Девушка в 35 не имеет парня

04 июля 2016, в 23:01
Пользователь
Помогите разобратьса пожалуста
Есть сотрудница 35 лет, красивая!, коммуникабельная, образованная, но все эще без парня. Она емеет много знакомых, путешествует, занимаэться активным отдыхом, но парня у нее нет и вроде как не было уже давно. Замужем она не была.
Мне она нравиться, правда мы с ней едва знакомы (мне 33).
Так вот меня интересуют возможные причины отсутствия парня у девушки ее возраста.
Мож она вовсе не хочет парней, или емеет завышенные запросы, или мож влюблена в когото и поетому не смотрит на других парней?
28 ответов5187 просмотров

• Пользователь
    05 июля 2016, в 07:22#13
    Мне 28 и обладаю таким же набором качеств. Теперь я понимаю, почему у меня тоже нет МЧ. Потому что такие как Вы много думают, вместо того чтобы действовать)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2016, в 11:54#14
    Странный какой то ))

да все тут такие)))
  • Пользователь
    05 июля 2016, в 11:54#15
    Ответ дляYoungandBeautiful на сообщение от 05.07.2016: Мне 28 и обладаю таким же набором...
    действует не всегда только мужчина, але.
  • Пользователь
    05 июля 2016, в 14:35#16
    Ответ дляDofamin на сообщение от 05.07.2016: действует не всегда только мужчина, але.
    Иногда лучше дождаться, чтобы действовал мужчина
    А то вообще убежит ))
  • Пользователь
    05 июля 2016, в 14:51#17
    Ответ дляYoungandBeautiful на сообщение от 05.07.2016: Мне 28 и обладаю таким же набором...
    Мне 28 и обладаю таким же набором качеств. Теперь я понимаю, почему у меня тоже нет МЧ. Потому что такие как Вы много думают, вместо того чтобы действовать)
    А почему вокруг вас только такие, как он?)
  • Пользователь
    07 июля 2016, в 08:48#18
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 05.07.2016: А почему вокруг вас только такие, как он?)
    Не только такие) Либо такие скромняги, либо напористые женатики. эх, крайности
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 июля 2016, в 10:35#19
    Ответ дляmega-avalon на сообщение от 05.07.2016: 1 Я више писал что она мне нравиться...
    "прощупать почву...прикинуть, нужен ли ей парень в принципе..." - щупать и прикидывать тут будете, на форуме? Как результат? Или Вы еще в процессе?
  • Пользователь
    10 июля 2016, в 01:56#20
    Радуйтесь что она свободна - Вам карты в руки! А причин почему девушка в 35 одна какой-то период, может быть миллион, и форум вряд-ли "угадает". Это из области "Чего хотят женщины" - не пытайтесь понять. Если получится завязать отношения, то через время вы узнаете причину одиночества из первоисточника. Вооружитесь терпением и удачи!
  • Модератор
    Модератор
    10 июля 2016, в 11:56#21
    Ответ дляmega-avalon на сообщение от 05.07.2016: 1 Я више писал что она мне нравиться...

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    10 июля 2016, в 11:57#22

2. Вопрос то стоит не об этом, хочу сперва прощупать почву, т.е. прикинуть нужен ли ей сейчас парень в пртнципе

И "прощупать почву" на форуме хотите?! Думаю, форум в "прощупывании" не поможет )
  • Пользователь
    10 июля 2016, в 15:12#23
    Тут очень много может быть предположений. Ей по каким-то причинам не удалось связать себя отношениями. Поэтому человек живет один, к этому очень сильно привыкаешь, одно дело "переходить" из отношений в отношения и другое вообще долгое время не быть в них.Вот и получается в будние дни работа+фитнесс, какие-нибудь курсы (учеба) и т.п. В выходные уборка, шопинг, готовка и встреча с подругами (дни рождения друзей, родственников или даже опять работа). тем более если
    Она имеет много знакомых, путешествует, занимаэться активным отдыхом
    Вы пишите, что она не смотрит на парней, она может и смотрит и замечает, но думает также - у него скорее всего есть девушка (жена),+ комплексы (а у симпатичных девушек их тоже не меньше, чем у несимпатичных:)Поэтому только при общении можно выяснить истинную причину.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2016, в 01:38#24
    Спасибо за советы (те что по существу)
    Да, я скромняга, такой уж есть, ничо не поделаеш.
    На днях у нас будет корпоратив (на природе), это почти единственный шанс встретится с ней, так как мы работаем в разных оффисах.
    Посоветуйте как лучше подкатить чтоб не сильно пальоно.Для серьезных отношений.
    Т.е прежде чем предложыть сходить на чашку кофе, в процессе общения хотелось бы увидеть какую-то обратную связь от девушки(вожможно невербальную) и в зависимости от этого продолжать действовать или же наоборот вовремя остановиться видя безперспективность затеи.
    Токо пожалуста, если можно, без флуда.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер