Для тех, кто изменял...

10 июля 2016, в 20:35
Пользователь
Ну что, Дамы и Господа... Прикрытые анонимностью форума можно и не прятать грязное бельишко. Рискуете только мнением тех, с кем тут поддерживаете общение, и только. Давайте поделимся, а кто-то может и покаится, своим опытом супружеских измен?
Кто, с кем, при каких обстоятельствах и что приобрели при изменах (речь не о вен.заболеваниях). Мнения "чего не хватало в отношениях" не интересует. Что приобрели, опыт/ощущения, как вышли из ситуации, кого уличили, а кто сохранил статус кво...
Рассказываем и не стесняемся.
p.s.: Темка в поддержку этой темы
www.psychologies.ru/forum/post/46097/#c
74 ответа5807 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    12 июля 2016, в 14:29#61
    Ответ дляexistens на сообщение от 12.07.2016: А если взять за критерий количество...
    Ненавижу людей, почитал тут все это и вспомнил почему ушел с форума.
    Адекватным - мой репсект, болтунам - мое презрение.
    Да поможет Вам ЛЛМ всем.
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 14:30#62
    Ответ дляBagira-provokator на сообщение от 12.07.2016: Я и не настаиваю что я тут старожил, это...
    Успехов Вам, а я пошел тратить свое время с большей пользой.
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 14:34#63
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 12.07.2016: Никакого сложного поддекста в моих...
    С внутренним связано. С одной стороны из каждого утюга звучит, что секс это хорошо, бегите пользуйте, а свои установки утверждают совсем другое. Кто-то преодолевает этот конфликт, принимая для себя одну или другую сторону, кто-то находит компромисс, а кто-то так и мучается.
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 16:07#64
    Ответ дляexistens на сообщение от 12.07.2016: ))) а вдруг... Если вы решили стать...
    Не прощупывала я ничего, даже в мыслях не было. На форум наткнулась действительно случайно, период в жизни очень сложный, а тут люди с такими разными взглядами и на такие разные темы. Реакции мои может и резковаты где-то, период такой что в штыки воспринимается сейчас может даже то, что написано нормально. Не судите строго, обидеть никого и в мыслях не было. Извиняюсь перед всеми кому нагрубила - не заметила за собой такого поведения.
    Плохо мне очень на душе, в жизни не все гладко а признаваться в этом не хочется даже самой себе. Это тоже лицемерие в какой-то степени с моей стороны - я ведь в глазах окружения счастливая, успешная, работа/муж/ребенок - как сказать что внутри все давно не так как кажется со стороны? Комплекс отличницы - у меня не может быть все плохо, все должно быть правильно и хорошо..., а на душке кошки скребут так, что аж выть хочется. Попытка спрятаться за маской агрессивности не помогла...
    Если вам все равно, не отвечайте на это сообщение, не добивайте до конца. Если можете дать дельный совет как понять что со мной происходит - скажу всем спасибо.
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 16:16#65
    Работа, муж, ребенок, это нормально:) Жизнь она такая чаще всего проходит без "фейерверков" :)
    Тут весь форум такой работа-муж-дети или работа-жена-дети, это то что называют обычной жизнью.
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 16:25#66
    Ответ дляBagira-provokator на сообщение от 12.07.2016: Не прощупывала я ничего, даже в мыслях...
    Совет: почитайте журнал, а не форум
    есть много статей и по вашей проблеме
    Посмотрите рубрики "вопрос эксперту", "первый сеанс"
    Все легко находится через поисковик
    Может созреете для консультации с психологом

Просто платьице отличницы стало вам тесным, а на что поменять его непонятно, да и страшновато другое непривычное надеть. Как оно будет?!
    Не отчаивайтесь, на то и кризис, чтобы его преодолеть)
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 16:35#67
    Ответ дляBagira-provokator на сообщение от 12.07.2016: Не прощупывала я ничего, даже в мыслях...

Плохо мне очень на душе, в жизни не все гладко а признаваться в этом не хочется даже самой себе.

То есть вы в точности иллюстрируете комментарий, который не приняли на свой счёт:

Занимаясь осуждением проблем других, можно отвлечься от своих проблем, которые не хочется решать.
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 16:48#68
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 12.07.2016: То есть вы в точности иллюстрируете...
    В какой то степени да, отвлекает. Не все неприятности моей жизни мне не хочется решать, к сожалению на некоторые я повлиять не могу и смириться не могу - вот душа и рвется на части.
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 16:52#69
    Ответ дляBagira-provokator на сообщение от 12.07.2016: В какой то степени да, отвлекает. Не все...
    Дык рассказывай уже может все твои неприятности это не неприятности, а наоборот, все ведь зависит от точки отсчета.
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 16:58#70
    Ответ дляBagira-provokator на сообщение от 12.07.2016: В какой то степени да, отвлекает. Не все...
    Так давайте не об изменах тогда, а о том, что вас волнует на самом деле) кризисы бывают у всех..
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 17:10#71
    Ответ дляexistens на сообщение от 12.07.2016: Совет: почитайте журнал, а не форум есть...
    Спасибо за совет! Печальность ситуации что не знаю даже с чего начать поиски. В тему об изменах забрела неслучайно: папа начал выпивать, иногда запоями по неделе-две и периодически маме изменять, причем не раз и не с одной. Причины у них свои, но меня убивает что он не пытается этого скрывать. Открыто не говорит, а звонки от барышень были неоднократно, мама трубку брала - ее "котиком/зайчиком" называли, пропадает на два-три дня (у нас есть причал, он и раньше туда ходил, но не на несколько дней). Отношения у родителей сложные, а разводиться не хотят - говорила с каждым по отдельности: стоят на своем - никакого развода, причин такой упертости мне не объясняют. Продолжается это уже больше 10 лет. 4 года назад впервые пьяный поднял на маму руку, знаю от мамы про четыре ситуации, но не факт что их не больше. Мама на фоне этого года три назад начала выпивать. Сначала раз в неделю на работе, потом раз в три дня, потом через день, потом каждый день. Немного, грамм 50-100 коньяка сначала, теперь 250 коньяка+пачка сигарет на вечер. На протяжении этих лет говорила и с папой и с мамой, мама вроде понимала, обещала что будет сдерживаться, но опять выпивала. В итоге: папа может спокойно пить неделю-две, а потом месяц-полтора не пить вообще, а мама стала алкоголиком… На отрез отказывается от бесед с психологами, о кодировке естественно и речи не идет, говорит – это моя жизнь, хочу пью, хочу не пью, ты лучше с папой своим поговори. И обвиняют друг-друга в том что пьют… А я как меж двух огней. У нас была просто сказочная семья, и если бы мне лет в 20 сказали что будет такое – я бы рассмеялась в ответ. У меня разрыв шаблона – отец который всегда был для меня образцом для подражания теперь бьет мою маму и изменяет ей, мама пьет, а я ничего не могу сделать с этим.
    Вот и высказалась. Наверно надо тему просто завести, а то не по теме тут такие комментарии.
  • Пользователь
    12 июля 2016, в 17:18#72
    Завела тему "Измена в семье родителей" - приходите в гости :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер