нужен совет! ем и не могу остановиться!

14 июня 2016, в 17:28
Пользователь
так получилось, что родители не захотели меня отпустить учиться в большой город и я осталась дома. все мои друзья разъехались и я совершенно одна. так уже на протяжении трех лет(первые 2 прошли более менее,но последний год просто ужасен)!!! и это невыносимо!!!
к сожалению в институте я не нашла друзей, интерес к моим прошлым занятиям пропал совершенно,внушила себе ,что тут нет нормальных людей, занятий, впала в апатию. целыми днями сижу дома. единственно мое занятие -фитнесс зал, но мотивация периодически стала пропадать. единственный способ( самый неправильный), я срываюсь в еде, просто жуткие зажоры!
не знаю, что уже делать с собой! я просто запихиваю в себя все, что могу! мне не охота есть физически,это чисто психологически! мне уже плохо, последнее время болит живот просто ужасно,а я просто не останавливаюсь! это уже не нормально, может у меня что-то с головой? после этого чувствую себя совершенно отвратительно! жуткое угнетение,злюсь на себя,начинается самобичевание, ругаюсь с родителями, замыкаюсь в себе еще больше, стыдно выходить на улицу! не могу заставить себя пойти заниматься, т.к. все равно объемся, толка не будет. проблема в том, что я просто зациклена на еде и даже не знаю как отвлечься! это невыносимо, кажется я схожу с ума...
помогите!
11 ответов2892 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер