psyhologies.ru
тесты

Хочу вернуть девушку

09 августа 2016, в 11:40
Пользователь
Подскажите пожалуйста. Встречались 3.5 года. 2 года были просто идеальны. Потом начались ссоры. Я начал очень плохо к ней относится, говорил что если будешь толстеть то брошу, думал вечно только о себе. Много боли ей причинил, из за своего эгоизма. А она безумно меня любила. Кодга было 3 года, она решила расстаться со мной. 2 месяца я побегал за ней, потому что было очень плохо без нее, обещал изменится, она вернулась. Но мне снова чего то не хватало и я ничего почти не изменил и через 2 месяца она снова решила расстаться.Я подумал что может быть я все таки не люблю, может просто привычка раз мне вечно чего то не хватает. Но прошло время, я понял что она самое дорогое что у меня было и что только с ней хочу связать жизнь и что безумно люблю. Прошло уже пол года, я до сих пор не могу вернуть ее, она серьезно настроена. Говорит что ее уже отпустило и что нет чувств уже. Но в тоже время говорит что ей больше никто не нужен, из других парней но и со мной она не хочет быть потому что я очень плохо к ней относился с говном ровнял и много боли причинил, говорит что я не изменюсь. А я понимая что у меня получится, впервые понимаю как она нужна и на все готов. Как думаете получится вернуть спустя время? Ведь она правда любила. и Конечно же было много хорошего у нас.
4 ответа493 просмотра

• Пользователь
    09 августа 2016, в 12:39#1
    Усвойте урок на будущее. Советов больше нет
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2016, в 13:20#2
    Предложите ей выйти замуж.
    А то мариновали девку почти четыре года...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2016, в 13:49#3
    Люди не меняются
    Для того, чтобы изменится надо много над собой работать А многие курить не могут бросить, тем более что то большее А если характер жить не мешает, тем более меняться не следует
    Постараетесь месяц, два, год А потом опять сами собой станете
    Ищите ту которая в ответ тоже вас с говном будет ровнять, а не жаловаться что вы с ней плохо обращаетесь
  • Пользователь
    10 августа 2016, в 10:58#4
    Шанс вернуть есть,но для этого нужно точно знать,что девушку в вас не устраивает и не состоит ли она в новых отношениях?Информация позволит Вам понять,над чем стоит работать,чтоб вновь завоевать ее доверие.Это не значит,что после написанного мною,вы сразу должны кинуться к девушке на все четырех опорах и начать словами показывать свои изменения.Нужно понимать,что возврат доверия-это долгий и продолжительный процесс.Если вы к этому готовы,то стоит пробовать.И еще,узнать о произошедших с вами изменениях девушка должна ни от вас,а от общих знакомых.И выглядеть это должно так,что девушка не подумала,что вы уговорили общих знакомых сказать то ,что девушке хочется слышать.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер