psyhologies.ru
тесты

Ухудшились отношения с парнем

16 июня 2016, в 15:54
Пользователь
Добрый день
Хочу поделиться своей историей и выслушать ваши коментарии и советы по этому поводу.
Мы с парнем встречаемся 3,5 года, 2 года живем вместе в связи с тем что вместе выехали жить в другую страну и учиться. Не скажу что до жизни вместе отношения были супер, но лучше чем эти два года. Мы стали очень часто ругаться по мелочам, меня раздражает что он все разбрасывает по дому, не моет посуду и т.д. Но самое ужасное что при этом всем у нас даже нет нормального секса. Я могу не получать удовольствие по месяцу, да что там говорить если у нас секс может быть всего раз в месяц и то очень быстро, он все сделает и все спать. А нам то всего по 20 лет ( мне 21 ему 23) постоянно отговорки пора спать, я устал на работе и т.д. Я не знаю до конца с чем это все связано, но может большая проблема в том, что я немного поправилась с того момента как мы начали жить вместе. Не то что бы я была ужасно толстой но с 52 кг стала 62 при росте 165. И у него на тему веса большой пунтктик, с самого начала отношений он мне говорил если ты будешь жирной то я тебя брошу, и так продолжается и сейчас. Я стараюсь ухаживать за собой и сбросить лишний вес, но зачем на этом зацикливаться. Да и он с красивого накаченного парня превратился в дрыщавого сопляка. Мы очень часто соримся, я не могу себя сдержать и начинаю кричать, а это это еще больше злит. Вчера мы например начали сориться из за того что он сказал что я ***** и не грею ему покушать, а он в это время лежит на диване. Мы сильно посорились и не говорим уже сутки. Я знаю это моя вина, я его так разбаловала но блин, ну как так можно?
6 ответов797 просмотров

• Пользователь
    16 июня 2016, в 17:25#1
    Любовь,епта
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июня 2016, в 17:30#2
    Ответ дляendorphine на сообщение от 16.06.2016: Любовь,епта
    "Дрыщавый сопляк" и "жирная".
    Какие люди, такая и "любовь" )
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июня 2016, в 17:37#3
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 16.06.2016: "Дрыщавый сопляк" и "жирная". Какие...
    Вот-вот...)
  • Пользователь
    16 июня 2016, в 17:45#4
    "Как так можно?"
    Можно и не так - в соседней теме парень нежный и любящий, но поколачивает.

А вам парень зачем? Ни секса, ни помощи. Чтоб было, на кого кричать?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 июня 2016, в 20:32#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 июня 2016, в 20:52#6
    Хочу поделиться своими мыслями:
    1. В любой ссоре ВСЕГДА виноваты двое, степень вины разная.
    2. Обязанности по дому надо надо! распределять конкретно: ты: 1, 2, 3, а я вот это. Свои обязанности Вы знаете, он, видимо, думает, что у него их нет. (если он не хочет - значит нужна мотивацию, придумайте)
    3. Секс - эмм.. очень скользкая тема. Вы можете его не хотеть, он может Вас не хотеть. Дело не в этом. Вы знаете, как доставить себе удовольствие? Вы это объяснить можете? Иногда стоит конкретно начать говорить, "я хочу, что бы ты потрогал..." и дело в шляпе.
    4. Ваш вес - Ваш маразм. Забейте.
    5. Дрыщавый сопляк не сексуален, нее. Скажите ему об этом.
    6. Разбаловали, да. Меняйте поведение, меняйте привычки, меняйте свое отношение к чистоте. У него оно другое.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 июня 2016, в 16:32#7
    Дорогая девушка, то, что вы сейчас тут рассказали, это, конечно, немножко отношения 'детский сад '.Полюбите себя сами, просто от этого вы поймете, что любящий человек не может относится к вам как сейчас ваш парень.займитесь собой, саморазвитием,больше быввйте не дома,относитесь проще к обстановке не убрал посуду, вещи, не напрягайте ссорами, просто прислушаться к себе после,а нужны ли вам такие отношения вообще.может когда вы умная и красивая будете на шаг дальше от него, он поймет, что потерял. А нет, у вас все впереди и такой опыт отношений, зато будете знать, чего избегать впредь. Запомните, если любят будут слушать,понимать, идти на компромиссы и ценить не за кг, а нечто большее. Не зацикливайтесь на нем, а то все вертится вокруг него, дайте отдохнуть от вас и ваших претензий, будет милой и приветливой, вы сразу увидите перемену, но сначала измените свое сознание. Удачи вам
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер