одиночество...нет подруг.

01 июня 2016, в 09:08
Пользователь
Добрый день! Мне 25 лет, проблема моя в том, что кроме моего мужа мне не с кем больше общаться. У меня такая работа, что я сижу в офисе целый день, никого не вижу и не с кем не общаюсь. Прихожу домой и могу поболтать только с мужем, и то я весь вечер выслушиваю его, что у него происходило на работе, как у него прошёл день. У него очень большой коллектив. А мне и рассказать ему не чего, т.к. на работе я целый день одна. У меня нет таких девочек-подруг, которым даже можно написать, позвонить, прогуляться. Все отвернулись знакомые от меня от какой-то их зависти, когда я купила себе квартиру, машину и когда вышла замуж. Ни кто не хочет общаться. Я сама и писала, и звонила, и звала в гости...но всё бес толку. Каждый день так одиноко и тяжело, чувствую себя потерянной. Помогите.
54 ответа11227 просмотров

• Пользователь
    08 июня 2016, в 04:02#13
    Ответ дляleef на сообщение от 08.06.2016: Существуют, не сразу. Просто такую роль...
    замужество не для Вас
    Я это знаю )
  • Модератор
    Модератор
    08 июня 2016, в 08:04#14
    А я считаю плюсом, если в рабочем кабинете одна, спокойно работать можно. Когда большой коллектив - одна нервотрепка и склоки, на работе работают, подруг там искать не стоит. Ходите с мужем по выходным куда-нибудь, запишитесь в фитнес-клуб, читальный зал, художественную студию, ну или что там вам еще интересно.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 июня 2016, в 17:09#15
    На самом деле, многие военные достаточно ответственно относятся к выбору жен
    поскольку примерно представляют в каких условиях жить придется, над обеспечением надежного тыла, видимо, работают специально или их учат этому, не знаю))
    (совместимость, по известной Вам системе, хорошая)
    Так что "союзник" не прям чтоб великая редкость - я встречала, не один раз

Если поставите себе такую задачу - вполне возможно
    Но найти мало, нужно развивать(ся) в этом направлении еще к тому же)
  • Пользователь
    08 июня 2016, в 17:59#16
    Ответ дляexistens на сообщение от 08.06.2016: На самом деле, многие военные достаточно...
    Я себе союзников как то по другому представляла )) Как друзья
    Военные же консервативные люди А выполнять традиционную женскую роль в браке я не хочу
    Что меня ждет стирка, готовка, уборка в разных городах и поселках
    Он будет карьеру строить, а я буду его обслуживать Ну если бы я была бездарностью то наверно согласилась бы
    Просто у меня желания в жизни другие совсем С браком они трудно сочетаются( даже с отношениями) в традиционном понимании
  • Пользователь
    08 июня 2016, в 18:52#17
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 08.06.2016: Я себе союзников как то по другому...
    А в нетрадиционном понимании получается выражать отношения? Если детей нет и не будет, то в моем понимании...уже все нетрадиционно. Там быта как такового тоже нет. Он минимален.Это же какими засранцами надо быть, чтобы всю дорогу быт контролировать в паре без детей? Готовка тоже в порядке вдохновения... не более. Сейчас есть все готовое.
    Хату вычищать?...Да у одаренных людей денег должно хватать раз в месяц вычищать до блеска руками профессионалов, но под присмотром. Кстати, они лучше домохозяек вылизывают помещения. Спецоборудование все же великая сила.

Мне кажется, не в быте у вас проблема. Вам просто не хочется зацикливаться на одном человеке. В какой-то мере я вас понимаю. Есть такой тип людей.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 июня 2016, в 19:21#18
    Ответ дляPike на сообщение от 08.06.2016: А в нетрадиционном понимании получается...
    Если честно у меня вообще нет потребности в супружеской жизни ) Это главная проблема
    Это не было бы проблемой, если отношения могли существовать без этого
  • Пользователь
    08 июня 2016, в 19:49#19
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 08.06.2016: Если честно у меня вообще нет...
    Ну есть такие мужчины. Редкие. Просто у вас резко сужается выбор. Всего-то.

Думаю, в нагрузку почти всегда идет формат свободных отношений. У мужчин по умолчанию, не факт что для вас это тоже будет предусмотрено:)
    Как-то в жизни складывается так, что даже любовницы обязаны хранить "верность" (ну муж не считается)...а мужчина свободен! Что от жены, что от любовницы;)
  • Пользователь
    08 июня 2016, в 20:05#20
    Ответ дляPike на сообщение от 08.06.2016: Ну есть такие мужчины. Редкие. Просто у...
    У меня был формат свободных отношений
    Мужчина не хотел женится и детей, я тоже
    Я думала что у нас просто секс, и это взаимно
    Когда он понял что это так, он обиделся Мы расстались
    Так, что у меня даже свободные отношения не получаются )) Хотя сразу скажу, не со всеми мужчинами я хочу такие отношения
    Пс Если вас так мое отношение к браку заинтересовало ))) могу дать ссылку, там хорошо описано мое отношение на отношения ))) Я просто сама так не смогу описать ))
  • Пользователь
    08 июня 2016, в 20:21#21
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 08.06.2016: У меня был формат свободных отношений...
    Когда он понял что это так, он обиделся
    Гы...классическая мужская реакция.

Ну как-то они не любят репертуаром делиЦЦа. "Просто секс"...типа это мужская игрушка. А дама должна принадлежать вся...
  • Пользователь
    08 июня 2016, в 20:26#22
    Ответ дляPike на сообщение от 08.06.2016: Гы...классическая мужская реакция. Ну...
    Ужасно пугающая фраза )) Поэтому я и предпочитаю быть свободной ))
  • Пользователь
    08 июня 2016, в 20:30#23
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 08.06.2016: У меня был формат свободных отношений...
    Если вас так мое отношение к браку заинтересовало )))
    Я и так вижу.
    Брак это выражение своего гражданского состояния. Т.е юридическая форма выражения взаимоотношений. Если для вас это не делает никакой погоды, то этот вариант в принципе можно не принимать во внимание. В некоторых случаях, это для женщины очень невыгодно. Штамп в паспорте. Сломя голову туда кидаться не надо.
    Т.е, всему есть адекватное применение.
  • Пользователь
    08 июня 2016, в 20:33#24
    Ответ дляPike на сообщение от 08.06.2016: Я и так вижу. Брак это выражение своего...
    Я имела в виду психологическое отношение к браку

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер