psyhologies.ru
тесты

Не знаю кем устроится на работу.

10 августа 2016, в 14:08
Пользователь
Мне 23 года. Недавно закончила институт на юриста, но по факту ничего не могу и не умею, опыта работы тоже нет. Многие говорят что это просто неуверенность в себе. Но при этом я достаточно упорная и мне вполне подошла бы монотонная работа, могу наверное работать по каому нибудь шаблону и тупо вбивать данные. Кем мне работать? И где такую работу найти?
5 ответов956 просмотров

• Пользователь
    10 августа 2016, в 15:53#1
    А вот эти 5 или 6 лет, что учились "на юриста" теперь в корзину для мусора выбросить? Как в 23 года ничего не уметь? "Тупо вбивать данные" - сидите за компом, найдите работу в интернете.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 августа 2016, в 19:13#2
    все как-то ищут работу, и вы найдете.
  • Пользователь
    11 августа 2016, в 00:05#3
    Идите в бизнес, сказал бы Медведев. Для начала устроится на любую работенку, но при этом активно искать должность по образованию.
  • Пользователь
    18 августа 2016, в 00:02#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    18 августа 2016, в 10:52#5
    Вакансии на сайтах трудовых ресурсов Вам в помощь - читайте объявления и подумайте где было-бы интересно себя попробовать. Может и по специальности что-то подвернется. Разместите свое резюме на тех же сайтах, иногда компании ищут сотрудников с профильным образованием и свежим взглядом (без опыта).
  • Пользователь
    30 августа 2016, в 15:38#6
    Мне 23 года. Недавно закончила институт на юриста, но по факту ничего не могу и не умею, опыта работы тоже нет. Многие говорят что это просто неуверенность в себе. Но при этом я достаточно упорная и мне вполне подошла бы монотонная работа, могу наверное работать по каому нибудь шаблону и тупо вбивать данные. Кем мне работать? И где такую работу найти?

Не мыслите стереотипами, задумайтесь кем бы вы действительно хотели бы работать? Так и начните деятельность. Вы конечно можете на монотонной что-то печатать, НО через годик другой вас накроет депресняк от того что вы всю жизнь на это отдать не согласитесь. Поверьте, начинайте сразу там где вы действительно имеете душевное притяжение, иначе - это каторга.
    1 пользователю это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер