Для тех, кто изменял...

10 июля 2016, в 20:35
Пользователь
Ну что, Дамы и Господа... Прикрытые анонимностью форума можно и не прятать грязное бельишко. Рискуете только мнением тех, с кем тут поддерживаете общение, и только. Давайте поделимся, а кто-то может и покаится, своим опытом супружеских измен?
Кто, с кем, при каких обстоятельствах и что приобрели при изменах (речь не о вен.заболеваниях). Мнения "чего не хватало в отношениях" не интересует. Что приобрели, опыт/ощущения, как вышли из ситуации, кого уличили, а кто сохранил статус кво...
Рассказываем и не стесняемся.
p.s.: Темка в поддержку этой темы
www.psychologies.ru/forum/post/46097/#c
74 ответа5551 просмотр
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    12 июля 2016, в 12:34#49
    Ответ дляBagira-provokator на сообщение от 12.07.2016: А если у меня просто новый аккаунт, то...
    Старожилы давно привыкли, что каждая новоприбывшая кухарка знает, как управлять форумом. А если перефразировать, то лучше всех прочих знает, чего хотят авторы и что должны писать комментирующие.
    Поэтому и смотрят на эту возню в песочнице спокойно.
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 12:38#50
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 12.07.2016: Старожилы давно привыкли, что каждая...
    Я и не настаиваю что я тут старожил, это например :) Просто говорю о том что некрасиво так к людям относиться "по старшинству".
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 12:43#51
    Ответ дляBagira-provokator на сообщение от 12.07.2016: Все ваши сообщения в одном духе ...
    Вы судите людей не зная их совершенно, нехорошо это.

Правда?)
    А вы незнакомых людей на форуме спешите в лицемеры записать, потому что "а вдруг" - это принципиально другой случай?)))
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 12:50#52
    Прочитала уже много статей на разные темы, и самый негатив в темах об изменах.
    можете привести для примера комментарий, который вас задел или ссылку на тему привести?
    Не такие высказывания ожидала увидеть на форуме с тематикой психология. Более человечных что-ли...
    это смотря чего и как вы ожидали получить
    есть такие, кто не замечая ненужные комменты, берут то, что надо и довольные собой идут претворять это в жизнь
    а есть такие, которые реагируют на все подряд... злостью и обидой
    ну кто их здесь будет утешать? многие участники сами имели (имеют) проблемы и опыт их решения, им не сложно отличить где кто)
    Поэтому за "психологической человечностью" пожалуйте на платную консультацию)
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 12:54#53
    Ответ дляBagira-provokator на сообщение от 12.07.2016: Я и не настаиваю что я тут старожил, это...
    Без разницы, новый или старый. Если он несет чушь - отношение к нему будет соответствующее.
    Вы тут за своё короткое время пребывания успели ярлыков навешать столько, сколько ни одному старожилу не снилось. Это по-вашему "красиво"?
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 12:59#54
    Ответ дляBagira-provokator на сообщение от 12.07.2016: На форуме многие (не все конечно)...
    А вот здесь у вас противоречие, определитесь
    На форуме многие (не все конечно) позволяют себе сказать что думают начистоту, то есть то, что действительно думают. Не всегда это скажешь вслух (окружение не поймет если ты скажешь что изменить/простить это вполне нормально - подумают "потерянный", т.к. не стандарт это)
    на форуме весь такой ангел во плоти, тут ведь никто не знает человека в реале, можно и прикинуться правильным.
    Очень заметно, что это так на самом деле
    Ну и беспокоит меня это оттого что не люблю такого в реале. Я говорю и пишу то что думаю (с примерами из жизни), к другому поведению отношусь крайне негативно. Лучше промолчать, но не говорить то что не свойственно твоему внутреннему ощущению.
    Если справитесь в реале, то и на форуме не будут это бросаться в глаза чужие рационализации (лицемерие) суть защитный механизм, призванный уберечь психику от разрушения, но когда он слишком большой, то сам становится проблемой
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 13:02#55
    Ответ дляBagira-provokator на сообщение от 12.07.2016: А если у меня просто новый аккаунт, то...
    У Автора темы он не новый, а у Watch как раз новый)
    Вы почему-то на себя переводите
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 13:11#56
    А лицемерие... как по мне - это когда человек думает одно (и делает по жизни тоже), а на форуме весь такой ангел во плоти, тут ведь никто не знает человека в реале, можно и прикинуться правильным.
    Логика 80лвл.
    Прикинуться добренькой и вытирать сопельки, с примерами из собственной жизни, весь такой ангелоподобный, понять, простить, посочувствовать - вы разве не этого от пользователей ждёте?
    Т.е. лицемерия?)))
    К вежливым и открытым людям отношусь вежливо и открыто, к хамам - по хамски. Вы судите людей не зная их совершенно, нехорошо это.
    Это уже 88 лвл как минимум. Одно предложение полностью опрокидывает первое)))

"Я вся такая противоречивая..."
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 13:18#57
    А если у меня просто новый аккаунт?
    Случайно наткнулась на этот форум
    ))) а вдруг...
    Если вы решили стать участником нового форума и таким образом прощупываете расстановку сил, то ваше поведение объяснимо, но выдаете себя с головой и приобретаете репутацию не очень, а она потом работает сама по себе уже)
    А если вы зашли ненадолго скоротать летние деньки, то тогда, конечно, пишите, что хотите и кому нравится
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 13:26#58
    "Старожилы" не предъявляют никому претензий по стилю общения. Если они не являются оскорбительными (но это запрещено Правилами форума и поэтому таких нарушений никто не допускает). Вы же который день подряд учите всех как надо общаться и писать в темах.
    Это нелепо, потому что всем на подобные замечания - плевать.
    Все ваши сообщения в одном духе - недружелюбном.
    А меня кто-то может обязать проявлять эмпатию к неадекватным собеседникам?
    К тем, кто меня хорошо здесь знает, я очень дружелюбна и лояльна.))
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 13:26#59

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 июля 2016, в 13:45#60
    Ответ дляBagira-provokator на сообщение от 12.07.2016: На форуме многие (не все конечно)...
    Никакого сложного поддекста в моих словах нет и искать его не надо, секс в настояшее время доступен и широко распространен, многие табу канули в лету. Но нездоровый ажиотаж вокруг супружеской неверности остался. Я не могу понять с чем это связано. Сложно писать так чтобы все поняли правильно мою мысль, ибо вопрос затрагивает эмоциональную составляющую, а там где эмоции уже нет места разуму.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер