psyhologies.ru
тесты

Семья

13 июня 2016, в 19:32
Пользователь
Мечтаешь выйти замуж по любви и создать крепкую семью?
Меня зовут Ольга Лазарева, я психолог, тренер и коуч счастливых отношений. И всего за один час не выходя из дома, расскажу тебе, как стать настоящей Жрицей Любви и помогу исполнить твои желания. Осталось всего 3 дня бесплатных консультаций. Регистрируйся прямо сейчас! www.lazareva778.blogspot.ru/
4 ответа742 просмотра

• Пользователь
    13 июня 2016, в 22:22#1
    Идите, жрица
  • Пользователь
    14 июня 2016, в 10:26#2
    кто угодно, но вы не психолог
  • Пользователь
    14 июня 2016, в 12:41#3
    Ответ дляPetro888 на сообщение от 14.06.2016: кто угодно, но вы не психолог
    Потомственный психолог
  • Пользователь
    21 июля 2016, в 00:33#4
    Здравствуйте!пишу тут в первый раз.Волнуюсь. Мы молодая семья,расписались год назад,живём вместе 8 месяцев(расписались когда он служил),как отслужил через 10 день родила мальчика ,после выписки поехали на первое время в деревню к свекрови,думали так на недельку,муж не захотел в город и жили там 5 месяцев до мая получается,потом наконец выбрались в город.в деревне с мужем начали ругаться после 2,5-3 месяцев совместной жизни,и постоянно вмешивалась свекровь(ругались потому что муж все время сидел перед компом свои танки играл,мне было обидно,и работу не ищет,до сегодняшнего дня,кстати,не работает,и мне не помогает с ребёнком сидеть,мне ведь тоже надо вещи малыша постирать ,ладно хоть свои,Вот я говорю в один день понянчся с малышом ,а то я устала ,он послушал,но посидел пол часа и говорит теперь ты,ну я понятное дело говорю ,что я даже отдохнуть не успела,а ещё и постирать хотела ещё..тут поругались ,прибежала свекровь,начала говорить мать одна должна воспитывать ,ростить ребёнка,у самой 3 сына,самой то её муж помогал,мне ещё говорит,Я говорю мне тоже надо привыкнуть,у меня опыта нет,1 ребёнок ,и чуть отдохнуть то хочется(в 19 родила,любила внимание к себе и т.д..,но теперь стараюсь на себя время не трать ,а проводить время с малышом),муж все таки попросил прощения,все забылось,Чз некоторое время поругались опять за это же ,типа он устал сидеть один час с ребёнком.. Потом начал рассказывать своей маме все ,что я раньше говорила ,"распишемся без свадьбы,буду гнобить тебя всю жизнь"(понимаю моя ошибка просто думала если хоть так скажу,то поженимся только в следующем году,когда будут деньги),типа я тебя заставил чтоль выходить за меня;про советы его матери,(реально просто глупые и я самостоятельная,мои же родители никогда советов не давали,не могу к этому привыкнуть),сама свекровь то не любит свою свекровь,говорит убьет меня эта бабка когда нибудь...короче ругаемся мы часто,даже в городе поругались сильно я его ударила сильно ,он меня в ответ в голову со всей дури ударил,я разревелась выгнала его,он позвонил своей маме ,та приехала в город ,прибежали брат с женой ,во всю дурь стучали в дверь я не пустила,муж говорил ,что щас малыша от меня заберёт и мы разведемся,а то я его бью малыша..все таки не впустила,только малыша напугали ,стучась..я в этот день позвонила брату все рассказала,сказала что разведемся он поддержал..все таки мы помирились опять ,но он не извинился и я не извинилась..всегда говорю ничего маме не говори ,не впутывай её,только хуже делаешь,он говорит я с тобой один справиться не могу ..случаев много в последний раз рассказал (наврал)своей маме ,что я ненавижу его мать,родственников ,что я по дому не делаю,что не так и настаивал чтобы я нормально начала разговаривать с его матерью(а я про неё плохого то не говорила)...и я не выдержала и все рассказала тоже ,что он врет,что работает,что учиться и холодильник нам только сосед дал,себе новый купил...он обиделся все такое...пыталась дать на развод ,но он не даёт ,не пускает никуда и позвонить не даёт..пишу здесь,не с кем поговорить,выговориться,муж не понимает...перечитывать не буду,надеюсь поймёте меня,пишу с телефона...да кстати сама учусь на дошкольного психолога...
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер