psyhologies.ru
тесты

Любовь или привычка.

04 июля 2016, в 22:11
Пользователь
Меня завут Максим. Мне 18лет. В 15лет я по знакомился с девушкой ее звали Настя. Она была моей первой любовью. Встречались мы 2 года. После получилось так то что она ушла к моему брату. Мне было очень больно, у меня был самый ужасный переуд в моей жизни, я весь изводился,пил курил делал все что бы забыть ее. Спустя год я уехал жить в другой город и вроде как уже все прошло. И в один прекрассный день она написала мне и мы начили общаться, я начал понимать то что у меня еще не прошли чувства. Я сейчас живу в Москве. Мой брат приехал с ней к Бабушке на две недели, я с ними гуляю мы с ней флиртовали первые дни. А сейчас все зашло очень далеко мы целуемся обнимаемся я чувствую то что еще люблю. И не могу смириться с тем то что она уезжает домой к нему. Я боюсь то что она меня обманывает и тем временем как приезжает к нему они так же целуются спят и т.д Я не понимаю почему я не могу ее отпустить, я вижу как она его ревнует и как относится ко мне. Я хочу быть с ней но понимаю то что после стольких лет это не возможно. Я хочу забыть ее но у меня не получается. Я симпатичный парень, девушки на меня обращают внимания. Но после нее у меня еще не кого не было. У меня осталась душевная травма. Я боюсь то что это будет длиться всю жизнь. Я не знаю что мне делать я в тупике. Дайте пожалуйста совет. На данный момент я с ней общаюсь гуляю мы хорошо проводим время вместе. Но я боюсь то что она меня обманывает и после наших прогулок так же ласкается с моим братом. Мне очень больно об этом думать. Я держу это все в себе и не подаю виду. Помогите. Она говорит то что любит меня. Но при брате мы и виду не подаем.
14 ответов1254 просмотра

• Пользователь
    04 июля 2016, в 22:34#1
    Максим. Душевная травма, все дела - это всё, конечно, неприятно.
    Но подумайте вот о чём. Насть много. А брат у вас один.
  • Пользователь
    04 июля 2016, в 22:35#2
    Максим, вы откуда? русский-не родной язык?
  • Пользователь
    04 июля 2016, в 22:38#3
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 04.07.2016: Максим. Душевная травма, все дела - это...
    Причем тут брат. Он меня предал с самого начала!
    Что вы по советуете перечеркнуть с ней все общения? И пусть они живут дальше. А то что она уже якобы ему изменяет со мной? Это оставить в тайне. Они говорят то что они не вместе не встречаются. Но я вижу их поведения, она еще его ревнует а он еще на что то надеется.
  • Пользователь
    04 июля 2016, в 22:40#4
    Ответ дляDofamin на сообщение от 04.07.2016: Максим, вы откуда? русский-не родной язык?
    Родной, я не много граммотей.
  • Пользователь
    04 июля 2016, в 22:52#5
    Ответ дляMaxson на сообщение от 04.07.2016: Причем тут брат. Он меня предал с самого...
    Причем тут брат. Он меня предал с самого начала!
    Что вы по советуете перечеркнуть с ней все общения? И пусть они живут дальше. А то что она уже якобы ему изменяет со мной? Это оставить в тайне. Они говорят то что они не вместе не встречаются. Но я вижу их поведения, она еще его ревнует а он еще на что то надеется.
    ну, если вас устраивает то, что она, возможно, вам изменяет, не перечёркивайте.

хотя, я не пойму, какая вам, собственно, разница - вы с таким уровнем русского, скорее всего, в армию пойдёте, а там будет не до Насть)
  • Пользователь
    04 июля 2016, в 22:57#6
    Ответ дляMaxson на сообщение от 04.07.2016: Родной, я не много граммотей.
    вот я, собственно,и веду к тому же,к чему и альмишура. Максим, неплохой вы парень,только о себе совсем не думаете.
    В Сирию-то наверное не очень хотите, не? учитесь давайте и фиг с настями-катями и бартом. Вам о себе надо позаботиться, а потом получите профессию и на учебе встретите какую-нибудь очень приятную порядочную девушку, женитесь, родите детишек и все-все у вас получится.
    не вешайте нос
  • Пользователь
  • Пользователь
    05 июля 2016, в 00:47#8
    Говорите в Москву переехали ) А она случайно не хотела бы жить в Москве? )
  • Пользователь
    05 июля 2016, в 00:56#9
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 04.07.2016: ну, если вас устраивает то, что она...
    Меня даже в армию не взяли ))
    Для технического образования орфография не нужна
    Хорошо если знаешь Не знаешь, простят
  • Пользователь
    05 июля 2016, в 10:49#10
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 05.07.2016: Меня даже в армию не взяли )) Для...
    Меня даже в армию не взяли ))
    Для технического образования орфография не нужна
    Хорошо если знаешь Не знаешь, простят
    Подозреваю, вас не взяли не из-за отсутствия знаков препинания, а потому что вы девочка)))

..я не знаю, как сейчас, а в моё время при поступлении на техническую специальность русский нужно было сдать.
  • Пользователь
    05 июля 2016, в 14:55#11
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 05.07.2016: Подозреваю, вас не взяли не из-за...
    Подозреваю, вас не взяли не из-за отсутствия знаков препинания, а потому что вы девочка)))
    Точно, какая вы умная ))) А я то все эти годы ... )))
    ..я не знаю, как сейчас, а в моё время при поступлении на техническую специальность русский нужно было сдать.
    Сейчас я тоже не знаю Это было в 2000 году
    Мне сказали, если я натюрморт нарисую, с русским и математикой мне помогут ))
    Вуз государственный
    Так что главное спец предмет знать на отлично ))
  • Пользователь
    05 июля 2016, в 14:59#12
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 05.07.2016: Точно, какая вы умная ))) А я то все эти...

Мне сказали, если я натюрморт нарисую, с русским и математикой мне помогут ))
    Вуз государственный
    Так что главное спец предмет знать на отлично ))
    Зависит от вуза, видимо. Куда я документы сдавала, на отлично надо было сдать всё) кстати, где-то тоже рисовала натюрморт)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер