psyhologies.ru
тесты

Как найти мужа и познакомиться с нужным человеком?

05 июня 2016, в 15:25
Пользователь
Приветствую всех, форумчане! Возможно немного повторяю автора предыдущей темы, который оказывается себе нашел жену на этом форуме, но вопрос все тот же: "Где и как познакомиться с нормальным мужчиной?" Где его искать, куда идти, где они обитают? Где те, которые не будут пить, гулять, изменять, будут приносить деньги в дом, любить детей, помогать в быту и т.д. Такие есть?
Начинала несколько раз жизнь занова: несколько браков, 2е детей. Все мужья женились только из за материальных благ: квартира, машина... и уходили с подарками, не с пустыми руками. Оставляя и отказываясь от своих детей. Нет не потому что я такая богатая, просто всегда умела заработать. Не потому что такая добрая, просто потому что всегда могли отсудить. Вот мне 39. 2е детей. Квартира. Машина. Мужа нет. Помощника нет. Слишком правильная. Высокие приоритеты. К сожалению не могу отказаться от ценностей в моей жизни: верность, это самая высокая валюта в жизни, как говорил Высоцкий, которая никогда не обесценится. А счастливую семью считаю наивысшим счастьем. Только вот дело за малым. Где найти мужа и отца своим детям?
287 ответов12261 просмотр
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    05 июня 2016, в 19:33#1
    Ох, и вопросище Вы задали... А почему "мужья женились только из-за материальных благ"? Не влюблялись, не обьяснялись Вам в любви, не смотрели восторженными глазами?! Или воспоминания от них такие тошнотворные? "Счастливую семью считаю наивысшим счастьем" - было аж два шанса (!), отчего не постарались, чтобы создать и сберечь такую?
  • Пользователь
    05 июня 2016, в 19:38#2
    А счастливую семью считаю наивысшим счастьем.
    Довольно затейливую дорогу к счастью вы выбрали, однако. Через 2 нелюбимых брака, безотцовства детей и мыслей только о материальном...

Или лыжи не едут, или для вас на самом деле "счастье" совершенно в другом.
  • Пользователь
    05 июня 2016, в 19:45#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 июня 2016, в 19:46#4
    39 лет. Все заработала. Двое детей в комплекте.
    Зачем вам муж???
  • Пользователь
    05 июня 2016, в 19:58#5
    А для чего вам муж?
    Вернее, для чего вы мужчине?

• Пользователь
    05 июня 2016, в 20:54#6
    Я конечно не профи, поэтому делите на 2
    У вас по натальной карте 4 брака вырисовывается Со львом, скорпионом, стрельцом, весами
    И аспект указывающий на развод, тоже есть
    Так что все по плану )) Не переживайте )
  • Пользователь
    05 июня 2016, в 21:51#7
    "Где и как познакомиться с нормальным мужчиной?"
    Везде. Они встречаются везде.

Где его искать, куда идти, где они обитают?
    Никуда не надо ходить специально - все есть вокруг вас.
    Вам надо лишь измениться, чтобы увидеть их. И чтобы они увидели вас.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июня 2016, в 23:08#8
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 05.06.2016: Довольно затейливую дорогу к счастью вы...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 июня 2016, в 23:09#9
    Нет почему? Признавались. Влюблялись. Первый брак по молодости. В 19 лет. Мало прожили. Второй брак любили меня. Обещали на руках носить. Думала правильный выбор сделала а у меня любви так и не появилось. А у него от любви до ненависти как говорят один шаг. Месть после развода и много чего отобрал.
  • Пользователь
    05 июня 2016, в 23:12#10
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 05.06.2016: Довольно затейливую дорогу к счастью вы...
    Почему 2 нелюбимых брака? Очень даже любимый первый был.
    Просто потом когда я ребенка в 19 лет потеряла мне свекровь сказала сто сын ее только из за компьютера на мне женился. А дети мол не нужны были. Хорошо что потеряла мол.
  • Пользователь
    05 июня 2016, в 23:13#11
    Ответ дляTasha-Russia на сообщение от 05.06.2016: Нет почему? Признавались. Влюблялись...
    Я на учебе познакомилась
    Не знаю пригодится вам это )
  • Пользователь
    05 июня 2016, в 23:15#12
    Ответ дляWatch на сообщение от 05.06.2016: 39 лет. Все заработала. Двое детей в...
    Как зачем муж? Я же не материальную сторону рассматриваю а эмоциональную. Одиночество. Дети есть. Мужчины нет. Любви нет. Семьи полноценной нет. В жизни должно быть равновесие.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер