Я с ним теряю себя

01 июня 2016, в 22:40
Пользователь
Вообщем наверняка тема не новая..Но мне просто не с кем поговорить.Началось все полтора года назад.Я всиретила парня своей мечты и влюбилась.У меня есть ребенок он с ним отлично поладил и до сих пор все здорово они читают ,играют и гуляют вместе она его любит ей 5.Нам по 26.Я работала на хорошооплачиваемой работе,он был нашем гостем.Это был покер клуб.Он играет и довольно успешно,временами правда бывают перебои,но не суть..Он делал мне подарки и кружил голову,я немного забила на работу,опаздывала и неподчинялась руководству,да и он всегда хотел чтоб меня уволили и я больше времени проводила с ним.Так и случилось.Меня уволили.Все было замечательно он переехал ко мне,сам он с другого города.И тут начались проблемы у него.Он проиграл довольно крупную сумму,в связи с политической обстановкой в крыму закрыли карты виза и он больше не мог пользоваться картой.Я человек не перкантильный если люблю сделаю все.Нашла работу .Он в свою очередь немного ленег приносил.Небедствовали.Паспорт он сделать не успел.И вот мы в его городе.Благо квартира у него своя.Дела его не сильно хорошие.И я очень сильно рвусь на работу,потому что всех моих потребностей он осилить не может да и привыкла я быть в делах)Без общения я тухну.Сижу дома уже пять месяцев как будто постарела лет на пять ..в глазах грусть ..знакомые меня не узнают на фото в соц сетях.Так еще и отказываю себе во всем.В одежде,в педикюре,косметолог и стоматолог по большой необходимости..Себя жалко уже совсем.Гуляем редко в основном он целыми днями играет в покер в интернете ,потом спит до 12.мне без него никуда нельзя только вместе всегда вместе,и покурить на болкон и в магазин((я не знаю что делать..уехать не могу я ведь его люблю правда,он мой самый искренний самый нежный и самый родной.Как достучаться не понимаю..
32 ответа3923 просмотра

• Пользователь
    02 июня 2016, в 11:00#13
    Создается стойкое ощущение,что вы от него зависите во всех смыслах и моральных и финансовых.Иначе и не находясь в рабстве всегда есть варианты выхода из такого рода ситуаций.Поговорить с мужчиной и дать ему возможность выбора,или он делает все для семьи и вас,или вы уходите от него.Трудно представить в современном мире и без официально зарегистрированных отношений власть одного человека над другим и издевательства над ним же без зависимости одного человека над другим.Решите проблему с зависимостью и все остальные проблемы начнет решаться по цепочке.
  • Пользователь
    02 июня 2016, в 11:12#14
    Да, что-то мечта Ваша недолгоиграющая. Среди комментариев уже прозвучало: неправильно расставлены акценты. Смотрите, кабы жизнь с игроком не закончилась для Вас плачевно.
  • Пользователь
    02 июня 2016, в 13:46#15
    Читаю и не верю ,что пишет 26 летняя девушка. Бабушки наши и то посвободней были.Вам либидо разум перекрыло ,о ребёнке подумайте ,ей закладываете сейчас схему отношений с мужчинами.Мужчина если любит не будет мешать вам развиваться и работать. Ну или он понимает что вы вертихвостка и поэтому вас держит дома ,но это не надолго,ему надоест.Какие аргументы он приводит против того чтобы вы работали?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 июня 2016, в 14:52#16
    я ведь его люблю правда,он мой самый искренний самый нежный и самый родной.
    у вас зависимость...
    у вас зависимость от ваших собственных представлений об этом парне..
  • Пользователь
    02 июня 2016, в 16:13#17
    Ответ дляcila-dyxa на сообщение от 02.06.2016: Быть независимой, в том числе финансово...
    Вот вы все пишите как и я думаю..Я уже чувствую себя старухой в 26 лет..мне уже кажется что я никому больше ненужна и никто на меня не смотрит.Я всегда на каблуках всегда накрашена была..сейчас только мама звонит и рассказывает как встречает знакомых которые спрашивают что со мной случилось..самооценка на нуле..какой выход не понимаю..бросать его надо?
  • Пользователь
    02 июня 2016, в 16:18#18
    Ответ дляdario777 на сообщение от 02.06.2016: Создается стойкое ощущение,что вы от...
    Это не ощущение.я же действительно от него завишу во всех смыслах.Раз я не работаю уже полгода,у меня нет своих денег даже на сигареты!!!Родственники и друзья думают что все хорошо,пока я не решила окончательно от него уходить,я не могу жаловаться им
  • Пользователь
    02 июня 2016, в 16:26#19
    Ответ дляvikkimikki6 на сообщение от 02.06.2016: Вот вы все пишите как и я думаю..Я уже...
    самооценка на нуле..какой выход не понимаю..бросать его надо?
    Бросить, не бросить...

Делайте то, что для вас естественно. Не нравится? МеняйтеСЬ, тогда и то, что для вас естественно, поменяется.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 июня 2016, в 16:48#20
    Ответ дляvikkimikki6 на сообщение от 02.06.2016: Вот вы все пишите как и я думаю..Я уже...
    А что будет, если вы сделаете по-своему?
    Почему вы считаете это невозможным, вот что именно (как вы думаете) ждет вас в этом случае- например, он обидится, уйдет, закончит отношения... что-то ещё?
    Почему вы не хотите ввести в вашу совместную жизнь и свои желания тоже?
    Можно просто его подвинуть, а то прям развалился)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 июня 2016, в 17:20#21
    дураков учить - только портить :(
  • Пользователь
    02 июня 2016, в 17:35#22
    Забейте и тоже садитесь в покер играть.
  • Пользователь
    02 июня 2016, в 18:37#23
    Я только так и не поняла, на что вы живёте. Его мама деньгами снабжает?
  • Пользователь
    03 июня 2016, в 01:00#24
    Ну я ношу аккуратно,но раз в год покупаю,хочется же и новенького чего то.Но если я сама себе это позваляла то почему я теперь должна менять свои привычки,изза того что он не пускает меня на работу?а он больше года не носит у него все горит)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер