psyhologies.ru
тесты

отношения с разницей в возрасте.

04 июня 2016, в 17:56
Пользователь
Всем привет, тема стандартная но я все же в тупике.
Недавно к моим родственника приезжала подруга в гости, в силу их занятости все гулянки экскурсии и прочие мероприятия проводил я, ну и как обычно бывает я влюбился по самое нехочу, но настал момент когда она уехала, а из головы не выдазит.
Предыстория небольшая... Мне 22 года ей 27, в общении не уступают, провели время очень интерессно и полезно, по моему поведению родственники поняли, что я втрескался) дело в том, что я незнаю как продолжить общение и с чего начать, я неразу не интересовался девушками старше меня, а тут прямо завис на месте. Сказать все напрямую как то не тактично, боюсь что воспримет все не так, подумает что слишком маленький для неё и вообще ещё молодой и ветер в голове, но есть большой плюс, если можно так назвать. Я с 16 лет добиваюсь всего сам, не потому, что я решил стать супер крутым и независимым мальчуганом, а потому что сложилась так моя жизнь, я лешился родителей, от того и весь ветер в голове сразу куда то подевался, на данный момент я отучился и получаю второе образование, есть стабильная работа, квартира съёмная, живу в достатке. Золотых гор обещать не могу, но и совсем не из бедных. Задаривать её подарками с намёками тоже не дело, все так и я хочу заинтересовать собой её, а не подкупить. В общем и целом ситуация такова, на сегодняшний день она в другом городе, я сам от туда же э, в июле еду на сессию и хочу всему этому дать ход, пожалуйста помогите советом или же опытом поделитесь, задавайте вопросы если что то не дописал, заранее всем благодарен.
19 ответов1095 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер