psyhologies.ru
тесты

Девушка в 35 не имеет парня

04 июля 2016, в 23:01
Пользователь
Помогите разобратьса пожалуста
Есть сотрудница 35 лет, красивая!, коммуникабельная, образованная, но все эще без парня. Она емеет много знакомых, путешествует, занимаэться активным отдыхом, но парня у нее нет и вроде как не было уже давно. Замужем она не была.
Мне она нравиться, правда мы с ней едва знакомы (мне 33).
Так вот меня интересуют возможные причины отсутствия парня у девушки ее возраста.
Мож она вовсе не хочет парней, или емеет завышенные запросы, или мож влюблена в когото и поетому не смотрит на других парней?
28 ответов2274 просмотра

• Пользователь
    04 июля 2016, в 23:32#1
    1. Вы М или Ж?
    2. Если Вы выбрали 1-й вариант, то что Вам мешает подойти к ней и пригласить на свидание?
    3. Если Вы выбрали 2-й вариант, то, простите, какое Вам дело?
    4. У неё может быть куча мужиков, которых она не называет своими парнями. Зачем трещать всем о своей личной жизни?!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 июля 2016, в 23:59#2
    Вам это зачем? ))
  • Пользователь
    05 июля 2016, в 00:07#3
    Ааа, вы мужчина ) Простите парень ))
    Отсутствие парня бывает в любом возрасте
    Нравится, действуйте
    Боитесь, отойдите не мешайте
  • Пользователь
    05 июля 2016, в 00:07#4
    1 Я више писал что она мне нравиться, думаю ответ очевиден...
    2. Вопрос то стоит не об этом, хочу сперва прощупать почву, т.е. прикинуть нужен ли ей сейчас парень в пртнципе
    4. Инфа достоверная на 95%
  • Пользователь
    05 июля 2016, в 00:12#5
    Ответ дляmega-avalon на сообщение от 05.07.2016: 1 Я више писал что она мне нравиться...
    2. Вопрос то стоит не об этом, хочу сперва прощупать почву, т.е. прикинуть нужен ли ей сейчас парень в пртнципе
    Вот поэтому у нее и нет парня
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2016, в 00:14#6
  • Пользователь
    05 июля 2016, в 00:18#7
    Девушка имеет парня, *заблокировано цензурой* )))
  • Пользователь
    05 июля 2016, в 00:18#8
    Вы как яблоки воровать из колхозного сада собираетесь.
    А сторож там есть? А собака злая на цепи? А в попу солью не получу?
    Да ну их нафик, эти яблоки...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2016, в 00:24#9
    Да ладно, девушка вообще извращенка-лесбиянка и держит пару парней уже в подвале своего дома на цепи и по ночам с подружкой имеет их страпонами))) Есть чего опасаться? А Вы тут советы про "действовать" даете)))

А вообще, автор, такое ощущение, что русский -- не Ваш родной язык. Или я ошибаюсь?
  • Пользователь
    05 июля 2016, в 01:40#10
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 05.07.2016: Вот поэтому у нее и нет парня
    а может как в соседней теме www.psychologies.ru/forum/post/46078/
  • Пользователь
    05 июля 2016, в 02:11#11
    Ответ дляDofamin на сообщение от 05.07.2016: а может как в соседней теме...
    Может
    Ну, мне например не надо открывать новую страницу, а парня тоже нет
    Предвосхищая вопрос Почему?
    Мне один парень сказал, что днем работает А вечером либо спортзал, либо тренировка Вот и все из чего состоит его жизнь
    У меня примерно так же
    Мальчики, когда есть свободное время Постоянного завести трудно, он не выдерживает Так как я не подстраиваюсь под его жизнь
    Причины могут быть самые разные, почему нет парня Я удивлена, что автор удивлен
    Ну нет, и нет Ему же лучше, раз она ему нравится Странный какой то ))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2016, в 07:17#12
    Да это её дело. Личное. Нравится её быть одной. А вообще личная жизнь человека никого другого не касается-зачем же её обсуждать?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер