Девушка в 35 не имеет парня

04 июля 2016, в 23:01
Пользователь
Помогите разобратьса пожалуста
Есть сотрудница 35 лет, красивая!, коммуникабельная, образованная, но все эще без парня. Она емеет много знакомых, путешествует, занимаэться активным отдыхом, но парня у нее нет и вроде как не было уже давно. Замужем она не была.
Мне она нравиться, правда мы с ней едва знакомы (мне 33).
Так вот меня интересуют возможные причины отсутствия парня у девушки ее возраста.
Мож она вовсе не хочет парней, или емеет завышенные запросы, или мож влюблена в когото и поетому не смотрит на других парней?
28 ответов5190 просмотров

• Пользователь
    13 июля 2016, в 03:45#25
    Ответ дляmega-avalon на сообщение от 13.07.2016: Спасибо за советы (те что по существу)...
    А что, если вы пригласите ее на чашку кофе, и она откажет, вы этого не переживете? Или вы опасаетесь, что все сотрудники вашего офиса непременно об этом узнают и будут дружно хохотать над вами?
    Вообще, это, по-моему, совершенно нормальное поведение для мужчины - пригласить куда-то приятную девушку. Что в этом странного или постыдного?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2016, в 03:49#26
    "Подкатить", по вашему выражению:), можно заведя совершенно обычный разговор, поухаживать за столом, предложить сыграть в бадминтон, в мяч, в любую другую настольную или активную спортивную игру, чтобы она вас запомнила и выделили среди других. Лучше подготовиться заранее.

1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2016, в 03:57#27
    Почему у красивой женщины в 35 нет мужчины... Скорее всего, она действительно придирчива и, сокрее всего, избалованна вниманием. При этом действие происходит в России, где привлекательных мужчин гораздо меньше, чем женщин (только без обид). Вот и мучается, бедняжка. Но вас это не должно беспокоить, решили завоевать эту женщину - дерзайте.

Еще есть вариант, что это такой тип амазонки, которая боьше любит активный отдых и приключения, чем вечера перед телевизором, и тогда семейное гнездо может запросто представляться ей скучноватой клеткой. Тогда вам надо быть тоже готовым к проведению свободного времени активно и интересно. Но все это вы узнаете, только когда познакомитесь с ней поближе. Удачи Вам!!!

3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июля 2016, в 13:49#28
    Я например думаю, что дело не в том, что девушка придирчива Скорее всего она самодостаточна (почему то из ваших слов показалась, что она не переживает из за того что у нее нет парня)
    Зрелая личность, которая не встречается с парнем только потому, чтобы было
    Автор у вас друзья есть? Как вы с ними подружились? Долго при этом раздумывали подружится или нет? Добавьте к этому немного романтики и не общайтесь с девушкой как с инопланетянкой, и я думаю все будет в порядке Хотя бы на первое время )
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 июля 2016, в 15:11#29
    почему-то мужчины некоторые думают что если девушке 28, 30, 31 и она одинокая , то причина в том, что с ней что -то не так ((( парадокс не знаю почему так
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер