга общается с парнем и до моих переживаний,что я осталась одна нет не какого дела и это меня еще больше убивает.Знакомых и друзей мало,с теми с кем могу поделиться своими переживаниями вообще нет.Парень у которого есть семья позвал посидеть попить кофе,я согласилась.в нем нашла поддержку.получилось так что мы переспали.Он желает еще встречи,у меня к нему симпатия и тоже не против встречи,хоть и понимаю,что между нами только секс и далнейшей жизни с ним не будет,ну вот чувствую себя не ловко.Знаю что наши встречи сугубо между нами,ни кто об этом знать не может.так как ему распростронятся не к чему да и мне не особо хочется с кем либо это обсуждать.Что же мне делать соглашаться на дальнейшие встречи или лучше отказаться
64 ответа7787 просмотров

• Пользователь
    30 мая 2016, в 23:18#25
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 30.05.2016: Вторая, она же последняя попытка ...
    Просто трепанули, чтоль? Это по вашему риторический вопрос. Шел по улице, увидел красивые дома...
  • Пользователь
    31 мая 2016, в 00:10#26
    Еще ребенка можно продать. Это тоже вариант, который многим может показаться кощунственным. Тем не менее на Уркаине и в Албании это вполне себе развитой бизнес. Либо на органы, либо в рабство с малого возраста. Круг покупателей обширен. Это и европейцы покупают себе биоматериал на стволовые клетки и органы. Это и арабы, которые покупают рабов для себя разного пола. В Московском регионе этот бизнес тоже развивается.

Если Вас пугает такая перспектива или Вы по идеологическим соображениям не согласны, то Вам стоит подумать о следующих вещах.

Во первых: О том, что если вы просто сделаете аборт, то биоматериал(зародыш и остатки извлеченной плаценты), полученный в результате аборта будет 100% использован без вашего на то ведома. Продан. примерно за 150 долларов. Продукты его переработки будут проданы уже за 800-3000 долларов, в зависимости от глубины переработки. Вам не достанется ни копья.

Во вторых: о том, что рожая одна, без самообеспечения, вы ставитесь в полную зависимость от государства, которое не будет давать вам, как матери достаточного обеспечения. Детдом и пособие по нищите. А ребенок будет просить есть. Про папашу забудьте. Он сунул, вынул и пошел. Есть средства принуждения отца к признанию отцовства. В том числе генетическая экспертиза. Вы можете пиарно раскрутить эту тему. Тогда есть шанс внимания к вам и каких-то денег. Вы можете стать героем телепередач.Если найдете способ привлечь внимание к проблеме. В конце концов пора заявить о новом меньшинстве, кое является большинством - матери одиночки. Чем херовее вам будет и вашему малышу, тем большее внимание вы привлечете со стороны журналистов. Если ваш младенец будет издавать звуки и при этом гнить и умирать для журналистов идеальный случай. Вы звезда. Ребенок я так понял вам не нужен. Так чего добру пропадать.

В третьих: вы будете поставлены на спец учет. Он негосударственный. Наркоманский учет ведут органы по контролю за наркотой. Почему они называются органами по контролю а не по борьбе? Потому что, контролируют, а не борятся.

Молодая мамка без дохода = идеальный наркоман. Пример США. Все бросит ради инстинкта.

Детородные способности есть. Ставим на учет, что легко залетает и рожает. Естественное производство биоматериала.

Страшно вам??? Визжите, что я вам это предъявил? Ссытесь....

А это жизнь. У Ашана на Минке ребенка несколько лет назад распотрошили прямо во вскрытом автомобиле. Родители пошли колбаски купить. Купили. Дитё без почки детской. Вы в инете щас найдите сведения? Хрен, а я это все пережил. Ни машины не было, ни квартиры. Только милиционеры коллеги, которые говорили, куда лучше не соваться. Такой вот пиздец....Я забыть хотел этот эпизод биографии, а хер вам змеиным пиздунам. Напомнили суки..

По делу. Пока на сайте будут преобладать геронтосамки это будет говноресурс. В который превращаются все когда-то нормальные журналы. Максим, Джи Кью и женские тоже. Это общий тренд-превращение в тлен общения без привязки к жесткой практике. "как я тебе пососала" и "как помассировать мою простату" был рывок и классные темы. Сейчас все всем сосут и дают в анал. Это больше не интересно.

Новая психология это ситуативная психология. Это математика психологии. Это роботизация психологии. Это, черт подери то, что может быть аналогично лишь открытию бессознательного Фрейдом...

Касательно авторши поста, и в свете тех концепций мироустройства, что я вам по секрету выдал:

1) ставим тетю на спец учет.(Легко залетает, нет психических препятствий для воспроизводственных контактов с малознакомыми партнерами, нет осознания обязательств по обеспечению роста потомства) Идеальный производитель потомства.
    2) Трахаться можно с кем угодно. Есть пара месяцев чтоб натрахаться, живот не видно. Залететь нельзя, уже залетела.
    3) Легко залетает, хорошая детородная генетика. Хороший материал для наблюдения за особеностями зачатия и развития плода.
    4) хороший материал, при установке радиомаячка и индивидуального речеписца для фиксации особенностей поведения подобных особей.

В общем клад для британской науки, а не дура с залетом....

• Пользователь
    31 мая 2016, в 04:50#27
    Ответ дляdaer на сообщение от 30.05.2016: Дорогая Марина, никого не слушайте и не...
    единственный здравомыслящий комментарий. остальное - кудахтанье "маменькиных дочек"
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 мая 2016, в 05:05#28
    Марина, не берите в голову комментарии, направленные на то, чтобы вас обхаять. У вас сложная жизненная ситуация. Мне кажется, поддержки лучше искать у людей, оказавшихся в схожей ситуации - одиноких мам. С парнем встречайтесь, если вам это пока дает недостающую психологическую поддержку. Хотя сами пишите, что чувствуете себя неловко - на фига тогда этот дискомфорт.Рассчитывать на него не стоит, сами понимаете. А вообще: добро пожаловать во взрослую жизнь. Никто не обязан вас в ней поддерживать и помогать. По собственному выбору и желанию, да, но не по обязанности. Поэтому на подруг и друзей не держите зла.
  • Пользователь
    31 мая 2016, в 09:39#29
    Марина, вы не про то спаршиваете. понятно, хотите уйти от проблемы непосредственной. Только уход не поможет. Решайте вопрос будущего своего и ребенка. Вот что надо, а не о том - "спать или не спать. Вот в чем вопрос". Ситуация тяжелая, но лучше это признать. И если уж спать с кем то, то ищите хотя бы перспективного парня, охмурите кого-нибудь, если получится. Решайте проблему, а не ищите новые.
  • Пользователь
    31 мая 2016, в 19:41#30
    Ответ дляtouche на сообщение от 29.05.2016: Конечно, соглашайтесь. Зачем же...
    Мне 20 и лешилась девственности я с отцом ребенка,так что не такая я б..дь как вы себе представляете.вам очень легко говорить со стороны.
  • Пользователь
    31 мая 2016, в 19:53#31
    Ответ дляvariation на сообщение от 30.05.2016: вроде бы уже вам жизнь показала - спать...
    В его содержании я не нуждаюсь.так как являюсь в полне обеспеченной дамой имея свой бизнесс.В нем я вижу только моральную поддержку
  • Пользователь
    31 мая 2016, в 20:17#32
    Ответ дляmarine-b2012 на сообщение от 31.05.2016: В его содержании я не нуждаюсь.так как...
    Какой, такой бизнес вы, можете вести"дама":-) Косметику китайскую продавать? Даже там некотороя грамотность необходима.
    Если только в экскорт-услугах преуспели..
    ?
  • Пользователь
    31 мая 2016, в 20:30#33
    Ответ дляHerren на сообщение от 31.05.2016: Какой, такой бизнес вы, можете...
    Даже там некотороя грамотность необходима.
    Издали видно знатока.
  • Пользователь
    31 мая 2016, в 20:44#34
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 31.05.2016: Издали видно знатока.
    :-)Опять захотелось Вас чмокнуть.Не...я работяга...пашу как папа Карло, бизнесом пробовал заниматься ....не мое, невозможно расслабиться:-) Лучше от 7 до 15. 30 и забылся.
    Мож я не в струю.... но к Вам прислушиваюсь...:-)
  • Пользователь
    31 мая 2016, в 20:47#35
    Дорогая Автор, большинство людей нуждаются в принятии,
    это то, что дает человеку силы выстоять в трудной для него ситуации,
    некоторые называют принятие "моральной поддержкой".
    А для вас моральная поддержка - это что?
    в чем она может выразиться?
    в вашей ситуации?
    как вам ее можно оказать?
    что сказать?
    какие слова вы хотите услышать?
    что бы вы хотели, чтобы человек сделал для вас в качестве моральной поддержки?
    можете ли вы озвучить свои желания другим людям,
    попросить не об абстрактной "моральной поддержке",
    а о конкретных словах в ваш адрес или
    конкретных действиях?
    если можете, то кто эти люди и о чем вы их просите?
    если сейчас нет таких людей или вы не умеете говорить о своих желаниях,
    то кто это мог бы быть и как это могло бы быть?)
    в какой конкретно "моральной поддержке" , как вам кажется вы сейчас нуждаетесь больше всего?)
  • Пользователь
    31 мая 2016, в 22:51#36
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 31.05.2016: Издали видно знатока.
    Действительно, стыдно, я и не заметил, спасибо, буду стараться... учиться никогда не поздно... ко всему , я живу не в России.Делопроизводство на местном... конечно это не оправдание, подзабывается родной язык....мне ,правда, очень стыдно.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер