psyhologies.ru
тесты

У мужа появилась подружка "ню"

11 августа 2016, в 14:04
Пользователь
Недавно обнаружила очень пикантную переписку в сети мужа с девушкой. Началось все с того, что он прокомментировал ее фото-ню, у ее фотографа появилась идея сделать совместное ню и пошло поехало...Затем кто-то из них начал переписку в сети: сначала общие вопросы (откуда и чем занимаешься), а потом интимные а занимался ли ты свингерством и т.д. Он ответил ей: что есть желание сходить налево, и женатый мужик - это жизнь на цепи. По переписке я поняла, что они обменялись телефонами, встречались в кафе, друг другу понравились. Теперь о наших взаимоотношениях: секс после рождения ребенка стал скучным, общих интересов мало, все чаще у меня стали возникать мысли о разводе (до этой переписке).Виноваты в такой ситуации оба и это скорее предсказуемый результат, то что мы получили, оба это не отрицали. На следующее утро был серьёзный разговор: муж озвучил, что не хочет терять семью, хочет все исправить, вернуть интерес и что с ней они просто мило пообщались, без интима и есть такая совместная идея фотографа сделать совместную фотосессию в стиле ню. Я категорически была против этого, но все-так решила дать нашим отношениям второй шанс. Он пообещал удалить ее телефон, не встречаться с ней. Я сказала, что была бы очень огорчена, если бы вновь узнала о том, что они общаются (прекрасно понимаю, что запретить общаться в сети не могу). За последний месяц между нами все очень поменялось в лучшую сторону (секс, уважение друг к другу, общие интересы нашлись. Но периодически просматривая страницу любимого, вижу, что он просматривает ее фото, пишет сообщения типа: как прошли выходные, она ему вновь отправляет свои фото ню, и пишет какой он классный, мужественный красивый и т.д. Он ей отвечает, что она "фотогеничный секс" и какое интересное знакомство у них получилось. Короче не отпускает меня эта пикантность в их переписке и во что это может перерасти. Замечаю за собой манию проверять все время его, вижу что он все сообщения от нее вскоре удаляет. Постоянно устраивать разборки на тему: чего ты с ней общаешься не хотелось бы, но и жить, зная такую подробность не хотелось бы
99 ответов3824 просмотра

• Пользователь
    11 августа 2016, в 15:02#1
    у вас самой есть время "на себя"?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 августа 2016, в 15:30#2
    Зачем Вы так увлеклись проверкой мужа, чтением переписки? Понимаете, что идёт выхолащивание себя, внутренний раздрай. Вы раньше замечали, что муж мог запросто увлечься другой женщиной? Или все-таки Вы растеряли себя, и он не чувствует рядом с собой интересной, умной, привлекательной женщины.
  • Пользователь
    11 августа 2016, в 16:10#3
    Ответ дляtouche на сообщение от 11.08.2016: Зачем Вы так увлеклись проверкой мужа...
    Или все-таки Вы растеряли себя, и он не чувствует рядом с собой интересной, умной, привлекательной женщины.
    А что, таким не изменяют?
  • Пользователь
    11 августа 2016, в 16:16#4
    изменяют не с кем-то, а кому-то.
    если в отношениях чего-то не хватает,- потребности удовлетворяются на стороне. стоит выяснить, чего не хватает вам обоим и идти навстречу друг другу.
    вам, наверное, тоже чего-то не хватает, автор? дом на вас, дите, не до работы и прически, не говоря уже о спорте...вам надо попросить мужа помогать,разгрузить вас. и он,если займется делом,-не до фотосьемок будет
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 августа 2016, в 16:22#5
    Не растолстейте с лапши.
  • Пользователь
    11 августа 2016, в 16:30#6
    Ответ дляtouche на сообщение от 11.08.2016: Зачем Вы так увлеклись проверкой мужа...
    Увлеклась, так как появился повод в виде "нюшной подружки". Это действительно меня беспокоит, я ревную. И главное, я понимаю причину - отсутствие взаимного интереса на протяжении последнего года (в этом есть вина обоих нас. Мы это обсуждали, и оба согласились с этим фактом)Выработали некий свод "правил" по спасению нашей семьи. Я реально вижу и ЧУВСТВУЮ как все поменялось и мне это нравиться.Поменялось не только семья, но и самооценка моя собственная (я почувствовала себя интересной, красивой, умной, желанной и т.д). "Слежка" действительно меня выматывает и я хочу от этого избавиться, но это как-то непросто для меня. Умом понимаю, что в семье должно быть дообоюдное доверие, но недавно обнаружившийся факт "сидит" во мне и не отпускает. Муж утвержает, что он с ней просто общается и я должна быть спокойна за него.Но я не воспринимаю это как просто общение (обсуждение фото ню, взаимные комплименты, "интересное знакомство у нас получилось " и т.д.) Я наверное должна поменять свое отношение к данной ситуации, не циклиться на этом или время лечит?
  • Пользователь
    11 августа 2016, в 16:36#7
    Ответ дляDofamin на сообщение от 11.08.2016: изменяют не с кем-то, а кому-то. если в...
    с внешним видом у меня все в порядке (макияж, стрижки, маникюр и стройная фигура) и дома я не сижу - работаю.
  • Пользователь
    11 августа 2016, в 17:09#8
    Ответ дляWatch на сообщение от 11.08.2016: А что, таким не изменяют?
    Наверное, и самым-самым изменяют... Но... Нет, пока промолчу:)
  • Пользователь
    11 августа 2016, в 17:22#9
    Ответ дляinnasu на сообщение от 11.08.2016: Увлеклась, так как появился повод в виде...
    Мне кажется, должно быть неприятно вот такое его общение и такой интерес. На предмет лезть в комп на страничку своего мужа, запретить себе и все. Неэтично это. Свое здоровье и внутреннее равновесие дороже. Поменять отношение точно должны. И задуматься, если муж так легко увлекается женщинами, что с ним делать?:) Время, наверное, лечит, сложно сказать... Куда себя можно увести, если сделать вид, что все тебе, друг мой, позволено. Душещипательные беседы на тему: семью не хочу терять, но что хочу, то и ворочу:), как-то не ахти.
  • Пользователь
    11 августа 2016, в 17:43#10
    Дело в том, что раньше не замечала за ним такого, либо просто "слежкой" не занималась. Чувствовала к себе внимание, интерес. Как только он пропал, появился дефицит внимания, так и закрались мысли (что-то не так - надо проверить, а теперь вот избавиться от этого не могу)Прекрасно понимаю, что "запреты" на общение вот такое в сети - не приведет ни к чему, если захочет - будет переписываться и созваниваться. Озвучила ему, что мне крайне неприятно, если я узнаю, что ты с ней общаешься.Но, увы общение не прекратилось
  • Пользователь
    11 августа 2016, в 17:53#11
    Стройная грите?
    А что вам мешает самой заказать фотосессию "ню"?
    И можно без мужа. Вона скока " тарзанов" кругом.

Я вообще не могу понять...почему такие ситуации превращают большинство женщин в тухлый кисель?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 августа 2016, в 18:09#12
    Ответ дляPike на сообщение от 11.08.2016: Стройная грите? А что вам мешает самой...
    И что будет, если заказать самой такую фотосессию? Из серии: а, он так?! Тогда и я вот так. В "тухлый кисель" (а шо за вэщь? Вы пробовали?) м.б. и не превращает, но такие интересы и развлечения мужа как-то не впечатляют.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер