одиночество...нет подруг.

01 июня 2016, в 09:08
Пользователь
Добрый день! Мне 25 лет, проблема моя в том, что кроме моего мужа мне не с кем больше общаться. У меня такая работа, что я сижу в офисе целый день, никого не вижу и не с кем не общаюсь. Прихожу домой и могу поболтать только с мужем, и то я весь вечер выслушиваю его, что у него происходило на работе, как у него прошёл день. У него очень большой коллектив. А мне и рассказать ему не чего, т.к. на работе я целый день одна. У меня нет таких девочек-подруг, которым даже можно написать, позвонить, прогуляться. Все отвернулись знакомые от меня от какой-то их зависти, когда я купила себе квартиру, машину и когда вышла замуж. Ни кто не хочет общаться. Я сама и писала, и звонила, и звала в гости...но всё бес толку. Каждый день так одиноко и тяжело, чувствую себя потерянной. Помогите.
54 ответа11220 просмотров

• Пользователь
    22 июня 2016, в 20:29#49
    Вот буквально только что писала в теме "не доверяю мужчинам и боюсь секса"

Дорогая Автор,
    открою вам маленький секрет,
    как правило, дети обвиняют родителей, с которыми у них в детстве были проблемы,
    проблемного родителя)
    но, их реальные взрослые проблемы связаны с тем родителем, с которым у них были лучшие отношения)
    Парадокс)

• Пользователь
    22 июня 2016, в 21:05#50
    Ответ дляSvetMoySolnyshko на сообщение от 22.06.2016: Вот буквально только что писала в теме...
    Что касается брака, я родителей не обвиняю Я даже связи не вижу Может я и ошибаюсь В любом случаи я копаться в этом не хочу, не стоит того

А вообще у меня с дедушкой были лучшие отношения
    Мама всегда на работе была
  • Пользователь
    22 июня 2016, в 21:23#51
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 22.06.2016: Что касается брака, я родителей не...
    CUCU, я ничего не знаю о ваших проблемах и
    вообще склонна думать, что их у вас нет)
    и уж точно, не призываю вас в чем-то копаться)
    пока)
  • Пользователь
    22 июня 2016, в 21:31#52
    Ответ дляSvetMoySolnyshko на сообщение от 22.06.2016: CUCU, я ничего не знаю о ваших проблемах...
    Пока, это в смысле досвидос? ))
    Или пока не собираетесь копаться, а потом начнете? ))

Если не призываете, зачем видио прислали?
  • Пользователь
    30 июня 2016, в 18:29#53
    мне кажется, не стоит списывать все на зависть, а подумать о том, что вы сделали неправильно. и ищите в интернете, а можете попробовать встретиться со старыми подругами
  • Пользователь
    28 июля 2016, в 11:11#54
    Да и радуйтесь, что нет! У меня, конечно же, есть подруги. Но кого-то отсеяла жизнь, а с кем-то отношения портятся. И честно говоря, проблемы с подругами напрягают почище проблем в отношениях с мужчиной. Зайдите в мою тему (последняя на форуме) и почитайте о моих взаимоотношения с подругой((
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер