Не могу разобраться в ситуации

02 июля 2016, в 17:33
Пользователь
Такая ситуация никогда не думал, что окажусь в ней.
Познакомился с девушкой где-то месяца 2 назад.
Гуляем, общаемся, всё хорошо.
Целуемся, обнимаемся все дела уже недели 2, секса еще не было.
Но был такой разговор на днях, она мне выдала :" Мне тяжело, нужно время чтобы разобраться в себе, мне с тобой очень хорошо, но я еще не отошла от прошлых отношений, бывший вообще другой был не такой как ты, но это тяжело морально"и при этом сказала, что ей нужно несколько дней, чтобы понять все
Короче все как по стандартному шаблону, я знаком с таким поведением и с такими баснями и по опыту ни к чему хорошему это никогда ни у кого не приводило.
Девушка очень безумно нравится, но благо силы воли и уважения к себе хватит если что расстаться, но держит и то , что нравится очень и не отпускает.
Она легко с радостью идет со мной гулять, не отговаривается, не отталкивает целует нежно, обнимает так аж впитываясь в меня, ну чувствуется что нравлюсь человеку, это видно.
И тут я в замешательстве, потому что с одной стороны ну "знакомая же басня стандартная", а с другой всегда идет на контакт со мной нежна и мила, целует нежно с любовью, так что и сам не оторвешь ее и обнимает также.
Нам по 23 года, прошлые отношения у нее долгие около 5 лет были.
Не пишите, пожалуйста, что "беги от нее" и прочее.То, что я накосячил может где-то показал, что хочу от нее большего, а она не готова, но я вроде не давлю ни на что, гуляем, нам хорошо вместе, а там будет видно, у меня такая позиция.
Я бы и не писал сюда, но такая ситуация не дает покоя, она вроде и стандартная, но девушка сама не отпускает и ни то, что просто придерживает как запасной аэродром, а именно идет на близость, я бы сказал даже плывет при виде меня, я не преувеличиваю это действительно очень заметно по ней. Еще кого-то на стороне нет это точно, этот вариант даже не рассматривать.
Прошу совета, как вы видите такое поведение, что она хочет по вашему мнению, может действительно времени, а мы пока так и будем общаться и по-тихоньку сглаживать этот дискомфорт ее.
27 ответов3857 просмотров

• Пользователь
    03 июля 2016, в 19:46#25
    работаете-учитесь?
  • Пользователь
    04 июля 2016, в 15:16#26
    хм...очевидно же
    1% то есть
    простите уж но правда похоже на что она общается с вами а потом в случае примирения а секса не было она чиста и перед вами и перед ним....
    обычно если хотят забыть не тянут..
    вы ей как бальзам на душу и отвлечете и поцелуй не измена в случае чего...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 июля 2016, в 11:43#27
    Ответ дляMiss-vainoring на сообщение от 04.07.2016: хм...очевидно же 1% то есть простите уж...
    Такой расклад очень даже имеет право на жизнь. Очень вероятно что может вернуться в старые отношения. Иначе не совсем понимаю как это: целует, обнимает, "плывет что аж заметно" и отказывает? А может обстановки не было для секса подходящей, или не очень настойчиво "просите" - иногда действительно важно увидеть что мужчина хочет "сильно-сильно" чтобы согласиться.
  • Пользователь
    20 июля 2016, в 14:59#28
    я думаю тут не в обстановке дело, а в отстранении девушкой парня
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер