Для тех, кто изменял...

10 июля 2016, в 20:35
Пользователь
Ну что, Дамы и Господа... Прикрытые анонимностью форума можно и не прятать грязное бельишко. Рискуете только мнением тех, с кем тут поддерживаете общение, и только. Давайте поделимся, а кто-то может и покаится, своим опытом супружеских измен?
Кто, с кем, при каких обстоятельствах и что приобрели при изменах (речь не о вен.заболеваниях). Мнения "чего не хватало в отношениях" не интересует. Что приобрели, опыт/ощущения, как вышли из ситуации, кого уличили, а кто сохранил статус кво...
Рассказываем и не стесняемся.
p.s.: Темка в поддержку этой темы
www.psychologies.ru/forum/post/46097/#c
74 ответа5588 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    12 июля 2016, в 10:51#37
    Ответ дляWatch на сообщение от 12.07.2016: Когда же вновь пришедшие на форум...
    А что ж вы читаете и комментируете темы "новопришедших", раз так не нравится Вам их поведение? Не лезьте в эти темы и все будут довольны. Тема называется "Для тех кто изменял" (если внимательно прочитали). Не изменяли - что в теме делаете? Название темы более чем понятно излагает кого к обсуждению приглашают. Лицемерите в очередной раз?
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 10:54#38

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 июля 2016, в 10:58#39
    У вас тут дедовщина принята? "Вновь пришедшие"... Господин Skelfer немного поболее Вас на форуме (ну это так, для информации) :)
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 11:04#40
    Ответ дляBagira-provokator на сообщение от 12.07.2016: Иметь определенный взгляд на измену и...
    Я измены других (не в моей паре) не рассматриваю как нечто ужасное, т.е. смотрю на это через призму конкретной ситуации которая к измене привела(если это конечно не б...ство беспросветное).
    А для чего вам измены других вообще рассматривать да еще оценивать и категорезировать на просветное и беспросветное? Вы по работе с этим сталкиваетесь?

Могли бы вы дать свое определение понятию "лицемерие"? и объяснить отчего это вас так беспокоит?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 11:07#41
    Ответ дляBagira-provokator на сообщение от 12.07.2016: У вас тут дедовщина принята? "Вновь...
    А если взять за критерий количество сообщений? Как тогда?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 11:15#42
    Мне казалось что мир он не черно-белый между "верностью до гроба" и "б...ством беспросветым" есть огромное множество сотояний.
    Я лично считаю, что сексуальная свобода это одна из базовых свобод, даже наверное самая базовая, ведь не зря самые массовые мировые религии накладывают ряд ограничений на сексуальную жизнь. Однако сексуальная свобода невозможнао без умения брать на себя ответственность, отвечать за последствия своих действий.

Я когда читаю темы про измены на форуме мне иногда кажестя это дети в детском саду разговаривают.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 11:36#43
    Ответ дляBagira-provokator на сообщение от 12.07.2016: А что ж вы читаете и комментируете темы...
    Что хочу - то и читаю.
    Как хочу, так и комментирую.
    Все, что не запрещено Правилами форума - разрешено априори.
    Замечания авторам постов может делать только модератор или администратор форума.
    Поэтому на ваши пожелания мне начхать.
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 11:41#44
    Ответ дляBagira-provokator на сообщение от 12.07.2016: У вас тут дедовщина принята? "Вновь...
    Ошибаетесь. Я на форуме более 6 лет.
    А автор темы - "засланный казачок". Аккаунт им создан несколько лет назад, но не использовался. Таких здесь пробегало немеряно - кто с двойным/десятым аккаунтом в рукаве, кто из числа сотрудников сайта, периодически подкидывающих "горячие" (по их мнению) темы, а кто и просто больные люди...
    Но не это имеет значение при общении.
    А адекватность собеседников, чего у вас нет и в помине.
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 12:12#45
    Ответ дляexistens на сообщение от 12.07.2016: А для чего вам измены других вообще...
    По работе не сталкиваюсь. Просто задело такое отношение к чувствам которые человек выставил на обозрение. Прочитала уже много статей на разные темы, и самый негатив в темах об изменах. Не такие высказывания ожидала увидеть на форуме с тематикой психология. Более человечных что-ли...
    А лицемерие... как по мне - это когда человек думает одно (и делает по жизни тоже), а на форуме весь такой ангел во плоти, тут ведь никто не знает человека в реале, можно и прикинуться правильным.
    Ну и беспокоит меня это оттого что не люблю такого в реале. Я говорю и пишу то что думаю (с примерами из жизни), к другому поведению отношусь крайне негативно. Лучше промолчать, но не говорить то что не свойственно твоему внутреннему ощущению.

• Пользователь
    12 июля 2016, в 12:19#46
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 12.07.2016: Мне казалось что мир он не черно-белый...
    На форуме многие (не все конечно) позволяют себе сказать что думают начистоту, то есть то,что действительно думают. Не всегда это скажешь вслух (окружение не поймет если ты скажешь что изменить/простить это вполне нормально - подумают "потерянный", т.к. не стандарт это). Может поэтому и выглядит как в детском саду, т.к. в реальной жизни нет таких разговоров.
    Или сравнение с детским садом вызывают другие причины? Ответьте пожалуйста, мне интересны Ваши комментарии в темах, хочу понять что Вы имели ввиду, т.к. трактовать написанное можно по разному.
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 12:24#47
    Ответ дляexistens на сообщение от 12.07.2016: А если взять за критерий количество...
    А если у меня просто новый аккаунт, то тогда как, какой критерий?
    Слишком высокомерно звучит "вновь прибывшие"... Старожилы коронованные особы с рядом привилегий?
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 12:34#48
    Ответ дляWatch на сообщение от 12.07.2016: Ошибаетесь. Я на форуме более 6 лет. А...
    Все ваши сообщения в одном духе - недружелюбном, вот и ответы мои такие же. Это и есть адекватность. К вежливым и открытым людям отношусь вежливо и открыто, к хамам - по хамски. Вы судите людей не зная их совершенно, нехорошо это. Ну собственно на каждом форуме должны быть те кто всем всегда недоволен, и всех под.. (цензурного синонима в голову не приходит к сожалению).
    И Вам совершенно не начхать на мои комментарии - не писали бы тогда об этом, хотя может задача у вас на форуме такая - скандальные переписки поддерживать (Вы ж в курсе у кого какой аккаунт по счету, кто просто пробегал, а кто и сотрудник...) или по жизни вы такой человек скандальный, а ругаться в реале не с кем :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер