Для тех, кто изменял...

10 июля 2016, в 20:35
Пользователь
Ну что, Дамы и Господа... Прикрытые анонимностью форума можно и не прятать грязное бельишко. Рискуете только мнением тех, с кем тут поддерживаете общение, и только. Давайте поделимся, а кто-то может и покаится, своим опытом супружеских измен?
Кто, с кем, при каких обстоятельствах и что приобрели при изменах (речь не о вен.заболеваниях). Мнения "чего не хватало в отношениях" не интересует. Что приобрели, опыт/ощущения, как вышли из ситуации, кого уличили, а кто сохранил статус кво...
Рассказываем и не стесняемся.
p.s.: Темка в поддержку этой темы
www.psychologies.ru/forum/post/46097/#c
74 ответа5545 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    12 июля 2016, в 01:52#25
    Ответ дляPeppita на сообщение от 12.07.2016: А почему это вы мне вменяете в...
    и размазать сопли желающих в ближнем окружении всегда предостаточно.
    Вот тут Вы не правы. Часто бывает так что близким бывает пофигу... Адекватов в окружении нет или еще какие-нибудь причины, по которым не расскажешь семье, а анонимному комьюнити можно. Бывает ведь тут пишут и подростки. Вы это им и скажите - иди расскажи о всех своих глупостях маме )))
    чтобы не вывешивать ее,как белье, на обозрение пусть и в незнакомом дворе
    Люди реально рассказывают о своей личной жизни. Что Вы тут делаете тогда? Если считаете что они зря тут пишут о себе?
    поскольку учатся не на чужих примерах,а на своих.И это-поколениями доказанное правило.
    Тогда нафиг никому не нужны все наши комменты тут... Ваши в том числе. Не пишите и не подсматривайте за чужим бельем, удалите аккаунт. Боже, сколько в Вас противоречий))
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 01:57#26
    Ответ дляPeppita на сообщение от 12.07.2016: А почему это вы мне вменяете в...
    И да - Вас никто ни к чему не обязывает. Молчите себе на здоровье. Но если уже беретесь за моральную помощь и поддержку (что и является основной активность форума), то делайте это хотя бы обдуманно.
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 02:15#27
    Ответ дляSkelfer на сообщение от 12.07.2016: И да - Вас никто ни к чему не обязывает...
    беретесь за моральную помощь и поддержку
    Я не берусь ни за моральную помощь,ни за поддержку.Я всего лишь описываю свое видение и свое отношение.А будет ли это помощью,или нет-это автору решать,у меня нет притязаний на это.И,кстати,вы явно заблуждаетесь,как насчет отношений женщин друг к другу),так и насчет основ общения на этом форуме.Это не профессиональная помощь,а обычный,простите,треп обывателей.Кому-то нужно свои проблемы решить,кому-то время убить,кому-то в замочную скважину поподглядывать)Так что,вы как-то круто тут вираж заложили))
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 02:20#28
    Ответ дляSkelfer на сообщение от 12.07.2016: И да - Вас никто ни к чему не обязывает...
    И,кстати,если вас не устраивает способ выражения моих(или чьих-то) мыслей,а так же сами мысли,то это вовсе не означает,что это всеот необдуманности.Возможно,вам просто не хватает опыта,или умения размышлять для того,чтобы понять иную точку зрения.Вариант,а?)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 02:26#29
    Ответ дляSkelfer на сообщение от 12.07.2016: Не порите чушь, умоляю) Вроде иногда...
    А ведь была еще слабая надежда, что будет что-то оригинальное...
    Но тут как всегда.

Штамповка.
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 02:37#30
    Ответ дляSkelfer на сообщение от 12.07.2016: Не порите чушь, умоляю) Вроде иногда...
    Я изменял, было. Искал разнообразия, потому что по неопытности не получалось построить грамотные и яркие отношения. Теперь это в прошлом, не советую искать "тренажер" на стороне - от этого только проблемы, ложь, зараза всякая и прочие беды. Взаимопонимание, внимательность к партнеру и камасутра - вот что нужно, а не любовницы(-ки). И похер что я первый кто тут это написал.
    Вы покаяться пришли? Так предупредили бы хоть, я б для поддержания структуры момента в монашку что ли переоделась, дабы отпустить вам грехи ваши тяжкие. Ну там епитимью сначала наложить - правила форума три раза прочитать, вокруг Познай себя обойти 7 страниц, или еще что.
    Если душа так просит, что ж мы, звери какие, выслушаем, пожурим, научим, простим, уделим внимание в полной мере, т.с., если требуется.
    Только могу ваше внимание заострить на том, что в своём покаянии вы опять штампами заговорили. Оказывается, изменять плохо, взаимопонимание - хорошо. Спасибо, Кэп. Цитировать про "пестрить известными авторам ответы" не буду, уже тупо лень, сами найдёте, если читать себя умеете.
    Вот такая камасутра, поколение Пи.
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 03:01#31
    Ответ дляSkelfer на сообщение от 12.07.2016: Нафиг тут никому не нужно провокации...
    Шум ради шума устраивают в других местах.
    Вот тут соглашусь.
    Шум вы тут устраиваете не ради шума. И даже не ради каких-то там мифических "униженных и оскорбленных" авторов.
    У истоков вашего шума стоят вполне конкретные ваши же проблемы.
    Только вот печаль №1 - шум забивает эфир. А в тишине был бы шанс услышать себя.
    Печаль №2 - вам не окажут здесь профессиональной помощи.
    И на сладкое печаль №3 - мир почему-то совершенно не хочет соответствовать желаниям маленького мальчика. Какой жестокий мир.
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 10:07#32
    Ответ дляSkelfer на сообщение от 12.07.2016: Вы не поняли основной посыл. Никому не...
    То есть все должны пройти инициацию путем измены и тогда можно считаться "настоящим человеком"?
    А вы не допускаете, что есть категория граждан, которые сидеть на двух-трех стульях одновременно или по канату ходить не любят, им это неудобно, а ставить себя в позицию, которая априори снижает качество жизни и вносит смуту в душу, для этих людей означает - изменять себе. Станет здоровый человек этим заниматься?
    И потом, если кто знает настоящую причину этого явления, тот за доблесть такое не сочтет
    Нет здесь никакого геройства
    Обычно, детские травмы или жизненные обстоятельства в виде долгого рейса, вахтового метода и проч.
    ошибался, спотыкался и падал... Затем вставал и шел дальше
    У каждого своя "трудная область", где мы ошибаемся, падаем, встаем и идем дальше
    Вы почему-то ограничили все человечество сексуальной жизнью

Кстати, в вашем списке нет третьего пункта - "слабая половая конституция", когда чем дольше нет, тем меньше хочется))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 10:22#33
    И да - Вас никто ни к чему не обязывает. Молчите себе на здоровье. Но если уже беретесь за моральную помощь и поддержку (что и является основной активность форума), то делайте это хотя бы обдуманно.
    Когда же вновь пришедшие на форум потрудятся сначала прочитать Правила форума?
    В которых четко написано - для кого он создан и что здесь можно делать, а что нельзя...
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 10:23#34
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 11.07.2016: Bagira-provokator если мы говорим о...
    Иметь определенный взгляд на измену и изменять по факту - две разные вещи. Я измены других (не в моей паре) не рассматриваю как нечто ужасное, т.е. смотрю на это через призму конкретной ситуации которая к измене привела(если это конечно не б...ство беспросветное). Тема моя об этом - не о своих изменах, а о жестком осуждении чужих.
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 10:37#35
    Ответ дляSkelfer на сообщение от 12.07.2016: Вы не поняли основной посыл. Никому не...
    Вот мужской взгляд на мою тему (Об Изменах начистоту):).
    Skelfer в более прямых выражениях сказал то, о чем я пыталась написать мягко и красиво (респект!).
    Действительно от некоторых комментов Советским союзом и коммунистической моралью несет за версту (это был РАСЦВЕТ лицемерия, т.к. замуж выходили 90% беременные в 18-19-20 лет и измен в семьях было в разы больше чем сейчас). Люди которые пишут темы о том что они изменили/им изменили НЕ ОСУЖДЕНИЯ хотят, их и так все осуждают и сами они страдают. Пережить измену крайне страшно и противно (причем не важно в какую сторону- ты изменил или тебе), и эту тему обсудить НАМНОГО проще с незнакомыми людьми на форуме (с окружением объективно не получается - или слезы или бешенная злость). У меня подруга ушла от мужа, т.к. любовницу он себе завел - я ей первую неделю честно сопереживала, всякие там слова утешения, плечо поплакать, сигаретку и т.п, а потом... (продолжалось это !!ПОЛ-ГОДА!!), я стала избегать общения с ней, потому как это просто вынос мозга слушать одну и ту же историю шесть месяцев. Отправила ее в итоге к психологу, т.к. стало понятно что депрессия у нее самая настоящая, которая требовала уже специалиста для лечения. А "добрые" комментаторы пишут людям : сама дурочка виновата раз муж загулял и т.п. Самооценку убивают в ноль или озлобляет против всего мира такие комменты.
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 10:42#36
    Ответ дляPeppita на сообщение от 12.07.2016: Я не берусь ни за моральную помощь,ни за...
    Обычный треп заводят на форумах "Про рыбалку" в разделе "Разное", а на форум по психологии и отношениям люди приходят с реальными вопросами за ПОДДЕРЖКОЙ, а не послушать комменты того "КОМУ ВСЕ РАВНО". Для таких комментаторов надо в нике значок какой-то поставить, чтобы авторы понимали что Вы не совет даете, а так просто, писать больше некуда...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер