Не могу разобраться в ситуации

02 июля 2016, в 17:33
Пользователь
Такая ситуация никогда не думал, что окажусь в ней.
Познакомился с девушкой где-то месяца 2 назад.
Гуляем, общаемся, всё хорошо.
Целуемся, обнимаемся все дела уже недели 2, секса еще не было.
Но был такой разговор на днях, она мне выдала :" Мне тяжело, нужно время чтобы разобраться в себе, мне с тобой очень хорошо, но я еще не отошла от прошлых отношений, бывший вообще другой был не такой как ты, но это тяжело морально"и при этом сказала, что ей нужно несколько дней, чтобы понять все
Короче все как по стандартному шаблону, я знаком с таким поведением и с такими баснями и по опыту ни к чему хорошему это никогда ни у кого не приводило.
Девушка очень безумно нравится, но благо силы воли и уважения к себе хватит если что расстаться, но держит и то , что нравится очень и не отпускает.
Она легко с радостью идет со мной гулять, не отговаривается, не отталкивает целует нежно, обнимает так аж впитываясь в меня, ну чувствуется что нравлюсь человеку, это видно.
И тут я в замешательстве, потому что с одной стороны ну "знакомая же басня стандартная", а с другой всегда идет на контакт со мной нежна и мила, целует нежно с любовью, так что и сам не оторвешь ее и обнимает также.
Нам по 23 года, прошлые отношения у нее долгие около 5 лет были.
Не пишите, пожалуйста, что "беги от нее" и прочее.То, что я накосячил может где-то показал, что хочу от нее большего, а она не готова, но я вроде не давлю ни на что, гуляем, нам хорошо вместе, а там будет видно, у меня такая позиция.
Я бы и не писал сюда, но такая ситуация не дает покоя, она вроде и стандартная, но девушка сама не отпускает и ни то, что просто придерживает как запасной аэродром, а именно идет на близость, я бы сказал даже плывет при виде меня, я не преувеличиваю это действительно очень заметно по ней. Еще кого-то на стороне нет это точно, этот вариант даже не рассматривать.
Прошу совета, как вы видите такое поведение, что она хочет по вашему мнению, может действительно времени, а мы пока так и будем общаться и по-тихоньку сглаживать этот дискомфорт ее.
27 ответов4098 просмотров

• Пользователь
    02 июля 2016, в 23:04#13
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 02.07.2016: А почему вы считаете это лабудой? И в...
    Потому, что это всегда было стандартным предлогом/поводом как угодно называйте, чтоб аккуратно безболезненно спустить всё на тормозах. Таких ситуаций встречал массу, и никогда это не означало, что нужно действительно время.Поэтому и говорю, что странно, что тут никто меня не сливает, а наоборот все держится на уровне, как будто ничего и не произошло то
  • Пользователь
    03 июля 2016, в 02:31#14
    Ответ дляKinoman1 на сообщение от 02.07.2016: Потому, что это всегда было стандартным...
    аккуратно безболезненно спустить всё на тормозах.
    Это как понять?
    Бросить что ли вас?
  • Пользователь
    03 июля 2016, в 07:16#15
    Ответ дляKinoman1 на сообщение от 02.07.2016: Я этого не описал, Вы не правильно чуть...

Возможно и правда уже пришло время её "укладывать" уже вплотную к этому добрались.
    Вот в этом я и завис, что по стандарту она как бы сливать меня должна, но она не сливает..
    Причём тут секс и отношения с девушкой?! Прикол в том, что отношения начинается после него.
    Да и вы строите из себя эксперта, а на деле кроме крутых фраз с шаблонами вы ничего не знаете.
  • Пользователь
  • Пользователь
    03 июля 2016, в 14:20#17
    Ответ дляKinoman1 на сообщение от 03.07.2016: да
    Неужели так девушка понравилась? Или это самолюбие, что она вас первая бросает?
    Еще вы писали, что уже проходили подобный сценарий У вас были отношения, когда девушка себя так не вела?
  • Пользователь
    03 июля 2016, в 15:19#18

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 июля 2016, в 15:19#19
    Были конечно, разные, но там все было ясно как белый день, почему она так говорила, там человек не хотел ничего со мной. Возможно от части и самолюбие, оставался уже у разбитого корыта и не раз, и не хотелось бы оставаться и сейчас, нужно быть на шаг впереди и быть ведущим, а не ведомым. И если ничего не светит, то зачем тогда ждать пока тебе придут и скажут это. Поведение девушки совсем не безраличное.
  • Пользователь
    03 июля 2016, в 16:24#20
    Ответ дляKinoman1 на сообщение от 03.07.2016: Были конечно, разные, но там все было...
    Подломала значит девушка ваш шаблон))
    Неуютно стало? не на что опереться?
    Почему вы так забеспокоились?
  • Пользователь
    03 июля 2016, в 16:27#21
    Ответ дляKinoman1 на сообщение от 03.07.2016: Были конечно, разные, но там все было...
    но там все было ясно как белый день
    Это ваше заблуждение Душа человека потемки А женская душа для мужчины тем более
    нужно быть на шаг впереди и быть ведущим, а не ведомым.
    Вы всегда в отношениях пытаетесь конкурировать? Может просто стоит наслаждаться общением
    Заниженная самооценка у вас Какая то ерунда выводит вас из равновесия
    По той же причине хотите чтобы вас любили, а не вы
    Вы давно бы ее бросили, но она вас целует и обнимает Жалко терять, Так как самооценка ваша поднимается из за этого
    Нужно поднимать самооценку, чтобы она не зависела от других людей и их отношения к вам
    Уверенный мужчина позвонил бы через несколько дней и спросил
    Ну что решила?
    Извини, я не готова к общению
    Жаль, желаю удачи
    И пошел бы жить дальше, встретил бы другую

1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 июля 2016, в 17:14#22
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 03.07.2016: Это ваше заблуждение Душа человека...
    "От добра добра не ищут"...)
  • Пользователь
    03 июля 2016, в 17:14#23
    Возможно от части и самолюбие, оставался уже у разбитого корыта и не раз, и не хотелось бы оставаться и сейчас, нужно быть на шаг впереди и быть ведущим, а не ведомым.
    Рожденный быть ведомым никогда не станет ведущим.
    Мышление работает "от другого", не от себя.
    А девушка всё правильно делает.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 июля 2016, в 18:14#24
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 03.07.2016: Рожденный быть ведомым никогда не станет...
    Что в вашем понимании правильно?
    Говорить, что ей тяжело, она не знает нужно ли ей это и при этом всё-равно продолжать также близко общаться? Я правильно понял, это правильно?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер