psyhologies.ru
тесты

Много хочу?

26 июля 2016, в 16:01
Пользователь
Всем добрый день. В январе этого года разошлась с мужем, переживала тяжело, пару месяцев назад более менее пришла в себя начала активно знакомиться с противоположным полом. Так как наступать на одни и те же грабли не хочу , хочется встретить мужчину спокойного, не нытика, нацеленного на семью, не алкоголика и зарабатывающего хотя бы тысяч 60-65 тыс (регион Москва), с своей квартирой и машиной, пусть и кредитной, желательно без детей. Меня вокруг переодически пытаются спустить с небес на землю что так не получится и свободные такие не ходят...
Что вы думаете? Закатывать губу и соглашаться на "Васю" с соседнего подъезда?
51 ответ2610 просмотров

• Пользователь
    26 июля 2016, в 16:11#1
    "с своей квартирой и машиной, пусть и кредитной, желательно без детей" - вот это наверное да, все опции разом не встретите. остальное - нормальные пожелания
  • Пользователь
    26 июля 2016, в 16:13#2
    А вы красивая?
    А как с приданым?
    Здоровье нормальное?
    На учете нигде не состоите?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 июля 2016, в 16:32#3
    А Вася-то согласен?
  • Пользователь
    26 июля 2016, в 16:41#4
    Ответ дляPike на сообщение от 26.07.2016: А вы красивая? А как с приданым...
    Напомните, откуда это?
  • Пользователь
    26 июля 2016, в 17:24#5
    Ответ дляtouche на сообщение от 26.07.2016: Напомните, откуда это?
    Из народа:)
  • Пользователь
    26 июля 2016, в 18:34#6
    Ответ дляPike на сообщение от 26.07.2016: А вы красивая? А как с приданым...
    Если бы я была красивая, наверно вопросом таким не задавалась и вообще бы была замужем давно) Обычная девушка, 27 лет, без детей, в меру миловидная, я конечно активно за собой ухаживаю: фитнес, салоны, женственная одежда, но так многие же. Здоровье отличное, не жалуюсь) А так квартира своя, работа стабильная, на шею ни к кому не собираюсь и позиционирую себя в принципе не как нахлебница) Понимаю что женские обязанности такие как приготовление пищи, глажка и уборка будут на мне.
  • Пользователь
    26 июля 2016, в 18:44#7
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 26.07.2016: А Вася-то согласен?
    У меня бывший муж был этаким Васей, поэтому я представляю как можно построить отношения и как это будет все. Просто вопрос стоит ли пытаться и искать или уж смириться, влюбляться и мириться с милым диванным существом, которому я буду подносить чаи, ублажать, решать все проблемы, воспитывать ребенка, а он будет переодически фыркать что пирожки не каждый день пеку...
  • Пользователь
    26 июля 2016, в 18:45#8
    Ответ дляGold-bee на сообщение от 26.07.2016: Если бы я была красивая, наверно...
    А Вася чем плох? Свои фАберже уже катает в вашу сторону?
    Вы обычная Маруся. Вот вам счастье!
  • Пользователь
    26 июля 2016, в 18:49#9
    нехорошо звучит ваш пассаж о конкретных заработках, конечно.
    но, с другой стороны все вполне ясно. ищете удобного партнера для жизни.
    перед поиском нового мужчины, все же, стоит разобраться с причинами предыдущего разрыва. именно не казнить себя, а разобраться в причинах и понять, как не повторить такой неприятный сценарий снова.
    может, расскажете, что произошло?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 июля 2016, в 18:53#10
    Ответ дляGold-bee на сообщение от 26.07.2016: У меня бывший муж был этаким Васей...
    У меня бывший муж был этаким Васей, поэтому я представляю как можно построить отношения и как это будет все. Просто вопрос стоит ли пытаться и искать или уж смириться, влюбляться и мириться с милым диванным существом, которому я буду подносить чаи, ублажать, решать все проблемы, воспитывать ребенка, а он будет переодически фыркать что пирожки не каждый день пеку...
    Почему у вас вопрос стоит именно так?
    Вы и с "диванным существом" не ужились. Даже его не "ублажили".
    Так откуда вообще выбор?
  • Пользователь
    26 июля 2016, в 18:59#11
    Ответ дляGold-bee на сообщение от 26.07.2016: У меня бывший муж был этаким Васей...
    Зачем форуму задавать такие сложные вопросы? Если все у Вас расписано, представляете, чего именно хотите и какого человека, какие сомнения, пытаться или не пытаться? Конечно, пытаться. Задались целью, значит, наметьте, каким путем осуществить.
  • Пользователь
    26 июля 2016, в 19:00#12
    Вопрос как всегда "вам шашечки или ехать?".

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер