psyhologies.ru
тесты

Помогите! Не могу разобраться в себе.....

22 июля 2016, в 18:38
Пользователь
Не могу понять "откуда ноги растут".У меня не складываются отношения с мужчинами. И виновата я одна. Выбираю (или меня выбирают,притягиваю) кандидатов, с которыми будет "все сложно", а там где хорошо-сама разрушаю... Кажется у меня в голове запрограммировано, что Любовь=Страдание. Что мне делать? Может к психологу обратиться?
15 ответов855 просмотров

• Пользователь
    22 июля 2016, в 21:07#1
    Сама позиция где все хорошо, Вас не устраивает изначально , довлевает высокомерие ! отсюда нет простоты в мыслях, словах, и идет разрушение отношений, Мы есть то о чем мы думаем.
  • Пользователь
    22 июля 2016, в 21:19#2
    Высокомерной, в отношениях, никогда не была.Неуверенной-да..
  • Пользователь
    22 июля 2016, в 22:17#3
    В каком смысле можно быть - неуверенной в отношениях? Что стоит за взглядом, жестом, мимикой?
  • Пользователь
    22 июля 2016, в 22:46#4
    Мнительность,подозрительность...
  • Пользователь
    22 июля 2016, в 23:02#5
    Скованность, завистливость, раздражительность, необузданность, коварство?? Не? не Ваше?
  • Пользователь
    22 июля 2016, в 23:05#6
    Бываю раздражительна. Необузданность-скорее да. Коварство-точно не про меня.
  • Пользователь
    22 июля 2016, в 23:20#7
    Не могу понять "откуда ноги растут".
    Ноги растут из задницы.
    У меня не складываются отношения с мужчинами. И виновата я одна.
    Значит, не складываются не с мужчинами, а с собой.
    Выбираю (или меня выбирают,притягиваю) кандидатов, с которыми будет "все сложно", а там где хорошо-сама разрушаю...
    Главный бабский принцип - хороший - нафик, козёл - дайте два.
    Кажется у меня в голове запрограммировано, что Любовь=Страдание.
    Пишите стихи.
    Что мне делать? Может к психологу обратиться?
    Может.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 июля 2016, в 23:24#8
    а там где хорошо-сама разрушаю..!! Чем? НЕ потому что скучно и предсказуемо? Что должна потерять, чтоб научиться ценить?
  • Пользователь
    22 июля 2016, в 23:33#9
    Ответ дляleonid64 на сообщение от 22.07.2016: а там где хорошо-сама разрушаю..!! Чем...
    Может... Тем,что прошу больше внимания к себе,а не к работе,да и ревностью.Я ценю то,что имею. Но человек- такая скотина,ему всегда мало.
  • Пользователь
    22 июля 2016, в 23:36#10
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 22.07.2016: Ноги растут из задницы. Значит, не...
    Да,именно с собой и не складываются. Вот, пытаюсь тут, с вашей сторонней помощью, разобраться.
  • Пользователь
    22 июля 2016, в 23:39#11
    Ответ дляkjujc на сообщение от 22.07.2016: Да,именно с собой и не складываются...
    Своих мыслей нет?
  • Пользователь
    23 июля 2016, в 00:19#12
    Диагноз: эгоцентрична, с выраженными несбалансированными признаками к устойчивой концентрации мысленных приоритетов. Неустойчивые мысли-формы противоречащие собственным целям и стремлениям. Эмоциональная неуравновешенность, чувствительная зависимость.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер