Нужен совет

29 мая 2016, в 00:45
Пользователь
Попала в такую ситуацию.Я беременная,раний срок,живу в чужом городе с подругой.Осталась без отца ребенка,детей он не хочет пока.Ну а я против делать оборт,для меня этот ребёнок желанный,хоть и отец у него оказался трусом.Мне нужна моральная поддержка,очень мне тяжело переносить это.Подруга общается с парнем и до моих переживаний,что я осталась одна нет не какого дела и это меня еще больше убивает.Знакомых и друзей мало,с теми с кем могу поделиться своими переживаниями вообще нет.Парень у которого есть семья позвал посидеть попить кофе,я согласилась.в нем нашла поддержку.получилось так что мы переспали.Он желает еще встречи,у меня к нему симпатия и тоже не против встречи,хоть и понимаю,что между нами только секс и далнейшей жизни с ним не будет,ну вот чувствую себя не ловко.Знаю что наши встречи сугубо между нами,ни кто об этом знать не может.так как ему распростронятся не к чему да и мне не особо хочется с кем либо это обсуждать.Что же мне делать соглашаться на дальнейшие встречи или лучше отказаться
64 ответа7669 просмотров

• Пользователь
    02 июня 2016, в 15:13#49

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 июня 2016, в 15:16#50
    Ответ дляSvetlana81-72 на сообщение от 02.06.2016: Автор, что Вы можете дать своему...
    Вы так быстро вешаете клеймо"вы не готовы к материнству"!квартира у меня есть,одна комната переделается под детскую.одежды для малыша есть,а чего не будет хватать то докупится.как вести себе с детьми и что делать я знаю.моим вниманием ребёнок обделен не будет так как,имея работу могу сидеть дома и просто подписовать бумаги.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 июня 2016, в 15:24#51
    Ответ дляleef на сообщение от 01.06.2016: Жесткий пример, зато показательный...
    Жесткий пример, зато показательный. Такой лучше на чужом опыте разбирать!
    если вдуматься - а что тут разбирать?...испокон веков "давали" только после свадьбы. Ну вот что теперь делать, если "перевернулся весь белый свет" - как говорила моя бабушка.
  • Пользователь
    02 июня 2016, в 15:25#52
    ....а вообще у автора шикарная подача вопроса.

"Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю.Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево".Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машинуона сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить неоригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки ? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе."(с)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 июня 2016, в 15:40#53
    Ответ дляmarine-b2012 на сообщение от 02.06.2016: Вы так быстро вешаете клеймо"вы не...
    подписовать
    "подписЫвать" вообщето...
    всё понятно...жилье есть, источник дохода есть, ребенок будет.

Из роддома есть кому встретить? Думаете женатый сможет подскочить, с букетом, к роддому?

Когда то я услышала высказывание, чье-то -
    "Женщина может быть умна - если сможет,
    женщина может быть красива - если захочет,
    но благоразумной - она быть обязана".
    Как точно сказано и как это подходит к вашей не простой жизненной ситуации..
    Вам срочно надо взрослеть - вот прямо сейчас, в 20 лет.
    Вы положились на своего парня - он оказался подлецом...
    Вы не понимаете можете ли положиться на женатого, поступающего подло со своей женой? Так ответ - очевиден.
    А что там мама ваша говорит? Она поможет с ребенком. Сейчас - ближайшие года на 3-4 - вам потребуется тупо физическая помощь прежде всего, с ребенком...и будет не до сантиментов, поверьте.
  • Пользователь
    02 июня 2016, в 15:42#54
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 02.06.2016: ....а вообще у автора шикарная подача...
    :))) ...шедевр!
  • Пользователь
    02 июня 2016, в 16:02#55
    Ответ дляvariation на сообщение от 02.06.2016: "подписЫвать" вообщето... всё...
    Вы положились на своего парня - он оказался подлецом...
    Если опустить, кто на кого положился в этой ситуации, мне непонятно, почему сразу "подлецом"? Много ли молодых людей слегка за 20 горят желанием иметь детей? Парень не готов, и я его прекрасно понимаю. И, в общем-то, имеет полное право.

Автор, "желанный" ребёнок - что это значит? Вы хотели забеременнеть? Предохранялись? Вы действительно думаете, что готовность к материнству обуславливается тем, что вы в предыдущем комментарии перечислили?
  • Пользователь
    02 июня 2016, в 16:19#56
    Ответ дляmarine-b2012 на сообщение от 02.06.2016: Вы так быстро вешаете клеймо"вы не...
    Где найти такую работу,чтобы просто сидеть дома и подписовать бумаги в 20 лет?
  • Пользователь
    02 июня 2016, в 16:50#57
    Ответ дляMaPyCeHbKa на сообщение от 02.06.2016: Где найти такую работу,чтобы просто...
    Зицпредседатель Фунт!
    Тока чую, вам не понравится )
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 июня 2016, в 18:54#58
    Мдя.
    Автор, а что, "парень, который пригласил попить кофе"...у него семья стена что-ли?
    Не сдвинется никак? И точно у него благополучно в семье?..Чаво он с чужими шастается кофейку попить?
    На войне как на войне. В вашем случае каждый за себя. Вам же надо выжить!

Абортов делать не надо, сильно рефлексировать по поводу беременности тоже. Родить и точка! Не так страшен детдом, если чего с вами случится. Все под Богом ходим! И сегодняшние "благополучные" завтра могут оказаться в канавке и их дети ни от чего не застрахованы...А вот убийство...это уже факт будет.

А с парнем держите отношения. Нащупайте моменты стабильности, любые... чтобы они работали на ближайшие три года... Если тухло все, то сбрить его всегда успеете. Или пан, или пропал.
  • Пользователь
    02 июня 2016, в 18:57#59
    А вообще, тема больше похожа на развлекалово жирных троллей..
  • Пользователь
    02 июня 2016, в 18:58#60
    Ответ дляMaPyCeHbKa на сообщение от 02.06.2016: Где найти такую работу,чтобы просто...
    В сетевом маркетинге.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер