psyhologies.ru
тесты

Завис по стриптизерше

31 июля 2016, в 12:59
Пользователь
Всем доброго времени суток.
Прошу помочь советом в моей ситуации, так как запутался и не знаю куда дальше двигаться и как быть. Букв будет очень много, кратко не получится.
Немного о себе: мне 30 лет. Работаю. Неплохо зарабатываю. Женат. Есть ребенок 2,5 года.
Теперь о ситуации:
Жену с ребенком отправил на месяц в отпуск. Все шло как обычно – встречи с друзьями, работа и т.д. Но все изменилось в одну из пятниц.
Мы с другом пошли в стриптиз-клуб. Первым сюрпризом было то, что администратором оказалась моя подруга детства по имени М., с которой мы раньше лет 15 дружили очень близко, но лет 5 назад потерялись и перестали общаться. Мы с другом сидели отдыхали и вдруг я увидел ЕЁ. Назовем ее Л. Ей около 25. Она работает в том клубе танцовщицей. Танцует стриптиз.
Мне она очень понравилась и в очередном из приватов я попросил у нее номер телефона. Она сказала, что правилами клуба запрещено оставлять номера и вообще общаться с гостями за территорией клуба. За нарушение данных правил ее просто уволят. И само собой номер мне не оставила.
Пару дней я засыпал и просыпался с мыслями о ней и бессилием от того, что не могу даже позвонить ей. Решил отправить ей в клуб букет цветов с номером своего телефона и предложением поужинать.
Цветы встретила администратор М., передала букет цветов Л., а также позвонила мне и отчитала, что никаких ужинов – у тебя семья и вообще это запрещено правилами клуба. Но фото Л. с букетом цветов М. мне прислала.
После доставки цветов Л. написала мне со своего номера «Спасибо за цветы – они очень красивые». С этого момента у нас началась переписка по Whats’up. Которая продолжалась несколько дней. На мои предложения о встрече Л. не соглашалась – нет времени, работа, запрещено правилами клуба и т.д. Но чем больше мы переписывались, тем лучше узнавали друг друга. Она присылала мне свои фотографии, рассказывала о себе, о бывшем муже, о своей жизни.
Встретились мы с ней в среду. У нее был свободный вечер – выходной. Встретились мы с ней в 6 вечера. Она сказала что максимум до 9 вечера сможет побыть на встрече, а потом у нее комендантский час. Но что за комендантский час и чем это вызвано – от ответа уходила. Я пригласил ее в кальянную, где мы лежа на диванчиках просто общались, курили кальян и пили чай. Пытался ее обнять несколько раз – не позволяла. Когда кальянная закрылась было около часу ночи. Она ни разу не обмолвилась о том, что ей пора, не пыталась уйти. Потом мы поехали ко мне – заказать еды, так как проголодались, а в кальянной кухни нет. Сделали заказ и пока его готовили – пили кофе у меня дома.
Когда заказ был готов, мы съездили его забрали. На мое предложение поехать кушать ко мне она отказалась – предложила покататься по ночному городу, что мы и делали до 4-х утра. Когда катались она дала мне свою руку и я руля одной рукой все время держал второй рукой ее руку.
Когда катались, я предложил ей поехать ко мне попить шампанского и погрызть то, что заказали. Она согласилась. Мы приехали ко мне, я дал ей свою футболку, чтобы ей было удобней. Она переоделась. Мы сидели в обнимку, пили шампанское, общались и смотрели фильм.
После фильма мы легли спать. Но уснуть я конечно же не мог, когда рядом лежит девушка которая мне очень нравится. Я стал к ней приставать. Пытался поцеловать. Она позволяла целовать себя в щеки, но как только я пытался поцеловать ее в губы, она сразу поворачивала голову подставляя щеку. Были объятия, массаж. Я ее оставил только в трусиках. Целовал ей грудь, ее тело. До секса не дошло. Трусики снять она мне никак не позволяла. Мы не сомкнули глаз ни на минуту. В 8 утра прозвенел будильник и сообщил что мне пора собираться на работу. Мы попили кофе, я отвез ее домой и поехал трудиться.
Наша переписка продолжилась. Вчера я отвез ее на работу. Раньше я каждый день предлагал ей ее отвезти, но она была против. Говорила, что могут ее увидеть с гостем и ее уволят, и вообще к таким вещам как отвезти на работу она относится очень серьезно. Когда отвозил на работу, мы договорились, что я ее после клуба заберу, и мы поедем после ночи ко мне отсыпаться.
Я отвез ее на работу и поехал заказал опять в клуб доставку цветов в коробке с французским печеньем. Позвонил другу и мы пошли в клуб где она работает. В клубе она немало времени проводила со мной, мы опять ходили в приваты. Когда я у нее уточнил, что мы поедем ко мне как договаривались – она пошла на попятную. Нельзя, запрещено правилами, подруга ее не отпустит одну. Там мы с другом были до закрытия клуба.
Сейчас она отсыпается, а я не могу перестать о ней думать. Я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о ней. Она знает, что я женат и что у меня есть ребенок. И ее это смущает достаточно сильно. Вчера не от нее, а от администратора М. узнал, что у Л. есть ребенок. Она мне о нем не говорила. Оказывается ребенок от первого мужа, с которым она развелась. Теперь мне стало понятно, что за комендантский час. Видимо ребенок днем в саду, который работает до 9 вечера, а с 9 вечера и до утра когда она работает ребенок в ночном саду. Л. живет на съемной квартире, которую снимает с подругой. По ее словам я третий человек с кем она за 2 года работы встретилась за пределами клуба и первый которому она позволила сделать массаж ей. Во всяком случае она так говорит.
Также я вижу что я ей интересен, но вот насколько и какой это интерес мне не понятно. Инициатором общения являюсь не только я – она сама мне звонит и пишет периодически. Если не отвечает сразу (спит например или занята), то позже обязательно отвечает.
В субботу через 6 дней возвращается моя жена. Палиться общением с Л. мне никак нельзя. На кону стоит брак и мой ребенок. Жена если узнает что Л. была у меня, то точно не простит. Семью я терять не готов. В то же время все мои мысли только о Л. Сильно зацепила. Очень хочу продолжать наше общение. Хочу не только общаться с ней, хочу обнимать и целовать ее, быть с ней. Что делать не знаю. Друзья-парни все в один голос твердят забыть Л. Но забыть не получается. Жене раньше никогда не изменял. Более того – даже не знакомился с другими девочками.
Поделитесь мыслями в связи со сложившейся ситуацией. Как вы видите или как бы поступили на моем месте. Если надо какие нить уточнения – спрашивайте.
Сам запутался сильно. И зачем я пошел в ту пятницу в этот стриптиз-клуб. Не знал бы ее и жил бы спокойно. С уважением и простите за такое количество букв.
108 ответов6232 просмотра

• Пользователь
    31 июля 2016, в 14:11#1
    Понятно, что увлеклись, что "зацепила" девушка. Что делать? Друзья, естественно, правильно говорят, только куда это "правильно" вставить и как заставить себя забыть, если человек очень понравился? Смотрите сами. Скорее всего, придётся набраться сил и забыть эту встречу. Иначе, конечно, жизнь резко изменится. Готовы? Не готовы. Да и, вполне возможно, пожалеете сразу.
  • Пользователь
    31 июля 2016, в 15:00#2
    Ищите в Л недостатки )
  • Пользователь
    31 июля 2016, в 15:13#3
    Про жену Вы ни слова. Любите ли её, какие у вас отношения?
  • Пользователь
    31 июля 2016, в 15:23#4
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 31.07.2016: Ищите в Л недостатки )
    Про жену Вы ни слова. Любите ли её, какие у вас отношения?
    Жена у меня хорошая. На стороне от нее никогда и никого не искал. За пять лет не изменял ни разу. Полностью устраивает. За домом и ребенком смотрит, мне готовит. Что еще от жены надо? С сексом у нас не очень. Она очень консервативна во взглядах. Поэтому там у меня есть неудовлетворенность.
    По поводу любви - сложный вопрос. Я к ней очень хорошо отношусь и дорожу нашей семьей. Как жена она меня устраивает полностью. Иногда ворчит что много работаю и мало времени посвящаю ей и ребенку. За пять лет было только пару раз когда мы ссорились.
    Ищите в Л недостатки )
    Главный недостаток - она танцует и мне это очень не нравится. Во всем остальном пока недостатков не вижу. Но я ее мало пока знаю.
    Понятно, что увлеклись, что "зацепила" девушка. Что делать? Друзья, естественно, правильно говорят, только куда это "правильно" вставить и как заставить себя забыть, если человек очень понравился? Смотрите сами. Скорее всего, придётся набраться сил и забыть эту встречу. Иначе, конечно, жизнь резко изменится. Готовы? Не готовы. Да и, вполне возможно, пожалеете сразу.
    Как забыть встречу - рецепт не подскажете. Я сейчас только что отвез ее на работу. Мы продолжаем видеться. А когда видимся - забыть не получится. Надо обрезать встречи, но мне этого совсем не хочется. Наоборот хочу ее видеть как можно чаще.
    Но и жену бросать тоже не собираюсь - она мать моего ребенка. И как жена меня всем устраивает
  • Пользователь
    31 июля 2016, в 15:24#5
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 31.07.2016: Ищите в Л недостатки )
    По-моему, сейчас автор в состоянии увидеть лишь один недостаток - до неприличия эффектна внешне)) И ещё, наверное - безумно сексуальна: профессия-то обязывает.
  • Пользователь
    31 июля 2016, в 15:24#6
    Гыыыы...классная бабенка...ни разу не дала, а в тиски зажала...
    Отцепляйтесь теперь.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 июля 2016, в 15:28#7
    Ответ дляKayanka на сообщение от 31.07.2016: По-моему, сейчас автор в состоянии...
    По-моему, сейчас автор в состоянии увидеть лишь один недостаток - до неприличия эффектна внешне)) И ещё, наверное - безумно сексуальна: профессия-то обязывает.
    Увы да...
    Гыыыы...классная бабенка...ни разу не дала, а в тиски зажала...
    Отцепляйтесь теперь
    Вот и я сам в шоке. У меня раньше какие-то отношения начинались только после секса. А тут даже не поцеловала ни разу нормально, а я голову теряю.
  • Пользователь
    31 июля 2016, в 15:30#8
    Ответ дляKayanka на сообщение от 31.07.2016: По-моему, сейчас автор в состоянии...
    На форуме часто грят про беременных женщин....что у них гормоны бущуют..и все такое...Вот у мужчин при виде эффектных девушек происходит тоже самое..
    Гормоны, которые не дают владеть собой..
    Надо простиииить его...Не ведает, что творит:)
  • Пользователь
    31 июля 2016, в 15:31#9
    Ответ дляevgeniy-dtv на сообщение от 31.07.2016: Жена у меня хорошая. На стороне от нее...
    Ну, вот и причина появления стриптизерши в Вашей жизни: консервативная жена, не дающая ярких эмоций в постели. Жена-родственник, но не любовница. Может, проявите инициативу по раскрепощению жены? Вдруг затмит тогда любую стриптизершу?
  • Пользователь
    31 июля 2016, в 15:32#10
    Ответ дляPike на сообщение от 31.07.2016: На форуме часто грят про беременных...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    31 июля 2016, в 15:34#11
    Ответ дляKayanka на сообщение от 31.07.2016: Ну, вот и причина появления стриптизерши...
    Какие эмоциии? У жены слюни-сопли-памперсы в повестке дня.
    Небось...и сама пахнет памперсами...
  • Пользователь
    31 июля 2016, в 15:35#12
    Ответ дляPike на сообщение от 31.07.2016: На форуме часто грят про беременных...
    Ага, "простить и понять")

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер