psyhologies.ru
тесты

как начать заниматься спортом

10 июня 2016, в 21:12
Пользователь
Я всегда была стройной и никогда не страдала лишним весом и как результат всегда была уверенна в своей фигуре. Но после нескольких лет непрерывной работы в офисе за компьютере появился жирок на животе, руках, спине. Да и прежние формы как бы сдулись и одрябли. Но не смотря на то, что это меня расстраивает, никак не могу заставить себя начать заниматься спортом. Даже случалось что я покупала абоннемент в спортзал или в бассейн, и сходив пару раз - забрасывала. получается деньги на ветер.
В подростковом возрасте я периодически ходила на плавание, но культура спорта у меня не выработалась. я как-то не привыкла заниматься спортом.

Но я не хочу в таком молодом возрасте (мне сейчас 28) стесняться своего тела и не носить, то что нравится.

Как заставить себя заниматься спортом?
8 ответов825 просмотров

• Пользователь
    11 июня 2016, в 10:11#1
    Опять спам...
  • Пользователь
    11 июня 2016, в 20:55#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 июня 2016, в 20:56#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    15 июня 2016, в 15:34#4
    Не знаю, я взяла и решила, что не хочу , чтобы мне было стыдно за то. как я выгляжу, записалась в зал и все - больше захотелось бросать!
  • Пользователь
    18 июня 2016, в 16:18#5
    Модераторы спят, чего пристали )))
  • Пользователь
    18 июня 2016, в 16:45#6
    Если вы со спортом не подружились, есть другой вариант
    Сходить к психологу, поднять самооценку
    Вы не будете стеснятся своего тела, даже если вы в корову превратитесь )
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 июня 2016, в 12:54#7
    ну если бы действительно стеснялись и хотели бы перемен к лучшему - то действовали бы_
  • Пользователь
    28 июня 2016, в 15:16#8
    взять и.......заняться
  • Пользователь
    29 июня 2016, в 01:20#9

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 июня 2016, в 01:23#10

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    01 июля 2016, в 11:36#11
    а я спортом начала заниматься только ради того чтобы похудеть, и когда вижу себя похудевшей то это для меня дополнительная мотивация работать над собой
  • Пользователь
    04 июля 2016, в 12:15#12
    полюбите себя и полюбите спорт. отработайте неделю в бешеном темпе, пусть мышцы болят. перетерпите и вам так понравится, что уже за уши вас будет не вытащить из зала. еще помогают мотивационные картинки: повесьте перед собой идеальный пресс и ноги, к которым стремитесь
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер