У мужа появилась подружка "ню"

11 августа 2016, в 14:04
Пользователь
Недавно обнаружила очень пикантную переписку в сети мужа с девушкой. Началось все с того, что он прокомментировал ее фото-ню, у ее фотографа появилась идея сделать совместное ню и пошло поехало...Затем кто-то из них начал переписку в сети: сначала общие вопросы (откуда и чем занимаешься), а потом интимные а занимался ли ты свингерством и т.д. Он ответил ей: что есть желание сходить налево, и женатый мужик - это жизнь на цепи. По переписке я поняла, что они обменялись телефонами, встречались в кафе, друг другу понравились. Теперь о наших взаимоотношениях: секс после рождения ребенка стал скучным, общих интересов мало, все чаще у меня стали возникать мысли о разводе (до этой переписке).Виноваты в такой ситуации оба и это скорее предсказуемый результат, то что мы получили, оба это не отрицали. На следующее утро был серьёзный разговор: муж озвучил, что не хочет терять семью, хочет все исправить, вернуть интерес и что с ней они просто мило пообщались, без интима и есть такая совместная идея фотографа сделать совместную фотосессию в стиле ню. Я категорически была против этого, но все-так решила дать нашим отношениям второй шанс. Он пообещал удалить ее телефон, не встречаться с ней. Я сказала, что была бы очень огорчена, если бы вновь узнала о том, что они общаются (прекрасно понимаю, что запретить общаться в сети не могу). За последний месяц между нами все очень поменялось в лучшую сторону (секс, уважение друг к другу, общие интересы нашлись. Но периодически просматривая страницу любимого, вижу, что он просматривает ее фото, пишет сообщения типа: как прошли выходные, она ему вновь отправляет свои фото ню, и пишет какой он классный, мужественный красивый и т.д. Он ей отвечает, что она "фотогеничный секс" и какое интересное знакомство у них получилось. Короче не отпускает меня эта пикантность в их переписке и во что это может перерасти. Замечаю за собой манию проверять все время его, вижу что он все сообщения от нее вскоре удаляет. Постоянно устраивать разборки на тему: чего ты с ней общаешься не хотелось бы, но и жить, зная такую подробность не хотелось бы
99 ответов11167 просмотров

• Пользователь
    11 августа 2016, в 20:53#25
    Ответ дляWatch на сообщение от 11.08.2016: А вообще... Автор, вы "попали". Муж ваш...
    Что вы имеете ввиду под "строгим ошейником"? Контроль?
  • Пользователь
    11 августа 2016, в 20:55#26
    Ответ дляinnasu на сообщение от 11.08.2016: Зачем мозги тогда друг другу парить...
    Семью изображаете вы и обязательства только у вас. Он наслаждается.
    Делов-то, разведитесь...если можете себе позволить...
    Или живите по принципу...Шубу купил - грех искупил!(с).
  • Пользователь
    11 августа 2016, в 21:07#27
    Ответ дляinnasu на сообщение от 11.08.2016: Что вы имеете ввиду под "строгим...
    Управлять семьей/ситуацией... Всегда есть возможность мужу пальчиком погрозить.))
    Некоторые женщины об этом мечтают.))
  • Пользователь
    11 августа 2016, в 22:37#28
    как тут верно сказали , пригрузите его домашними делами , ребенком , а сами пойдите в спа , с подружками пообщайтесь ...это все его мечты от избытка времени ...нельзя мужа сильно в комфорте держать , а надо в тонусе , чтобы уже сил ни на что не оставалось :0)
  • Пользователь
    12 августа 2016, в 09:32#29
    Ответ дляWatch на сообщение от 11.08.2016: За годы жизни убедилась, что мужчины не...
    Никогда не задумывалась, почему мужчины изменяют, почему не изменяют, особенно так, в глобальном масштабе. Пытаться обобщить человеческие отношения, мне кажется, изначально ошибочно, да и к чему? На мой взгляд, в каждой конкретной паре есть своя тайна, которую они и сами не знают.
  • Пользователь
    12 августа 2016, в 10:16#30
    Ответ дляtouche на сообщение от 12.08.2016: Никогда не задумывалась, почему мужчины...
    А я задумывалась.))
    После многочисленных тем на форуме.
    Да, в каждой семье свои тараканы, но ничего уникального нет. Все повторяется... Поэтому и обобщить нетрудно.))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 августа 2016, в 10:34#31
    Ответ дляWatch на сообщение от 12.08.2016: А я задумывалась.)) После многочисленных...
    По форуму вообще не берусь судить. Что мы знаем? А ничего. Человек в растрепанных чувствах выплескивает эмоции. Что там, как, что из себя представляют муж и жена, какие отношения? Что-то заметно, но уж больно все поверхностно. В реальной жизни, что рассказывают близкие мне подруги, все о-о-очень непросто. И так индивидуально.
  • Пользователь
    12 августа 2016, в 11:01#32
    Ответ дляtouche на сообщение от 12.08.2016: По форуму вообще не берусь судить. Что...
    Тем не менее в комменте, на который я среагировала, вы стереотипно посоветовали автору быть умной и интересной.)) Ориентируясь на советы журналов?)) Я поэтому и спросила вас - ТАКИМ не изменяют?
    Изменяют любым. Не только неряхам и уродкам.
    И также, анализируя различные ситуации и из жизни, и рассказанные здесь, я убеждаюсь, что измена не зависит от личности женщины. Она зависит от того, КТО изменяет, т.е. от личности мужчины.
    Ну и не вижу ничего необычного в том, чтобы обобщить причины, по которым мужчины остаются верны женщине. Это мои наблюдения. Может быть, кому-то это поможет в выборе партнера.))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 августа 2016, в 14:05#33
    Ответ дляWatch на сообщение от 11.08.2016: За годы жизни убедилась, что мужчины не...
    нет худа без добра, как говорится)
  • Пользователь
    12 августа 2016, в 14:12#34
    Постоянно устраивать разборки на тему: чего ты с ней общаешься не хотелось бы, но и жить, зная такую подробность не хотелось бы

Не устраивайте разборок или не живите. Ведь все так просто. В чем тогда вопрос? Как сделать так, чтобы он не залипал на других? Как не реагировать на это самой так остро? Как себя вести, зная о его наклонностях? Определитесь, чего хотите.
  • Пользователь
    12 августа 2016, в 14:20#35
    Соглашусь)), но только за исключением первого пункта. Я бы сказала первым пунктом "испытывает страсть к жене", то бишь она его заводит по истечении лет.
  • Пользователь
    12 августа 2016, в 14:31#36
    Ответ дляTerracotta на сообщение от 12.08.2016: Соглашусь)), но только за исключением...
    Туда тоже можно.))(с)
    Я еще одну причину вспомнила - брезгливость. Они боятся заразиться чем-нибудь, и им другие женщины кажутся "грязными" всегда. Не так пахнут, не так побриты, не так подмыты...))
    Это очень редко, но я лично знаю одного такого мужчину. Правда у него к этой особенности еще в наличии два - лень и домашнее хобби. Все в совокупности сыграло такую роль, что жене он не изменял ни разу, а своих троих детей успешно настрогал.)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер