psyhologies.ru
тесты

Оговорили, приговорили и расстреливают....

23 июня 2016, в 22:13
Пользователь
Меня оговорила в спортивном нашем коллективе одна женщина. Коллектив, мне устроил своего рода байкот. Хотела с ней поговорить по душам на эту тему, - может я её в чём-то обидела, но она в лицо говорит что всё хорошо,улыбается и целует меня, а потом подходит к каждому в коллективе и снова плачется на меня. Как-то один из наших, сказал мне, что мне надо с ней поговорить и объясниться, что она всем жалуется но на что именно, так он и не сказал. Я пыталась снова у ней спросить что и как но она лишь отговаривается что всё хорошо, а коллектив продолжает меня гнобить ничего мне объясняя. Пыталась привлечь человека чтоб помоги разобраться, но все как в рот воды набрали. Я понимала что ею я была слишком сильно оговорена, и всем коллективом приговорена к уничтожению. Что делать? Помогите.......
5 ответов550 просмотров

• Пользователь
    24 июня 2016, в 12:50#1
    Что за "спортивный коллектив" такой, что вы так сильно от него зависите?
    Что значит гнобят? Это уже не бойкот, а травля..
  • Пользователь
    24 июня 2016, в 13:00#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 июня 2016, в 13:04#3
    А в коллективе воспринимают Вас как самостоятельного члена коллектива или ТОЛЬКО через оценки других участников?

Вообще, клевета - гнусная вещь. Чаще всего вызывается завистью либо боязнью конкуренции. И за это предусмотрена ответственность.
  • Пользователь
    24 июня 2016, в 14:51#4
    Я во первых ни за кем бегать и выяснять причины не стала бы.
    Если вы уже поговорили с этой женщиной и она с вами целуется. Так и говорите, что у нее с головой возможно проблемы.
    Не выясняйте причину. Пусть ее пожалеет стадо баранов, которым она жалуется. Излишние любопытство вас унижает.
  • Пользователь
    24 июня 2016, в 16:06#5
    Коллектив похож не на спортивный, коллектив похож на какую-то палату в дурдоме, уж извините.. И самая больная - эта Ваша не понять на что обижающаяся и целующаяся коллега. И согласна с высказыванием выше, что любопытство Вас унижает. Забейте и не обращайте внимания.
  • Пользователь
    30 июня 2016, в 18:24#6
    коллектив какой-то отвратительный, дурдом, эту проблему не решить
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер