Пришла спасти себя

03 июня 2016, в 18:53
Пользователь
Доброго вечера всем форумчанам.
Заранее благодарю всех за внимание.Сижу и не с кем поделиться ,тем,что в душе.
Замуж вышла рано в 18,5лет,как путняя жена с подружками не сильно общалась,тк все были не замужем,
Да и подруг особо не было,пару школьных.
То,что муж не мой человек я поняла с первых дней свадьбы,он был часто груб с моими родителями,хотя жили у меня,тк в квартире его родителей жила сестра с ребенком.
Но в мои 19 почти,врач сказал,что надо беременнеть ,а то проблемы по женски потом не дадут этот шанс.
Вот осталась в браке,мужа любила,очень,
Через 3года родился малыш,очень его любила.
Но то,что с мужем мы разные,не давало мне покоя,но я жила,тк не хотела быть разведенкой,чтобы все тыкали пальцем,что семью не уберегла непутевая.
Сейчас ребенку 15,сил нет жить.
Муж очень груб к другим,часто выпивает пиво и ищет на улице к кому прикопаться.
Мне с ним страшно идти ,тк я очень боюсь драк.
Раз его избили,по его вине,задирался.
На руке было три шва,очень я этой ситуации напугалась.
Пришел в 12 ночи,с руки хлещет кровь.
Обещал не пить пиво,неделя прошла и по новой.
Например говорит ,что понес мусор,а сам приходит через час,в нашем доме кафе,он туда заходит постоянно.
При росте 178см его вес 98кг.
Его терапевт наругала,что надо вес сбросить.а он не понимает,ест ну очень много.
Мне не жаль еды,но жаль что в свои 36 лет,он так к себе относится.
Может проснутся в 4ночи и пойти есть,я просыпаюсь и не могу уснуть:((
На просьбы не реагирует.
Я от постоянних переживаний заработала проблемы в здоровье,очень часто спазмы в горле от переживания (такие как бывает икру судоргой сводит.так вот у меня только в горле мышцы)
В такие дни я есть совсем не могу.
Врач сказал надо обстановку спокойную.но у нас квартира общая,моих наверно 60%его 40
Но я боюсь начинать развод тк это волнение,он орать будет,а я по морали итак в самой низине.
Не знаю что делать:(((
26 ответов3694 просмотра

• Пользователь
    05 июня 2016, в 18:07#25
    Ответ дляexistens на сообщение от 05.06.2016: Там записывали за рассказчиками. Как те...
    А вы думаете я не понимаю?
    У Пушкина были проблемы с точными науками, а у меня с орфографией ))
    Ему перестали их преподавать Чего время зря терять ))

• Пользователь
    07 июня 2016, в 10:39#26
    Ему 36, вам около 23 лет? Хорошая такая разница в возрасте, это при том, что здоровый лоб не имеет собственной, честно заработанной недвижимости и капитала. Ну и разводитесь - пусть улепётывает из вашей квартиры, а вы живите спокойно и воспитывайте ребёнка. Тоже всегда интересовало: зачем молодые девчонки ищут себе жизненный геморрой. И в 19 рожать-это какие такие гинекологические проблемы должны быть, если нельзя подождать с родами хотя бы лет до 22-24: тогда мозги совсем по-другому работают, как у взрослого человека.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер