psyhologies.ru
тесты

Неужели никогда не найду свою любовь? Не вижу выхода

26 июля 2016, в 02:19
Пользователь
Здравствуйте!
Моя проблема в том, что мне уже 28 лет, а серьёзных отношений нет. В жизни я сильно влюблялась 2 раза - один раз со временем разочаровалась в человеке сама (он хороший, но мне не подходит по жизненным ценностям), а год назад второй парень оборвал отношения сам, и для меня это было очень болезненно. С тех пор живу без чувств, внутренне боюсь заводить что-то, кокетничать. Я довольно рассудительный и независимый человек (не агрессивный, а просто ценю свободу наравне с хорошим общением) - возможно, это отталкивает молодых людей, но ведь я в то же время и дружелюбна, отзывчива, у меня лёгкий характер и хорошее чувство юмора... Уже так хочется найти родственную душу и вместе идти по жизни, но вокруг просто ничего не происходит, никто не просит мой номер телефона и даже не знакомится на улице/в кафе. С несколькими парнями я общаюсь, но они приятны мне как друзья, не вызывая более сильных чувств.
Что же должно измениться, чтобы мне найти свою любовь? Может, искать где-то в специальном месте или как-то настроить себя? Как помириться с собой и найти того, в чьё плечо можно будет уткнуться в трудную минуту?
11 ответов776 просмотров

• Пользователь
    26 июля 2016, в 10:50#1
    всему свое время
    зачем меняться ради кого то? или еще ходить в специальные места ?
    это же не гонка какая то что бы пойти туда и успеть влюбиться что бы с такого то возроста идти вместе

живите любовь найдет вас
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 июля 2016, в 11:23#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    26 июля 2016, в 12:31#3
    осспади. каждые пару месяцев та же история.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 июля 2016, в 12:44#4
    да вы сама не знаете, чего хотите)) то боюсь чувств, то где ж ты мой единственный? как определитесь, так проще будет
  • Пользователь
    26 июля 2016, в 15:31#5
    "С тех пор живу без чувств, внутренне боюсь заводить что-то, кокетничать."

Ну и как вы собираетесь устраивать личную жизнь? Под лежачий камень вода не течет...кому нравится угрюмая, трусоватая бука?:-) Было бы у вас пятеро детей+непогашенная ипотека +судебные издержки...Ну, право, самой не смешно?
  • Пользователь
    27 июля 2016, в 10:40#6
    Могу поделиться наблюдениями. Обычно девушку которая находится в состоянии поиска видно по взгляду, она оценивает не внешность (а может глаза у вас устроены так, что периферического зрения достаточно для её оценки), а смотрит прямо в глаза или наоборот взгляд устремляется в точку левее или правее и остается неподвижным, при этом она наблюдает. При попадании в её поле зрение мужчины соответствующего её критериям начинается обряд поправления волос и одергивания кофточки на попе, осанка выпрямляется.
    Уверяю все эти телодвижения считываются мужчинами на раз и если выпала такая комбинация, что и Вы ему понравились и он свободен, в меру решителен и позволяет обстановка, то есть большая вероятность знакомства.
  • Пользователь
    27 июля 2016, в 11:22#7
    вокруг просто ничего не происходит, никто не просит мой номер телефона и даже не знакомится на улице/в кафе
    На улице,в кафе и клубах знакомятся обычно подростки (конечно есть и исключения, но как правило), Вы же из данной возрастной группы уже вышли, поэтому не заморачивайтесь - это не должно быть для Вас показательным.
    Что же должно измениться, чтобы мне найти свою любовь? Может, искать где-то в специальном месте или как-то настроить себя?
    Измениться должно Ваше отношение к этому - пока будете специально искать любовь - ничего не найдете. А вот специальные места, это вариант - только конечно не брачные агенства и т.п :) Запишитесь на курсы, мастер-классы и т.п. где можно встретить новых интересных людей - это хорошее место для новых контактов
  • Пользователь
    27 июля 2016, в 11:24#8
    Ответ дляpalkin на сообщение от 27.07.2016: Могу поделиться наблюдениями. Обычно...
    кофточка на попе это сильно))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 июля 2016, в 12:19#9
    Ответ дляYerma на сообщение от 27.07.2016: кофточка на попе это сильно))
    особенно если это попа Ким Кардашьян -)
  • Пользователь
    27 июля 2016, в 12:42#10
    Ответ дляBagira-provokator на сообщение от 27.07.2016: На улице,в кафе и клубах знакомятся...
    На улице,в кафе и клубах знакомятся обычно подростки
    это у вас опыта нет..
    моя коллега - как раз на автосервисе подцепила мужа - ей 47 ему 32...он правда не догадался сколько ей лет на самом деле...бриллиантовые серьги и предложение расписатся последовало где-то месяца через 3-4...вот так-то, девочки :)
  • Пользователь
    27 июля 2016, в 14:50#11
    а я вообще с первым парнем познакомилась, когда выходила с маршрутки ))) Он на 5 лет старше был )))
  • Пользователь
    27 июля 2016, в 16:47#12
    Ответ дляvariation на сообщение от 27.07.2016: это у вас опыта нет.. моя коллега - как...
    это у вас опыта нет..
    Я же написала что есть исключения :)
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер