psyhologies.ru
тесты

Я с ним теряю себя

01 июня 2016, в 22:40
Пользователь
Вообщем наверняка тема не новая..Но мне просто не с кем поговорить.Началось все полтора года назад.Я всиретила парня своей мечты и влюбилась.У меня есть ребенок он с ним отлично поладил и до сих пор все здорово они читают ,играют и гуляют вместе она его любит ей 5.Нам по 26.Я работала на хорошооплачиваемой работе,он был нашем гостем.Это был покер клуб.Он играет и довольно успешно,временами правда бывают перебои,но не суть..Он делал мне подарки и кружил голову,я немного забила на работу,опаздывала и неподчинялась руководству,да и он всегда хотел чтоб меня уволили и я больше времени проводила с ним.Так и случилось.Меня уволили.Все было замечательно он переехал ко мне,сам он с другого города.И тут начались проблемы у него.Он проиграл довольно крупную сумму,в связи с политической обстановкой в крыму закрыли карты виза и он больше не мог пользоваться картой.Я человек не перкантильный если люблю сделаю все.Нашла работу .Он в свою очередь немного ленег приносил.Небедствовали.Паспорт он сделать не успел.И вот мы в его городе.Благо квартира у него своя.Дела его не сильно хорошие.И я очень сильно рвусь на работу,потому что всех моих потребностей он осилить не может да и привыкла я быть в делах)Без общения я тухну.Сижу дома уже пять месяцев как будто постарела лет на пять ..в глазах грусть ..знакомые меня не узнают на фото в соц сетях.Так еще и отказываю себе во всем.В одежде,в педикюре,косметолог и стоматолог по большой необходимости..Себя жалко уже совсем.Гуляем редко в основном он целыми днями играет в покер в интернете ,потом спит до 12.мне без него никуда нельзя только вместе всегда вместе,и покурить на болкон и в магазин((я не знаю что делать..уехать не могу я ведь его люблю правда,он мой самый искренний самый нежный и самый родной.Как достучаться не понимаю..
32 ответа1779 просмотров

• Пользователь
    01 июня 2016, в 22:52#1
    Я понимаю многие подумают грех жаловаться,взял с ребенком.Обеспечивает как никак.Но я так устала на что то просить.он просто так всегда все подводит..вот я говорю нужно сделать брови,а он зачем у тебя красивые брови ненадо.А я то знаю где у меня недостатки.Работала бы сделала и не спрашивала.А так не сделала)))Говорю хочу эти кросовки белые,зачем у тебя же две пары кросовок есть.Он еще живет в маминой стране,ну мама у него такая чудная.Зачем вы покупаете бренды на год?вон я купила сапоги за 300 грн и хожу уже три года)вот такая мама .И он немного ее воспитания,слава богу немного..Друзей в этом городе нет.Да и возможности завести нет.Подругам жаловаться не могу ведь все кричали куда ты едешь с нашего прекрасного города ,а я люблю говорю.поеду.теперь грех жаловаться им.
  • Пользователь
    01 июня 2016, в 23:38#2
    Ответ дляvikkimikki6 на сообщение от 01.06.2016: Я понимаю многие подумают грех...
    Пускай сидит дома с ребенком, идите работать
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 июня 2016, в 03:13#3
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 01.06.2016: Пускай сидит дома с ребенком, идите...
    Не пускает.Да не привязал к батарее.Но я уже искала работу и находила,мне перезванивают он телефон выдирает с рук кладет трубку.И просто спокойно говорит что на работу я не пойду
  • Пользователь
    02 июня 2016, в 05:18#4
    Ответ дляvikkimikki6 на сообщение от 02.06.2016: Не пускает.Да не привязал к батарее.Но я...
    У него с головой все нормально )
  • Пользователь
    02 июня 2016, в 06:32#5
    Зря Вы в этот омут прыгнули ... зря! Как будто это последний мужчина на земле, сами свою жизнь под откос пустили ... и что за стереотип: "Грех жаловаться, взял с ребенком"? Судя по вашему рассказу, Вы и сами хорошо зарабатывали, так что же потащило Вас в эти отношения, которые вас тянут на дно?
  • Пользователь
    02 июня 2016, в 08:12#6
    Ответ дляvikkimikki6 на сообщение от 02.06.2016: Не пускает.Да не привязал к батарее.Но я...
    Не пускает.Да не привязал к батарее...
    Это пока.
  • Модератор
    Модератор
    02 июня 2016, в 08:35#7
    Это не любовь, не семья, а ненормальная привязанность ИМХО.
  • Пользователь
    02 июня 2016, в 08:51#8
    Быть независимой, в том числе финансово - большая прерогатива, тем более если рядом, уж простите, лох и игроман. Отказывать себе в удовольствии жить по своим потребностям ради такого мужчины - это действительно потерять себя. Через пару лет и молодость пройдёт - что вспоминать будите? Нищенское существование? вы же сто раз имеете возможность встретить нормального трудолюбивого человека, который будет вас ценить и, скажем, возить по миру вместо того, чтобы запирать в 4 стенах.
  • Пользователь
    02 июня 2016, в 09:12#9
    Ответ дляvikkimikki6 на сообщение от 01.06.2016: Я понимаю многие подумают грех...
    Говорю хочу эти кросовки белые,зачем у тебя же две пары кросовок есть.
    ну вот тут он прав наверное)) только вас в первую очередь эти бытовые мелочи беспокоят, а ведь все гораздо серьезнее, у него игровая зависимость, это сродни наркомании, вы бы в интернете посмотрели, что это такое. а у вас ведь ребенок...
  • Пользователь
    02 июня 2016, в 10:13#10
    Вот не могу понять одного, как можно скучать с ребенком 5 лет??? Хорошо, муж, так скажем, со своими проблемами, но обеспечивает и пока вполне адекватен.
    А Вы дома - хозяйство, ребенок, увлечения - социальные сети - это не ответ. Про белые кроссовки и брови, простите, но в Вашем возрасте пора бы уже повзрослеть. Может есть еще какие-то претензии?
    Изменить Вашего мужа, чтобы он думал так, как Вы - невозможно. Из этой ситуации два выхода - или измениться самой, заняться семейными проблемами, ребенком, найти новые увлечения, заняться самообразованием, наконец.
    Другой путь - собрать вещи и вернуться к прежней жизни. Не оглядываясь, не поддаваясь эмоциям о "любви".
  • Пользователь
    02 июня 2016, в 10:18#11
    Зачем вы покупаете бренды на год?
    А вы действительно так часто меняете одежду?
  • Пользователь
    02 июня 2016, в 10:43#12
    То есть в вашем представлении любовь - это когда заботливо ограничивают?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер