Для тех, кто изменял...

10 июля 2016, в 20:35
Пользователь
Ну что, Дамы и Господа... Прикрытые анонимностью форума можно и не прятать грязное бельишко. Рискуете только мнением тех, с кем тут поддерживаете общение, и только. Давайте поделимся, а кто-то может и покаится, своим опытом супружеских измен?
Кто, с кем, при каких обстоятельствах и что приобрели при изменах (речь не о вен.заболеваниях). Мнения "чего не хватало в отношениях" не интересует. Что приобрели, опыт/ощущения, как вышли из ситуации, кого уличили, а кто сохранил статус кво...
Рассказываем и не стесняемся.
p.s.: Темка в поддержку этой темы
www.psychologies.ru/forum/post/46097/#c
74 ответа5552 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    11 июля 2016, в 11:14#13
    Ответ дляBagira-provokator на сообщение от 11.07.2016: Моральное удовлетворение :)
    Мало того, что солнце светит, надо чтобы синоптики сказали: "Погода ясная, без осадков"?
    Сами цветные очки снять не в силах?))
    а вообще это называется вуайеризм, подглядывание за чужой интимной жизнью
  • Пользователь
    11 июля 2016, в 11:15#14
    Ответ дляexistens на сообщение от 11.07.2016: Мало того, что солнце светит, надо чтобы...
    С целью получить удовлетворение))
  • Пользователь
    11 июля 2016, в 11:23#15
    Ответ дляexistens на сообщение от 11.07.2016: Мало того, что солнце светит, надо чтобы...
    Я не от подглядывания за интимной жизнью удовлетворение получаю, а от того как бесятся лицемеры, когда их в лицемерии упрекают :)
  • Пользователь
    11 июля 2016, в 13:21#16
    Это называется "чувствую себя слишком ущербным на фоне, себя подтянуть не могу, поэтому хотя бы значимость других занижу".
    Наивность на грани идиотизма.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июля 2016, в 15:45#17
    Весной и осенью обострение у психов, а летом у изменщиков ))
  • Пользователь
    11 июля 2016, в 15:53#18
    Обсуждение не имеет смысла, то кто неприемлет свободноесексуальное поведение, мнения своего не изменит, а те кто практикует или практиковал подобное, не называет это изменой.
    У каждой пары своя норма, другое невозможно.
  • Пользователь
    11 июля 2016, в 16:15#19
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 11.07.2016: Обсуждение не имеет смысла, то кто...
    Очень хорошее высказывание! Только вот никак не пойму почему все время это рассматривается "в паре"? У одного в паре может быть одна норма, у второго другая. Люди и без пары имеют определенный взгляд на измены. Единственно что под воздействием "пары" взгляд может меняться.
  • Пользователь
    11 июля 2016, в 16:22#20
    Bagira-provokator если мы говорим о семейном союзе. То семейные пары, где взгляды на мир разнятся, чаще всего быстро распадаются. Если ямогу позаолить себе секс на стороне, то партнер должен быть проинформирован об этом, иначе обман, а обман в семье, зачем такая семья? где меня или я обманываю?
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 01:06#21
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 10.07.2016: Колхоз - дело добровольное, противно ...
    Вы крайне наивны, если полагаете, что вам тут с радостью исповедоваться побегут, только чтобы какого-то неизвестного чувака убеждать, что тут человеки, а не боты.
    Не порите чушь, умоляю) Вроде иногда дельные вещи пишете, но сухо, лаконично. Как будто для галочки отписываетесь. Оставили мнение, и дальше по форуму гуляете. В основном эталонно-морализированного содержания. Перечитайте пост. Он как раз о таких как Вы. Что тут есть от Вас в Ваших ответах? От личности? От Вашего опыта? Вы просто еще один человек, который говорит что добро - это хорошо, а зло - это плохо. Все ответы у большинства людей под постами - объективные. Но точки зрения изнутри, так сказать, из глубин Вашей Личности нету.
    Вы тут делитесь мудростью, которую приобрели с опытом, выводами своими... Но ведь это не все! Тут не хватает людей которые скажут что не любят желтый цвет потому что их, к примеру , в детстве покусала блондинка с бешенством. А не потому что с научной точки зрения он определен скучным, доказано теми-то...
    Люди пишут о своих проблемах. Им нужнее всего Ваша человечность, а не типовые ответы "свет - это хорошо". Так проявите человечность, что Вы тут пестрите ответами, которые и так известны авторам? Понимание, может быть даже сочувствие и сопереживание стоит больше проявлять. Это ж, мать его, форум женского журнала!!! Куда дели все эти качества? Что за народ?
    Пост просто вам дает возможность показать что Вы тоже люди, не чопорные закомплексованные консерваторы с претензией на чсв... В общем, из года в год ситуация тут не меняется. Просто одни никнеймы сменили других.
    Я изменял, было. Искал разнообразия, потому что по неопытности не получалось построить грамотные и яркие отношения. Теперь это в прошлом, не советую искать "тренажер" на стороне - от этого только проблемы, ложь, зараза всякая и прочие беды. Взаимопонимание, внимательность к партнеру и камасутра - вот что нужно, а не любовницы(-ки). И похер что я первый кто тут это написал. Ваши тараканы еще не известно каких размеров, дамы и господа... Вот какие выводы делают бедные авторы, которым нужно проявлять больше внимания, а не подзатыльники им раздавать. Эх вы, совковое поколение...
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 01:11#22
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 10.07.2016: Бесталанные провокаторы нынче пошли.
    Нафиг тут никому не нужно провокации устраивать. Для чего?! Не смешите. Шум ради шума устраивают в других местах.
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 01:20#23
    Ответ дляexistens на сообщение от 11.07.2016: И что вам это даст?
    Вы не поняли основной посыл. Никому не нужно уличать Вас во лжи и пр. В этом нет профита.
    Другое дело что если я убежден что человек так же как и я в свое время ошибался, спотыкался и падал... Затем вставал и шел дальше - вот советам такого человека я доверять буду больше. Но если у Вас все гладко и смазано, то выводов 2 - либо Вы стыдитесь своего опыта и тщательно его маскируете (кст, комплекс №1 - стыдиться себя и публично презирать подобных [утрированно]), либо Вы один из тех, кто видел Ленина живым. Ни те, ни другие опять же доверия не вызывают.
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 01:39#24
    которым нужно проявлять больше внимания,
    А почему это вы мне вменяете в обязанность обеспечивать их нужды?Мне есть,кому сопереживать и на кого тратить душевные эмоции,а здесь я.кстати.могу позволить себе относится неэмоционально,а рационально к описанным ситуациям.Что,кстати,на мой взгляд,является более ценным для авторов-поохать и размазать сопли желающих в ближнем окружении всегда предостаточно.
    А делиться
    Кто, с кем, при каких обстоятельствах
    это,на мой взгляд,гнусность.ЛИЧНАЯ жизнь-она на то и личная,чтобы не вывешивать ее,как белье, на обозрение пусть и в незнакомом дворе.И,смею вс заверить,что ваша.вроде бы благая мысль"для примера другим" тут не катит,поскольку учатся не на чужих примерах,а на своих.И это-поколениями доказанное правило.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер