Нужен совет

29 мая 2016, в 00:45
Пользователь
Попала в такую ситуацию.Я беременная,раний срок,живу в чужом городе с подругой.Осталась без отца ребенка,детей он не хочет пока.Ну а я против делать оборт,для меня этот ребёнок желанный,хоть и отец у него оказался трусом.Мне нужна моральная поддержка,очень мне тяжело переносить это.Подруга общается с парнем и до моих переживаний,что я осталась одна нет не какого дела и это меня еще больше убивает.Знакомых и друзей мало,с теми с кем могу поделиться своими переживаниями вообще нет.Парень у которого есть семья позвал посидеть попить кофе,я согласилась.в нем нашла поддержку.получилось так что мы переспали.Он желает еще встречи,у меня к нему симпатия и тоже не против встречи,хоть и понимаю,что между нами только секс и далнейшей жизни с ним не будет,ну вот чувствую себя не ловко.Знаю что наши встречи сугубо между нами,ни кто об этом знать не может.так как ему распростронятся не к чему да и мне не особо хочется с кем либо это обсуждать.Что же мне делать соглашаться на дальнейшие встречи или лучше отказаться
64 ответа7741 просмотр

• Пользователь
    31 мая 2016, в 23:00#37
    Ответ дляHerren на сообщение от 31.05.2016: Действительно, стыдно, я и не заметил...
    Я помню, что не в России)
    Это не в целях "стыдить". Это просто шутка.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 июня 2016, в 03:07#38
    Ответ дляmarine-b2012 на сообщение от 31.05.2016: Мне 20 и лешилась девственности я с...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 июня 2016, в 05:46#39
    Ответ дляmarine-b2012 на сообщение от 31.05.2016: Мне 20 и лешилась девственности я с...
    Что ж Вы такими словами в свой адрес? Печально то, что в свои 20 лет, Вы такая пустая и малодумающая о своем достоинстве, здоровье, своей жизни.
  • Пользователь
    01 июня 2016, в 07:22#40
    Ответ дляleef на сообщение от 30.05.2016: У вас я прочитал вопрос. Заметил, что Вы...
    это хорошая иллюстрация для вашей темы "Где учат быть взрослыми?" ))
  • Пользователь
    01 июня 2016, в 08:22#41
    Делай, что должно, и будь что будет. Жизнь штука непредсказуемая: может статься, папаша одумается и захочет семью, может быть, встретите другого мужика, а, может, ваша жизнь превратиться в борьбу за выживание. Всякое бывает, но стоит надеяться, безусловно на лучшее. Пейте витаминки, вставайте на учёт и ждите прибавления в семействе - на мужиков по жизни рассчитывать самое последнее дело. Надейтесь на себя, не унывайте и всё будет хорошо)))
  • Пользователь
    01 июня 2016, в 18:46#42
    Ответ дляexistens на сообщение от 01.06.2016: это хорошая иллюстрация для вашей темы...
    это хорошая иллюстрация для вашей темы "Где учат быть взрослыми?" ))

Жесткий пример, зато показательный. Такой лучше на чужом опыте разбирать!
  • Пользователь
    01 июня 2016, в 18:48#43
    Ответ дляcila-dyxa на сообщение от 01.06.2016: Делай, что должно, и будь что будет...
    на мужиков по жизни рассчитывать самое последнее дело. Надейтесь на себя, не унывайте и всё будет хорошо)))

Золотые слова!!! Расчитывать на себя - лучшая стратегия. А если еще есть на кого расчитывать, вообще сказка. Но не всем везет:))
  • Пользователь
    01 июня 2016, в 19:09#44
    расчитывать только на себя- это сугубо мужская стратегия)

при чем стратегия мужчин несколько "ограниченных" -
    в смысле негибких)
    ну там всякие " волки одиночки")
    поскольку почти всегда существует возможность сотрудничества,
    взаимовыгодного обмена итд)
    но для "волков-одиночек"- это психологически слишком затратно)

а женщина по своей природе должна уметь привлекать ресурсы со стороны)
    не пассивно не ждать , что "повезет", а уметь ))

а если не умеет, то учиться)
    ну если она женщина)
    я уж не буду говорить, что вообще-то она должна это делать
    легко и непринужденно))
  • Пользователь
    02 июня 2016, в 01:04#45
    Ответ дляleef на сообщение от 01.06.2016: Жесткий пример, зато показательный...
    Таких жёстких и показательных примеров везде в жизни хватает.То что матери-одиночке одной не выжить без материальной поддержки ни для кого не секрет.И отцы детей,сбегающие от беременной женщины тоже не новость.А если нет готовых помочь родственников да в добавок и жилья нет,то тут решив сохранить ребёнка можно и копыта откинуть.Конечно матери-одиночке следует рассчитывать исключительно на себя и благополучно сдохнуть с голода или сдать ребёнка,если он всё-таки родится в детский дом и идти зарабатывать себе на жизнь.Рассчитывать на себя-золотые слова!!!
  • Пользователь
    02 июня 2016, в 06:36#46
    Автор, что Вы можете дать своему будущему ребенку? как Вы собираетесь его одна воспитывать? Ребенок - это не игрушка! Детей обувать, одевать, кормить надо, образование дать! Вы однозначно не готовы к материнству.
  • Пользователь
    02 июня 2016, в 10:26#47
    Ответ дляleef на сообщение от 01.06.2016: Жесткий пример, зато показательный...
    Разбирать лучше семейный сценарий.
  • Пользователь
    02 июня 2016, в 15:12#48
    Ответ дляmarine-b2012 на сообщение от 31.05.2016: В его содержании я не нуждаюсь.так как...
    ну если "видите" - какие вопросы?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер