psyhologies.ru
тесты

Любовь или привычка.

04 июля 2016, в 22:11
Пользователь
Меня завут Максим. Мне 18лет. В 15лет я по знакомился с девушкой ее звали Настя. Она была моей первой любовью. Встречались мы 2 года. После получилось так то что она ушла к моему брату. Мне было очень больно, у меня был самый ужасный переуд в моей жизни, я весь изводился,пил курил делал все что бы забыть ее. Спустя год я уехал жить в другой город и вроде как уже все прошло. И в один прекрассный день она написала мне и мы начили общаться, я начал понимать то что у меня еще не прошли чувства. Я сейчас живу в Москве. Мой брат приехал с ней к Бабушке на две недели, я с ними гуляю мы с ней флиртовали первые дни. А сейчас все зашло очень далеко мы целуемся обнимаемся я чувствую то что еще люблю. И не могу смириться с тем то что она уезжает домой к нему. Я боюсь то что она меня обманывает и тем временем как приезжает к нему они так же целуются спят и т.д Я не понимаю почему я не могу ее отпустить, я вижу как она его ревнует и как относится ко мне. Я хочу быть с ней но понимаю то что после стольких лет это не возможно. Я хочу забыть ее но у меня не получается. Я симпатичный парень, девушки на меня обращают внимания. Но после нее у меня еще не кого не было. У меня осталась душевная травма. Я боюсь то что это будет длиться всю жизнь. Я не знаю что мне делать я в тупике. Дайте пожалуйста совет. На данный момент я с ней общаюсь гуляю мы хорошо проводим время вместе. Но я боюсь то что она меня обманывает и после наших прогулок так же ласкается с моим братом. Мне очень больно об этом думать. Я держу это все в себе и не подаю виду. Помогите. Она говорит то что любит меня. Но при брате мы и виду не подаем.
14 ответов1710 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Принять свое несовершенствоПринять свое несовершенствоПринятие себя требует серьезной внутренней работы. Одним удается спокойно относиться к своим недостаткам, другие пытаются держать все под контролем. Чтобы достичь внутреннего равновесия, необходимо перестать спасаться бегством и решиться заглянуть в себя. Как мы устроены? Чего боимся? Что мешает быть собой? Ответы помогут вспомнить о талантах, нереализованных амбициях, признать свою красоту и начать заботиться о себе. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер